#225019
Люда, Ириша, я только за!
В одном наборе 12, в другом 15 открыток. Буду очень рада! Если согласны, пишите в ЛС
#225063
По гр. 148 получила 2 своих подписанных открытки от Светы Seka. Света, большое спасибо за подписи @};-
#225203
Отправила конверты на подпись по гр.153.
Отправила подписанные открытки по гр.152 для Оли girasol и по гр.154 для Оли Морской ветерок.
Прошусь в гр.158
#225274
Группа 149
Получил подписанные открытки от Ланы. Группа на этом, я так понимаю, отправляется в архив :)

Группа 151
Получил подписанные открытки от e-sputnik и Poppins Mary :)

Группа 155
Получил подписанные открытки от e-sputnik :)
Получил на подпись открытки от e-sputnik и Людмила

Всем большое спасибо за подпись :)
#225515
По гр.152 отправила обратно подписанные Лане и Юле Lady_Blond.
По гр.156 получила конверт на подпись от Антона е-sputnik! Спасибо за бонус))
#225653
НАРОД! :o Я не знаю, что творится с сайтом, но мне не доступны ни личные сообщения, ни редактирование сообщений!
В итоге отредактировать таблицы не могу. Внести кого-либо в открытую группу не могу. Открыть новую группу не могу. Ничего не могу :cry:

:-?? что с этим делать и восстановится ли эта кракозябра, а главное когда - вопрос пока без ответа.
Как все починят - все сделаю! А пока - увы :(
#225675
AlexRat писал(а):
04 янв 2017, 22:02
Группа 151
Получил на подпись открытки от Inita, подписал и отправил обратно.
Занятное дело, конверт пришёл вскрытым (аккуратно разрезан по левому краю), но кажется всё на месте: 3 открытки, календарик (большое спасибо, жена любит Кинкейда) и записка. Зачем вскрывали? Не понял.
Ты знаешь, у нас открытки воруют или выбрасывают целым пачками, поэтому я уже ничему не удивляюсь! возможно, деньги искали или еще чего... :shock:
но судя по описанию, все на месте было!
#225710
Да, после обновления сообщения стали как-то "двухшагово" доступны, менее явно. А у Lexitory, возможно, проблема иного рода - с доступом.
---
Группа 157 на 2 открытки отправлена.
---
Получены 3 свои по группе 151 от Inita. Спасибо за живые тексты!)
#225713
Хорошие мои, Антон, Людмила, спасибо!
Я все нашла, где сообщения тоже знаю, просто по всей видимости на внесенные изменения так среагировала моя внутренняя рабочая сетка. Из дома все работало, а тут - увы! :(

Все изменения теперь буду вносить вечером! И если раньше получалось почти каждый день обновлять таблицы (в промежутках между работой :D ), то теперь буду делать это раза 2 в неделю - в начале и в конце. Прошу понять и простить :sorry:
#225788
По группе 154 получила на подпись конвертики от Морской ветерок и Лана
#225817
Уважаемые знатоки, один только вопрос. Как вы вкладываете конверт в конверт (конверт с наклеенными марками вкладывать)?
  • 1
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • 1196