#343557
verbenia писал(а):
19 фев 2018, 22:31
Морской ветерок писал(а):
19 фев 2018, 22:23
А насчет другой группы у меня опасения вот какие: а вдруг попросят посоветовать то, чего я не знаю?
В первой такой группе на один из вопросов-советов я честно написала, что ничего посоветовать не могу, не сложилось. Но вот слышала то-то, из смежного знакома с тем-то.
На все есть свой выход и мы же не экзамены сдаем, а просто общаемся посредством открыток) Так что всегда можно написать что-то от себя.
Наташа, ну вот такая я ужасная перестраховщица :)
#343559
Морской ветерок писал(а):
19 фев 2018, 22:23
а вдруг попросят посоветовать то, чего я не знаю?
Всегда можно написать в личку ;)
У меня как-то раз такая проблема возникла с группой с вопросами, я дооооолго сидела думала что же написать то. В итоге на вопрос "как тебя зовут" написала "я живу в Петербурге" :D *видимо работа сказывается* но вроде бы никто не ругался))
Да и мы в общих чертах уже друг друга знаем и я не думаю, что кто-нибудь попросит советов об опере или балете :)
#343564
Ой, я же пришла сказать, что получила на подпись конвертики по 259 группе: от Ирины Reader и Вики Lexitory. Завтра обязательно подпишу - сегодня больно вымоталась на работе...
Вика, я буду стараться - честное слово! Боюсь только, что мои печатные буквы хуже прописных... :oops: Но я буду стараться! Вот приду завтра с работы в нормальное время - и сразу за стол :)
Пользуясь случаем - приношу всем извинения заранее: были больными плечевые суставы и почерк из рук вон - реально больно раньше даже было, но - благодаря "открыткотерапии" я разрабатываю руку и уже лучше получается! :yes: :-h
#343571
Люба, я все понимаю, не у всех нас идеальный почерк (ох, видел бы кто как я на работе пишу X_X ), поэтому если печатными проблемно - пиши как есть! Это лишь пожелание, а не руководство к действию.

Что до
Любава писал(а):
19 фев 2018, 22:45
А то вдруг кто "шальной " в группу залетит - и плакали любимые лткрыточки.
Вот! Вот это меня больше всего и беспокоит! То ли я такой перестраховщик по жизни и не особо доверяю людям, то ли просто чего то не понимаю, но где гарантия того, что в группу не запишется кто-то безответственный (а в группу записаться может вообще любой, абсолютно первый попавшийся, даже новичок, который элементарно не разобрался еще что к чему и как отправлять и может просто куда-то не туда тыкнул), и вот этот кто-то получит все открытки и помашет всем рукой?! А каждый же шлет открытки дорогие как сердцу, так и в прямом денежном смысле (было дело картмаксимумы приходили на подпись, а они же не только дорогие, но еще и редкие очень). Я отдаю себе отчет в том, что и в робине случится может такое, но все же тут первичный отсев народа происходит, элементарно при прочтении правил и отправке ведущему своего адреса. Как показывает практика с этим возникают сложности. А в группах и читать то ничего не нужно, правил нет... :?
Не знаю, каждый конечно сам решает за себя, но лично мне открытки дороги и нервы тоже уже не первой свежести, чтобы в такую рулетку играть...
#343583
Я вот за то, что можно и на шесть человек группы запускать, может и на семь, если есть желающие... Но за один раз одному человеку шесть открыток подписать, да еще и на одну тему, как-то тяжеловато. Особенно, если несколько конвертов одновременно на подпись приходят... А вот если народу больше будет, группы быстрее будут набираться... В последние две я как раз не хочу. Рецепты писать... Я люблю подробные рецепты, а они не поместятся на открытке, да и рецептов сейчас море, с видео даже. А "Посоветуй..." не придумаю, что спросить посоветовать. Да и вообще, решила для себя, что сразу во много групп вступать - тяжеловато. Вот чуть-чуть посвободнее стану и буду опять участвовать в новых.
#343620
А я "ЗА" все шальные идеи Наташи!
Если группа 5 человек, то вполне реально подписать 6 открыток (всего 24 щт.), они всё равно придут в разное время.
Да, "обратно в конверте" группы набираются быстрее, но кому надо без конверта, ведь есть альтернатива. Уже отработанный вариант с Катей Careless_angel.
#343659
Любава писал(а):
19 фев 2018, 23:00
получила на подпись конвертики по 259 группе: от Ирины Reader
Люба, нужно уточнение - Ирина у нас iruska, а Reader зовут Ниной. От кого конвертик получен?

На основании высказанных предложений по вопросу внесения изменений в робин сделала небольшой опросник. Убедительная просьба не проходить мимо! Нам важно мнение КАЖДОГО участника!
#343670
Lexitory писал(а):
20 фев 2018, 10:58
Любава писал(а):
19 фев 2018, 23:00
получила на подпись конвертики по 259 группе: от Ирины Reader
Люба, нужно уточнение - Ирина у нас iruska, а Reader зовут Ниной. От кого конвертик получен?
:-? Вот что значит переработать уже в понедельник! :-?
Думаю, что все-таки iruska, т.к. Озерск запомнился (счас я на работе, а конвертики дома), а Нина - Озёры, вот я и очумевшими глазами и первые "озёра" и заметила. Виноватая я, пардон. :pardon:
#343672
Люба, ничего страшного, все мы люди, да и я сама порой косячу :)
Я тогда этот момент отмечать не буду в таблице, чтобы не отметить не то. А ты по возможности вечером уточни чей же это все-таки конверт :) Хорошо?
#343675
Lexitory писал(а):
20 фев 2018, 11:29
Люба, ничего страшного, все мы люди, да и я сама порой косячу :)
Я тогда этот момент отмечать не буду в таблице, чтобы не отметить не то. А ты по возможности вечером уточни чей же это все-таки конверт :) Хорошо?
Да, конечно!
#343682
Привет!

Вчера поймала конверт от Вики по 257. Сегодня отправились в путь 257+259 одним конвертом для Вики и 257 для Ланы.
#343754
Поймала сегодня утром заказным конвертик от Катерины. Мои вернулись открытки по гр. 251 и на подпись гр. 257. Спасибо за интересный рассказ про Иорданию и марочки!
Вложения
0_170258_f65363e3_XL.jpg
Добавить описание
0_17017f_8e82c9a1_X5L.jpg
Добавить описание
0_17017a_6b2315f5_X5L.jpg
Добавить описание
#343763
iruska писал(а):
20 фев 2018, 14:38
Спасибо за интересный рассказ про Иорданию и марочки!
Захотелось поехать?))
#343765
Careless_angel писал(а):
20 фев 2018, 14:58
iruska писал(а):
20 фев 2018, 14:38
Захотелось поехать?))
Я была в Петре, тоже ездили самостоятельно
Вот это я, привет всем
Вложения
imageQB4CTQ5Q.jpg
Добавить описание
#343781
Раз пошла такая пьянка, вот вам пустыня Вади Рам

Изображение

и город колонн Джераш :)

Изображение
Изображение

Ну и мы с подругой (рыжая я справа :D ) в Петре (фото со мной одной вообще почти нет)

Изображение

Да простит меня Вика за спам. Но я многим писала про Иорданию, вдруг будет интересно и на фото увидеть. Больше не буду :D
#343798
Здорово, Катюша!!!

А я тем временем подписала и завтра 21.02 отправлю обратно открытки по гр. 257 Лане и Кате
  • 1
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • 455
  • 1195