#379008
Получила на подпись сегодня:
от Roksy гр 279 (Валя, не указала группу!)
от Mary-Vika гр 278 (Маша, спасибо за наклейки!)
от Careless_angel гр 279
#379009
Получила подписанные
Группа 274 от White_Calla Лена, спасибо за подписи!
Группа 276 от Lexitory вторую. Вика, спасибо!
Группа 277 от Lady_Blond Юля, спасибо!
Группа 278 от Любавы одну и от Fiona обе. Люба, Лена, спасибо!!!!!!!
#379108
Lexitory писал(а):
18 июн 2018, 11:52
Nataliapov писал(а):
17 июн 2018, 12:56
Отправила подписанные
Гр. 275
Galina Konovaliva
Наталья, в 275 группе Галины нет. Необходимо уточнить либо группу, либо человека! :!:
________________________

Группа 266 закрыта

:write: :write: :write:
Отправила подписанные
Гр 275 Lonika
#379157
Завтра отправятся в обратный путь конверты для Виктории и Валентины по гр. 279
#379172
По группе 279 - отправила подписанные Вике Lexitory, Валентине Roksy и Ирине iruska. :)
По группе 280 - отправила на подпись Виктории Lexitory, Ларисе панда, Татьяне stat, Гале Galina_Konovalova и Валентине Roksy. @};- @};- @};-
#379174
Подписала - завтра опущу:
277 группа Кондрашова Марина
278 группа - Mary-Vika
#379190
Привет!

Поймала подписанные:

- Отставшие 2 шт. по группе 273 от Lexitory. Вика, спасибо за интересные факты. Про разницу между соборами отдельно улыбнула. Видишь, какой прекрасный был повод запомнить :D

Изображение

Изображение

- По группе 273 от White Call. Лена, ты даже не представляешь, СКОЛЬКО у меня "свердловского ореха" накопилось :D А не из Катеньки его получать не так интересно. Спасибо за очень интересные подписи, я по твоему слогу соскучилась. И да, ты умудрилась не отлепить сткер с номером группы с лицевой стороны одной из открыток, в итоге она так и долетела, забрав на себя кусок штампа :D

Изображение

Изображение

Изображение

- И подписанные по группе 275 от Lonika. Оля, спасибо за ответы на вопросы :) Про путешествия полностью поддерживаю. Только я вместо 2-3* отелей подсела на airbnb, тоже очень бюджетно, но при этом у тебя и кухня, и полные удобства квартиры.

Изображение

Изображение

Изображение

____

Получила конверты на подпись по 279 от Roksy (Валентина, ты номер группы забыла написать ;) ), Lexitory и Галины.
#379230
Careless_angel писал(а):
24 июн 2018, 22:36
И да, ты умудрилась не отлепить сткер с номером группы с лицевой стороны одной из открыток, в итоге она так и долетела, забрав на себя кусок штампа :D
Хех) Я на лицевую сторону наверно даже не смотрела, что я там не видела?)
Но кто молодец, спас Храм-на-Крови от штампа? :D
#379237
White_Calla писал(а):
25 июн 2018, 08:08
Хех) Я на лицевую сторону наверно даже не смотрела, что я там не видела?)
Но кто молодец, спас Храм-на-Крови от штампа? :D
Я тебе там теплые слова писала, а ты даже не посмотрела... эххх :D шучу

На самом деле я просто удивлена, что обычный стикер нигде не держится (особенно на бумаге как у ореха), а тут прям все сортировки пережил и не слетел.

__

Отправила подписанные по 279 для Lexitory и Roksy.
#379238
Отправила подписанные открытки по группе 279 Галине Коноваловой.
#379430
По группе 278 вернулись мои подписанные открытки от Нины (Reader) и от Любы (Любава)

Девушки, большое спасибо вам за подпись моих открыточек и чудесные стихи @};-
До новых почтовых встреч :)
Изображение Изображение

Изображение Изображение
#379431
По группе 278 отправлен конверт с подписанными открытками для Марии (Mary-Vika)
#379573
Получила на подпись конверты по 279 группе от Валентины Roksy и Галины Коноваловой
Также получила свои открытки обратно от Лены White_Calla по 273 и 274 группам, а также по 274 группе от Марины Кондрашовой (спасибо за наклейки!).
Девушки, спасибо большущее за подписи! :ymhug: У меня теперь есть что посмотреть :D а то все сериалы да сериалы) вот и фильмы на заметку появились)

PS *передаю пламенный привет проводимым футбольным мероприятиям в связи с чем и у меня стали вскрывать конверты... из 4 пришедших - 2 вскрыты*
#379622
Получила на подпись конверт от Кати Careless_angel по группе 279.

Отправила конверты по группе 280.
#379693
И я получила на подпись конверты от Кати Careless_angel (Катюша, спасибо за премилый магнитик) и Галины по группе 279.

Подписала, завтра отправлю
#379694
По группе 278 вернулись подписанные открытки от Марии (Mary-Vika)

Маша, большое тебе спасибо за подпись моих желанных открыток и душевные стихи @};-
Изображение Изображение
  • 1
  • 509
  • 510
  • 511
  • 512
  • 513
  • 1191