#413964
Galina_Konovalova писал(а):
15 ноя 2018, 23:23
прошусь в 302ю. А еще у меня идея возникла. Не знаю, поддержите ли. Придумала такую тему для группы. "Вспоминаем годы". Допустим, посылаем три открытки на подпись и указываем любые три года, например: 1990, 2011, 2014. Нужно будет написать на открытке, чем для вас памятен этот год. Вспоминаем, пишем. Например, в таком-то встретила свою любовь, в таком-то закончила институт, ездила отдыхать, пошла на работу и т.д... Даже если ничем особо не запомнился, все равно можно что-то вспомнить. Как вам идея?
Если кто-то поддержит, то можно на три открытки открыть, обратно в конверте, конверт не вкладываем... @};-
Не откажусь поучаствовать. Правда, у меня есть такие годы, что не запомнилось вообще ничего. Хотелось бы иметь право заменить этот год на другой по своему усмотрению.
Или пишем список из большего количества годов (например, 5-7, а тот, кто будет открытки подписывать, выберет года из списка, наиболее запомнившиеся ему).
#413993
Galina_Konovalova писал(а):
15 ноя 2018, 23:23
прошусь в 302ю. А еще у меня идея возникла. Не знаю, поддержите ли. Придумала такую тему для группы. "Вспоминаем годы".
Я тоже поддерживаю, повспоминать я люблю, хотела даже группу предложить, тоже "вспоминательную", только на узкую тему зрелищ: театр, цирк, уличные представления...
Открыток много накопилось, на все темы хватит. :)
#414018
Galina_Konovalova писал(а):
15 ноя 2018, 23:23
Придумала такую тему для группы. "Вспоминаем годы". Допустим, посылаем три открытки на подпись и указываем любые три года, например: 1990, 2011, 2014.
У меня предложение не писать какие-то определенные годы. Пусть каждый напишет про тот год, в который что-то произошло значимое. Или так теряется идея и хотелось конкретики по годам?
#414031
Спешу отчитаться (пока не забыла :D ):
отправила - 300 группу подписанной - Морской ветерок, White_Calla, Fiona, Galina_Konovalova
получила подписанными свои - по группе 296 от Nataliapov - Наташа, спасибо большое за подписи! :give_rose:
Вложения
ПМО 296_Nataliapov_3.jpg
ПМО 296_Nataliapov_2.jpg
ПМО 296_Nataliapov_1.jpg
#414083
Можно и не писать конкретный год, в принципе... Но, наверное, немного теряется идея... Вот Оля хорошо написала, можно указать 6-7 лет, а вспомнить на выбор и написать о трех. Давайте попробуем! @};-
#414105
Пришла очередь благодарить Любу (Любава) за яркий цветочный конверт по юбилейной группе 300
Любушка, большое спасибо тебе за ворох красоты: сколько наклеек всяких разных, просто восторг, и календарик с твоим городом, и открытки замечательные, урааа :-bd В коллекцию кукол у меня сто лет не приходило открыток, а теперь там прибавление ;) А вот такой чайный натюрморт от Оли Гребенник я не видела, очень классный :x Спасибо за доставленную радость @};-
Ой, еще и чай лимонный пропустила, вечером попью с чем-нибудь вкусненьким !
#414127
Отправлены по группе 296 Nataliapov, 295 Lexitory и Любава
Прошу прощения за задержку!
Получены на подпись 296 Любава
#414164
Завтра отправляю подписанные открытки по гр. 300 для Ланы.
#414374
Отправила всем конвертики на подпись по группе 301.
Получила конверт на подпись от Оксаны Lov-tul по группе 298.
Получила свои подписанные (пока только две открытки) по группе 297 (мне так кажется, номер не указан) от Оксаны Lov-tul. Оксаночка, благодарю тебя за прекрасные подписи! Рассказы очень душевные! Пиши номер группы в след раз, а то у нас с тобой длинная история, мне тяжело будет отчитываться)
Вложения
postcard_801_front.jpg
postcard_734_front.jpg
#414520
на подпись отправила группу 303
***
получила одну подписанную от Вики по группе 300 Вика, спасибо!
***
на подпись получила
гр 298 от Lov-tul и Mad_Verta
гр 299 от Морской ветерок и Fiona
девочки, огромное спасибо за бонусы!!!
***
пришел конверт от Ланы по группе 300. Ланочка, благодарю от всего сердца! столько красоты! марок - море! всё такое красиво!!!!!! спасибо!
#414546
297
Получен конверт на подпись от Mad_Verta. Женя, спасибо за подарок - наклейки) а я не догадалась вложить в конверты подарки...
Получены подписанные открытки от Reader. Нина, спасибо за интересные подписи :)
#414553
Получила открытки на подпись от Lov-tul (группа 298).
Оксана, спасибо за подарочек!
#414555
Получила свои подписанные открытки - 2 шт. от Lov-tul и 1 шт. от amiko-sensei (группа 297).
Оксана, Ксения, спасибо большое за интересные подписи!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
#414558
Быстренько отчитаюсь - пока не забыла:
ПМО 299 - отослала все свои на подпись и подписанными - Lexitory и Fiona
#414559
Быстренько отчитаюсь - пока не забыла:
ПМО 299 - отослала все свои на подпись и подписанными - Lexitory и Fiona
  • 1
  • 566
  • 567
  • 568
  • 569
  • 570
  • 1191