#418717
Отправила подписанные открытки по группе 304 Galina_Konovalova
#418780
Добралась до почты! Получила на подпись конверты по гр 304 от
- Galina_Konovalova .Галя, конверт бронированный, еле вскрыла))
- Kosma.
- Лана
Всем девочкам спасибо за избранные открытки и милые подарочки! :claping:
Подписать смогу только в выходные, к сожалению(
Получила по этой же группе свои подписанные от Gudanova_Irina Ира, спасибо за душевные и красивые подписи и подарочек!
#418835
сегодня отправила подписанные:
все по группе 303 Нине, Оле, Вале и Ане
по гр 304 Людмиле и Ирине

Что-то я сглазила "вторничный" ящик в Москве возле Министерства Связи. А может с московской сортировкой что-то случилось. Не дошел ни один конверт от меня из отправленных 20 ноября по 303й группе! я в тихом шоке, две недели!
#418980
Получила на подпись открытки от Ирины Гудановой по 305 группе. Спасибо за милые бонусы :)

Вернулись мои подписанные открыточки по 299 группе от Оли Морской ветерок и ЭленКа. Девушки, спасибо за много интересного и познавательного :)
#418992
У меня сегодня в почтовый ящик все влезло с трудом, завалило!
Пришли на подпись:
группа 301 от Тани flexible_oval
группа 304 от Gudanova_Irina
группа 304 от Ланы
группа 304 от Гали Galina_Konovalova
группа 304 от Анна Анюта
группа 304 от Kosma

Пришли подписанными мои открытки:
по группе 298 все от Вали Roksy,Оксаны Lov-tul, Нины Reader.
по группе 298 одна от Галины Коноваловой
по группе 301 от Юли astra69 все
по группе 297 (кажется, не подписано) от Ксюши amiko-sensei

Девочки, родные, всех сердечно благодарю за подписи и бонусы!
#418995
Сегодня мой почтовый ящик после некоторого затишья наконец-то забит до отказа. Почта предновогодне куролесит – то отдыхает, то пашет по стахановски.
Получила свои подписанные открытки по гр.300 от Вики Lexitory и Любы Любава и по гр.304 от Ирины Gudanova_Irina. Большое спасибо за интересную и познавательную подпись! Ира, отдельное спасибо за дополнительные красивые марочки!
Получила на подпись конверты по гр.304 от Ирины Gudanova_Irina, Ани Анна Анюта, Гали Galina_Konovalova и Людмилы Kosma. Всем большое спасибо за приятные бонусы! Галя и Аня, бонусные открытки просто потрясающие, я в восторге.
#419001
Ура! Получила свои подписанные от Roksy гр303.
Валя, спасибо тебе за твои воспоминания. Было действительно интересно читать :-bd Я вот мечтаю попасть в Мариинку, надеюсь, будет и на моей улице праздник) А еще я всегда думала, что совместная работа убивает дружбу и отношения, но видимо бывают счастливые исключения. Удачи и еще раз спасибо :)
#419037
Получила свои подписанные открытки - все от Galina_Konovalova и 2 шт. от Roksy (группа 298).
Галина, Валентина, спасибо большое за подписи! Книги возьму себе на заметку :)
Уютные воспоминания.jpg
Лаванда.jpg
Птичка.jpg
Останови момент.jpg
Розы в кувшине.jpg
#419042
Получила свои подписанные открытки от Elachka (группа 303).
Женя, спасибо большое за подписи, подарочек и красивейшее оформление! Замечательная идея с воспоминаниями по годам, по-моему, очень интересно было читать и лучше узнавать человека!
Кто здесь_.jpg
Мариинский театр.jpg
img122.jpg
#419104
Я сегодня с большим уловом. Почтальон болела, оказывается. Пошла сегодня на почту разбираться, а тут мне внушительную стопочку и вручили :)

Пришли мои подписанные открытки по гр. 300 от Любы Любава и Вики Lexitory. Девочки, большущее спасибо за подписи!
Люба, я о фильмах, которые ты упомянула, даже не слыхала)
Вика, посылки сейчас я получаю только из интернет-магазинов))) Подарки к Новом году пока не покупала, как-то не до этого было в последнее время, сама понимаешь( Снохе только купила наборчик в Ив Роше. А открытка Афремова - это мне бонус? :? Спасибо @};- @};- @};-
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Получила на подпись открытки по гр. 299 от Любы Любава, по гр. 302 от Иры Gudanova_Irina и Юли astra69, по гр. 303 от Нины Reader. Люба и Нина, благодарю за подарочки @};- @};- @};-
#419203
Mad_Verta писал(а):
04 дек 2018, 22:55
по группе 297 (кажется, не подписано) от Ксюши amiko-sensei
Сейчас посмотрела фотографии открыток, которые отправляла, и правда я забыла тебе подписать, что за рр и группа. Прощу прощения, подписывала после болезни, видимо мозги всё ещё набекрень были :sorry: Если что, с наклеенным желтым адресом - это все от меня)
#419242
гр 303,получила свои подписанные от АннаМ. Аня,спасибо за подпись моих открыток, оформление как всегда очаровательные и спасибо за интимные воспоминания ;) Было интересно почитать)
  • 1
  • 577
  • 578
  • 579
  • 580
  • 581
  • 1195