#271203
Lexitory писал(а):
24 май 2017, 15:31
Нашла :evil:
Полностью согласна! :evil: :twisted:
#271265
Отправила подписанные открытки для Вики и Галины (группа 198).
#271309
Девочки, давайте уже 200ю приблизим! осталась же всего одна группа... Запишите меня в 199ю... :)
#271329
Группа 194
Получила свои от Нины Reader. Спасибо за подписи @};-
Я бы тоже хотела как-нибудь попасть если не на маяк, то в непосредственную близость к нему. Хотя к примеру Осиновецкий маяк (про который я уже по моему всем не по одному разу писала уже :D ) я видела вживую, но издалека. Хотелось бы поближе)

Группа 196
Получила на подпись открытки от Галины Коноваловой

Группа 198
Получила на подпись открытки от Ланы
#271475
Группа 196
Виктория и девочки простите за задержку. Сегодня отправила конверты на подпись открытки.

Группа 195

Получила открытки на подпись от 1. iruska 2. verbenia 4. Seka . Наташа спасибо за открытку Маскаева. Очень понравилась.Ирина спасибо за снеговиков. Люблю эти открытки.

Группа 196
Получила открытки на подпись от Виктории. Вика мне очень нравятся когда знаешь , что писать на открытках. Твоя идея замечательная. Голову ломать не надо , что писать.


Группа 185
Получила свои подписанные от 4. Careless_angel. Катя спасибо за подпись и оформление.

Группа 187
Получила свои подписанные от 3. Lexitory 5. iruska Вика спасибо за подпись и замечательное оформление. Ирина спасибо за симпатичные рисунки котиков. Супер.
#271512
Людмила писал(а):
25 май 2017, 13:58
Вика мне очень нравится когда знаешь , что писать на открытках. Твоя идея замечательная. Голову ломать не надо что писать.
Людмила, мне тоже идея очень понравилась, правда принадлежит она не мне, а Лане :) Вот кому действительно БОЛЬШОЕ спасибо! :give_rose:
#271632
Получены подписанные от Наташи verbenia группа 193. Наташенька, благодарю от души за интересные подписи, красивое оформление и за бонусную открыточку с физалисом, очень ВКУСНО!!!
***
Получены на подпись от от Наташи verbenia группы 196 и 198.
#271641
Группа 189
Получила подписанные открытки от White_Calla.
Лена, спасибо за интересные подписи! С мечтой солидарна ^^ Меня бы в такие красоты! Ужасно люблю подобные виды.

Изображение Изображение Изображение
#271643
Группы 192, 193
Получены на подпись открытки от White_Calla.
Лена, я, конечно, попробую подписать в тему открыток, но это прямо из серии "вызов принят!" :D
#271645
Группа 198
Получены открытки на подпись от Ланы, Galina_Konovalova
Галя, спасибо огромное за бонусную Телегину! Такая красота! @};- @};-

Группа 196
Получены открытки на подпись от Ksulolo, Galina_Konovalova
#271646
Группы 192, 193
Получила свои подписанные открытки от Galina_Konovalova.
Галя, спасибо большое за подписи!
Надеюсь, все твои планы сбудутся! И розочки обязательно зацветут @};-

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
#271652
Группы 196, 198
Получены открытки на подпись от Lexitory.
Вика, спасибо за бонусную марочку @};-

Группа 188
Получены подписанные от Lexitory. Вика, спасибо за интересные подписи и как всегда - красивое и аккуратное оформление! Перфекционист во мне ликует :ymdaydream:

Изображение Изображение
#271655
Группа 192
Получила свои подписанные открыточки от Reader.
Нина, спасибо за подписи! @};-

Изображение Изображение Изображение

Группа 198
Получила открытки на подпись от Нины Reader.

Группа 195
Получены открытки от Светы Seka.
  • 1
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 1191