#398700
stat писал(а):
13 сен 2018, 15:47
По группе 287 получила две подписанные от Тани Tayna-Gebo и Тане же Tayna-Gebo отправила мной подписанные.
Таня, спасибо за подписи и за весёлого забиваку :)
:o :shock: :? отправляла все три вместе....
#398710
АннаМ писал(а):
13 сен 2018, 15:51
Привет!
Вика, я правила почитала, адрес пришлю :)
А могу я предложить такую группу:
на 5 открыток с наклеенными марками (обратно без конверта) с темой "Ответы на вопросы" (листочек со своими вопросами вкладываем в конверт)?
Аня, привет! Спасибо за проявленный интерес к робину!
Группу такую предложить можешь :) Сейчас открою. Только может сделаем вариант с марками или обратно в конверте (конверт вкладываем)? Мне кажется так группа будет более востребована и интересна (по опыту ранее открывавшихся групп на 5 открыток). Суть от этого не изменится - кто хочет получить поштучно без конверта - клеит марки, кто хочет обратно в конверте - вкладывает конверт.
И жду адрес ;)
#398743
Ура-ура, вернулись подписанные открытки по группе 283 от Вики (Lexitory):-bd Как я рада, что всё благополучно завершилось ;)

Вика, большое тебе спасибо за душевные и откровенные послания, мне было очень интересно почитать их @};- Благодарю также за оформление открыточек :x
Мои любимчики среди авторских открыток в первую очередь котики Гармашовой и Маскаева, очень люблю открытки Тани Сытой (последние ее работы вообще супер), сказочные рисунки Лены Гнедковой, забавные сюжеты Зенюк, прекрасные открытки Евгении Чистотиной и Нино Чакветадзе… А вообще, всегда рада открывать что-то новое для себя, вот совсем недавно стала собирать прекрасных дам и работы Аверина :)
Изображение Изображение Изображение
#398751
И подписанные пришли
гр 283 от Lexitory
гр 286 от Tayna-Gebo
гр 287 от Tayna-Gebo
Вика и Таня, огромное спасибо за интересные подписи!!!!!
#398757
Вика, ты спрашиваешь о разочарованиях в посткроссинге и любимых авторах. Бывали, конечно. Но они не связаны с магазинами открыток. Кстати, открытки Петера Миллера с автомобилями прекрасно выдерживают почту (без конвертов)! И очень качественная цветопередача, да - тонковаты, но мне это не мешает. Хотя по такой цене больше брать не буду. Черриарт - заказывала один раз, больше никогда не буду. Вот где качество - откровенное г...но. Кардси бай - слишком дорого получаются, тоже больше не буду, хотя не пойму, почему тебе не нравятся, кроме цены? А так... стараюсь видеть позитив и не расстраиваться. А! В Декарде тоже не буду заказывать больше. Так мне нравится их ассортимент, но! полностью наплевательское отношение к покупателям. Игнорят и ничего не пишут...
А из авторов у меня очень много любимых! В принципе все, которых собираю, любимые.
#398893
Отправила на подпись конвертики по 289 группе :-h
#398910
Galina_Konovalova писал(а):
13 сен 2018, 19:27
Кардси бай - слишком дорого получаются, тоже больше не буду, хотя не пойму, почему тебе не нравятся, кроме цены?
Цена меня не пугает, особенно если открытки особо желанные. А вот то, на каком картоне они печатают, почему-то через раз то тонкая открытка, то картонище, то какая-то странно ламинированная с обеих сторон открытка, на которой ничего кроме маркера не пишет, а ручки размазываются... На сайте об этом ни слова, а когда попыталась высказать претензию - в ответ тишина. Плюс цветность у открыток откровенно хромает. Некоторые открытки лицевая и оборотная сторона как бы вверх ногами. Ладно бы если все такие были бы, можно было бы подумать, что это "фишка" магазина, но почему-то одна открытка нормально, а вторая вот так. Т.е. явный брак... Ну а завершающим гвоздем программы и полным нежеланием там что-либо еще когда-нибудь заказывать стал тот факт, что при заказе почти на 1,5 тыс рублей открытки не были сложены хотя бы в элементарный пакет. Открытки были россыпью!!! с большом пакете!!! по которому в процессе транспортировки они катались туда сюда и пришли в таком состоянии, что у меня волосы дыбом встали... Я никогда, НИ-КОГ-ДА не сталкивалась с таким халатным отношением к заказам... тем более к заказам на немаленькую такую сумму...
#398937
Прошусь в гр.292.
#399046
По группе 288 отправила подписанные Галине Коноваловой и Tayna-Gebo.
По группе 289 отправила на подпись все конверты.
  • 1
  • 537
  • 538
  • 539
  • 540
  • 541
  • 1191