#292412
Получила конверты на подпись по гр 212
От Reader и albina_k

Нина,спасибище за золотошвейку!💌
Альбина,марки редкие,спасибо большое!💝

Я почему-то решила спасибки отправлять с подписанными открытками,отвечу))
#292647
:write: :write: :write:
____________________
Народ, с кем я есть в группах!
Моё почтовое отделение - это просто "сказка". Дозвониться туда никак, попасть - тоже unreal т.к. они решили что будут работать до 18 :evil: (по графику они должны работать до 20). Почтальон хз где, почты я не получала никакой с 10го числа... Есть у меня конечно версия, что просто некому носить, т.к. все в отпусках, а те кто остался работают на местах (да и то - "работают" это еще сильно сказано), но факт остается фактом - почты нет больше недели!
Попробую туда пробиться на днях, поскольку звонить можно бесконечно долго - тишина как на кладбище, блин! Как будут какие-либо новости - отпишусь, но пока вот как-то так :(

ЗЫ главное чтобы почта лежала у них на ПО, а то у меня был случай когда сменился почтальон и он в полной уверенности, что все правильно, носил мою почту абсолютно по другому адресу и только когда я с вопросом "какого хрена? где моя почта?" пришла на ПО - оказалось, что этот чудо почтальон - косяк косячный! В общем, верю, что сейчас просто некому носить!
#292658
У меня есть вот эта, готова обменяться.
И у меня радостная новость! Я почти вырвалась из всех своих завалов - человека нового устраиваю и есть доступ к столу :D :D
Lexitory писал(а):
15 авг 2017, 14:01
На правах рекламы :roll:
* * *
Давно и пока безуспешно ищу две открытки Артякова
Изображение

Может быть есть у кого? :o3 Готова обменяться!
* * *
#292662
verbenia писал(а):
21 авг 2017, 11:44
И у меня радостная новость! Я почти вырвалась из всех своих завалов - человека нового устраиваю и есть доступ к столу :D :D
:yahoo: УРА!!! :dance:
#292669
Получила конверты на подпись по 217:
Лана ..-спасибо за бонусную Мелкозерову!
Careless_angel Катя спасибо за наклейки!
#292701
Какая-то эпидемия на почты приключилась? У меня тоже нет абсолютно никакой почты уже неделю! Сроду такого не было!
#292713
У меня то абсолютно "прекрасная" почта, ее любят все кто к этому отделению прикреплен, поэтому я уже даже не удивляюсь :( . Вечные очереди часа на 1,5, постоянно жутчайше "вежливые" работники, часто бывает, что отправления с первого раза не находятся и приходится (отстояв 1,5 часа!!!) приходить в другой день и стоять еще 1,5 часа. Тут еще недавно развлекуху ввели в виде электронной очереди - поэтому стало то ли лучше, то ли хуже - не понять :? Заказная корреспонденция в отдельном окне, но там все в отпуске и работают странные личности, которые хлопают глазами и не знают где искать. Придешь с распечатанным с сайта извещением - облают, что мол ты уже приперлась, а они еще не обработали ничего! На что я терпеливый человек однажды не выдержала и ответила, что вместо того чтобы ходить и ворчать лучше бы сели и работали и все бы успевали! *злая я, да, не отрицаю*

Сегодня вот уже пообщалась с горячей линией, претензию оставила, а то звоню с 9 утра по 3 телефонам - и ни один не отвечает... Какого ж лешего спрашивается :evil:
#292715
А мне сегодня так странно, в первый раз..позвонили с почты..звонили настойчиво... о том уведомить, что приша посылка..при этом извещение дали только в четверг. ...Никогда раньше такого не было. Вот думаю может они в скором и смс извещения наладят...
А вообще на мое отделение я не находила ни одного положительного отзыва в интеренте..все время люди ругаются,но в целом, я лично еще ни разу с хамством не сталкивалась. мне даже много раз на встречу шли....
Но слышала как орут на других людей...это жесть. причем на невиноватых....нет, не просто повышают голос, а орут - во всю глотку....увы контингент оставляет желать лучшего.
#292743
Получила конверты на подпись от albina_k (группа 212) и от Морской ветерок (группа 216).
Альбина, спасибо большое за чудесные марки! @};- Ольга, спасибо большое за очередную прекрасную мини-открытку! @};-
#292747
Получила свои подписанные открытки от Galina_Konovalova (группа 212).
Галина, спасибо большое за очень интересные подписи! @};- Очень даже хороший писатель, а вот у меня получились скорее мои мысли :roll:
0_18615f_7b5500a9_orig.jpg
0_18668e_8d38042a_orig.jpg
0_18615e_69edd258_orig.jpg
#292883
Vidoll писал(а):
21 авг 2017, 12:24
Получила конверты на подпись по 217:
Лана ..-спасибо за бонусную Мелкозерову!
Careless_angel Катя спасибо за наклейки!
Отправила подписанные Careless_angel
#292884
Мдя :| в общем попала я таки на почту. Как я и предполагала работать некому, у них завал и носить почту никто не может, потому что опять таки некогда и они просто не успевают все разобрать. Сказали, что улучшений в ближайшую неделю не предвидится, потом кто-то должен выйти из отпуска и авось станет лучше :? Остается только надеяться на это...

Из того, что мне отдали (сказали, что остальное еще не разобрано, но мне там точно что-то есть :D ) нашлось следующее:
от Нины Reader по 212 группе открытки на подпись (спасибо большущее за бонусную подписанную открыточку! @};- )
по 213 группе вернулись мои подписанные от Галины Коноваловой, Нины Reader и Саши Vidoll
Спасибо всем большое за подписи, буду читать перед сном :)
#292893
Lexitory писал(а):
21 авг 2017, 22:18
Саша, я поняла :D
Хотя, Кинга на ночь читают же некоторые)))
Ну да ..я например когда первый раз Мглу посмотрела на ночь...ох ..как мне жутковатенько было(
#292990
Привет! Конвертик с подписанными по 215 группе отправился сегодня к Вике Lexitory.
#293015
Подписала и отправила открытки по гр. 216 Нине Reader.
  • 1
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 1191