#224645
Людмила писал(а):Вика по 157 можно адрес Lia&Helen, остальные есть , а сообщение с адресами не приходило.
Людмила, адреса только что отправила. Раньше не смогла, по работе отвлекли :D
#224653
Вика извини. Прочитала , что группа запущена и написала. До этого у меня сообщения не приходили, думала опять сбой.

Группу 156,157 пошла отправлять.
Вика и Антон вам вам 156 и 157 в одном конверте отправляю.
#224658
по группе 153 отправила ВСЕМ!
#224713
Людмила писал(а):Вика извини. Прочитала, что группа запущена и написала. До этого у меня сообщения не приходили, думала опять сбой.
Все нормально ;) Лучше написать и уточнить, чем ничего не получить и сидеть молча гадать что случилось и кому что отправлять.

_________________________________________
:write: :write: :write:

Голова болит жуть как, проверьте на всякий случай то и туда ли я отметила
#224828
Lexitory писал(а):
White_Calla писал(а):Даешь группу на 3 открытки!
Даю :D только нужно уточнить - с марками/ без марок/ в конверте обратно?
Да, чет я не уточнила. С марками или обратно в конверте (конверт вкладываем).

Спасибо!
#224865
Отправила конверты на подпись по гр.156.
Отправила подписанные открытки по гр.152 для Юли Lady_Blond и по гр.154 для Лены White_Calla
Получены на подпись конверты по гр.152 от Оли girasol и по гр.154 от Оли Морской ветерок. Спасибо за бонусы!
#224932
По группе 148 отправила подписанные открытки для Дарьи Elvica
#224951
Девочки (и мальчики), привет!
Ищу человека! Да, мне нужен человек. Мне прислали два потрясающих видовых набора, там 27 открыток. Я ищу того, кому могу отправить два эти набора, чтобы он мне высылал их по одной, подписанной, с марочками, через почту прошедшей, периодически. В свою очередь я жду от него тоже открытки (27 штук), которые я буду отсылать ему периодически таким же образом!
Согласным лучше в ЛС! Спасибо!
#224968
Марина Matfeya, если тебе не принципиально чтобы все открытки были подписаны одним человеком, то Welcome к нам)) записываешься в группу, отравляешь в конверте свои открытки участникам на подпись (они в свою очередь тебе так же свои на подпись пришлют), а они тебе обратно пришлют подписанные)

К примеру открытая группа 158 на 3 открытки с марками ;) это означает, что ты отправишь 4 конверта по 3 открытки в каждом, т.е. 12 открыток уже можно считать подписанными)
По твоему желанию можно открыть группу на 4 открытки (это максимальное количество открыток для отправки в данном робине) и тогда еще 4 конверта по 4 открытки = 16 открыток будут подписаны.
Итого 28)
Если что-то не понятно пиши здесь или мне в ЛС - все разберем, непонятности исключим :)

Записывать тебя к нам, в нашу дружную компанию? Будешь с нами дружить? :D
#224984
Lexitory писал(а):Марина Matfeya, если тебе не принципиально чтобы все открытки были подписаны одним человеком, то Welcome к нам)) записываешься в группу, отравляешь в конверте свои открытки участникам на подпись (они в свою очередь тебе так же свои на подпись пришлют), а они тебе обратно пришлют подписанные)

К примеру открытая группа 158 на 3 открытки с марками ;) это означает, что ты отправишь 4 конверта по 3 открытки в каждом, т.е. 12 открыток уже можно считать подписанными)
По твоему желанию можно открыть группу на 4 открытки (это максимальное количество открыток для отправки в данном робине) и тогда еще 4 конверта по 4 открытки = 16 открыток будут подписаны.
Итого 28)
Если что-то не понятно пиши здесь или мне в ЛС - все разберем, непонятности исключим :)

Записывать тебя к нам, в нашу дружную компанию? Будешь с нами дружить? :D
Вика, привет! Да, я правила почитала, все видела, поняла про 3-4 открытки.
Я ищу человека, которому я доверю сразу два набора открыток, чтобы мне не потерять (не забыть), знать, от кого я жду, да и чтобы общение было долгим. Поэтому не стала нарушать ваши правила и записываться "со своим самоваром в группы". Вдруг кому-то тоже будет интересно доверить мне почти 30 открыток)))))
Спасибо большое за приглашение. Буду рада, если кто-то отзовется на мой призыв
  • 1
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 1196