#419750
Отправила подписанные открытки:
по группе 302 Галине Коноваловой
по группе 305 Вике Lexitory
#419756
Завтра отправляются обратно подписанные открытки по гр. 299 Любе Любава, по гр. 303 Нине Reader, по гр. 302 Юле astra69 и Ире Gudanova_Irina. Кстати, Ира, я забыла поблагодарить тебя за конверт первого дня, так что делаю это сейчас ^:)^
#419760
Хочу предложить следующую группу 308 на 3 открытки, обратно в конверте (конверт не вкладывать) с темой для подписей "Путешествия". С рассказами, где бывали, что понравилось) Каждая открыточка один- город (можно и Российский) или страна :)
#419797
Группа 301
отправила все три открытки Тани flexible_oval, и еще сегодня много почты. разберу завтра и отпишусь,только проводила гостей.
#419822
flexible_oval писал(а):
07 дек 2018, 21:33
Хочу предложить следующую группу 308 на 3 открытки, обратно в конверте (конверт не вкладывать) с темой для подписей "Путешествия". С рассказами, где бывали, что понравилось) Каждая открыточка один- город (можно и Российский) или страна :)
У меня вопрос - изображение на открытке должно соответствовать рассказу?
#419823
Отправила подписанные открытки по группе 305 для Юли Astra69
#419826
Gudanova_Irina писал(а):
08 дек 2018, 00:23
flexible_oval писал(а):
07 дек 2018, 21:33
Хочу предложить следующую группу 308 на 3 открытки, обратно в конверте (конверт не вкладывать) с темой для подписей "Путешествия". С рассказами, где бывали, что понравилось) Каждая открыточка один- город (можно и Российский) или страна :)
У меня вопрос - изображение на открытке должно соответствовать рассказу?
Нет, Вы же будете подписывать мою открытку) А если там инопланетянин или абстракция? Будет сложно подогнать свой рассказ про путешествие в Бразилию или деревню Кукуево под инопланетянина :D

Но я с радостью поучаствую и в группе, где подпись должна соответствовать изображению :)
#419827
flexible_oval писал(а):
08 дек 2018, 00:32
Gudanova_Irina писал(а):
08 дек 2018, 00:23
flexible_oval писал(а):
07 дек 2018, 21:33
Хочу предложить следующую группу 308 на 3 открытки, обратно в конверте (конверт не вкладывать) с темой для подписей "Путешествия". С рассказами, где бывали, что понравилось) Каждая открыточка один- город (можно и Российский) или страна :)
У меня вопрос - изображение на открытке должно соответствовать рассказу?
Нет, Вы же будете подписывать мою открытку) А если там инопланетянин или абстракция? Будет сложно подогнать свой рассказ про путешествие в Бразилию или деревню Кукуево под инопланетянина :D

Но я с радостью поучаствую и в группе, где подпись должна соответствовать изображению :)
Тогда я участвую! Почему-то подумалось, что изображения доже должны быть по теме )
#419830
Gudanova_Irina писал(а):
08 дек 2018, 00:46

Тогда я участвую! Почему-то подумалось, что изображения доже должны быть по теме )
Это бы было возможно, если б мы отправляли уже подписанные открытки :D
#419886
Группа 303
Получила свои подписанные от Roksy.
Валя, спасибо за интересные воспоминания! Я прям позавидовала - полетать на воздушном шаре моя мечта! :) Отдельное спасибо за гашеные марочки :x
Вложения
Roksy_2 (1).png
Roksy_1 (1).png
Roksy_3.jpg
Roksy_3.jpg (20.71 КБ) 1098 просмотров
#419896
Gudanova_Irina писал(а):
08 дек 2018, 00:23
У меня вопрос - изображение на открытке должно соответствовать рассказу?
Ирина, у нас в робине на подпись можно посылать любые открытки, никогда не было и не будет ограничений по этому поводу :)
А вот темы для подписей придумались в один прекрасный момент, когда большинство здесь участвующих посткроссеров поняли, что уже подписали друг для друга море открыток и не знают о чем еще рассказать. Поэтому тему для подписей мы задаем (при желании открывающего новую группу), а открытки каждый подбирает самостоятельно. Для кого-то принципиально чтобы подпись была в тему открытки, а для кого-то это не имеет значения. Поэтому если тема допустим о книгах, то если хочешь отправляешь на подпись открытки с книжной тематикой - это для подписи в тему открытки, а если не принципиально, то можно и котика отправить и лягушку, но подписаны они будут о книгах.
Ну вот как-то так :)
#419905
Прошу записать в 308-ю группу.
#419922
Отправила подписанные открытки для Galina_Konovalova, Roksy и АннаМ (группа 303).
#419926
Группа 303
Получила на подпись открытки Галины Коноваловой. Галечка, спасибо за классную Гермиону! :)
#419944
Гр 304-
Получила на подпись конверты от Галины Коноваловой,Анны Анюты и Ланы.
Спасибо,девушки,за подарочные открытки 💝
#419952
Группа 298
Вернулись мои открытки от Галины Коноваловой, спасибо что поделились новыми для меня авторами, про новые книги уже глянула в лабиринте)))
#419957
Группа 305
Получила на подпись открытки от Gudanova_Irina (спасибо за классный календарик!)
У нас нет темы для подписи?
#419967
Получила на подпись открытки:
- по гр. 302 от Вики Lexitory и Гали Galina_Konovalova. Девочки, спасибо за бонусы @};- @};- @};-
- по гр. 303 от Гали Galina_Konovalova, Жени Elachka и Ани АннаМ.

Получила свои подписанные открытки:
- по гр. 299 от Гали Galina_Konovalova и Вики Lexitory, по гр. 300 от Лены White_Calla, по гр. 302 от Юли astra69. Девочки, огромное спасибо за интересные факты и подписи!
#420041
Вчера, 8 декабря, получила подписанные
гр 298 от Reader и гр 303 от Roksy
Нина, спасибо большое за книжные подписи. "Поющие в терновнике" мною прочитана раза три, точно, за жизнь. Обожаю эту сагу!!! А Кингом в молодости зачитывалась, а теперь вот не могу... А про сайт liveLib, честно, первый раз слышу. Надо будет тоже там зарегистрироваться и учет вести... Спасибо!
Валя, вот мне тоже понравилась эта идея с воспоминаниями. Так здорово вспомнить... Спасибо большое, что поделилась своими! Да, фото выручают здорово. Я вот уже лет 10 точно делаю фотокниги по годам. Открыл - посмотрел, вспомнил. А дневников тоже не вела... А еще спасибо за бонусную открыточку с монстриком! @};-
  • 1
  • 579
  • 580
  • 581
  • 582
  • 583
  • 1194