#427589
flexible_oval писал(а):
11 янв 2019, 21:37
Девочки, у меня вот такой вопрос..Мне иногда не хватает места на открытке, чтобы полноценно что-то рассказать..Только начал-открытка закончилась..Вот, допустим, как бы вы отнеслись к рассказу с продолжением на 3х открытках? Отрицательно? :D
Я положительно! )
#427612
Прошусь в 311 группу.
#427621
Запишусь - ка я тоже в 311, как раз ожидаю бандероль из магазина :D :D

Вернулись мои открыточки от Ланы по гр. 307. Лана, большое спасибо за стихи и оформление!!! @};- @};- @};-
Писательница.jpg
Добавить описание
0_1a9a1b_df89bafa_orig.jpg
Добавить описание
Виктория%20Франсе4.jpg
Добавить описание
ljhv8d9cda84c80w0ckwkg04w08s88.jpg
Добавить описание
#427679
flexible_oval писал(а):
11 янв 2019, 21:37
Девочки, у меня вот такой вопрос..Мне иногда не хватает места на открытке, чтобы полноценно что-то рассказать..Только начал-открытка закончилась..Вот, допустим, как бы вы отнеслись к рассказу с продолжением на 3х открытках? Отрицательно? :D
Я тоже положительно. Мне самой всегда места не хватает. :D Я и сама так писала когда-то, и получала тоже.
#427698
flexible_oval писал(а):
11 янв 2019, 21:37
Девочки, у меня вот такой вопрос..Мне иногда не хватает места на открытке, чтобы полноценно что-то рассказать..Только начал-открытка закончилась..Вот, допустим, как бы вы отнеслись к рассказу с продолжением на 3х открытках? Отрицательно? :D
А я вот не очень люблю.
Объясню почему: открытки храню по темам в разных коробках и когда начинаешь пересматривать-перечитывать вынимаешь открытку, а там середина истории вырванная из контекста и что к чему и о чем - не понятно :nea:
Если хочется что-то полноценно рассказать - либо мелким-мелким почерком писать, либо листочек гармошкой приклеить к открытке (чтобы не выезжало за края открытки) и вперед :D

Я знаю что я принципиальная и вредная и ворчун :roll: но вы же меня все равно любите, да?
#427709
Lexitory писал(а):
12 янв 2019, 12:34
flexible_oval писал(а):
11 янв 2019, 21:37
Девочки, у меня вот такой вопрос..Мне иногда не хватает места на открытке, чтобы полноценно что-то рассказать..Только начал-открытка закончилась..Вот, допустим, как бы вы отнеслись к рассказу с продолжением на 3х открытках? Отрицательно? :D
А я вот не очень люблю.
Объясню почему: открытки храню по темам в разных коробках и когда начинаешь пересматривать-перечитывать вынимаешь открытку, а там середина истории вырванная из контекста и что к чему и о чем - не понятно :nea:
Если хочется что-то полноценно рассказать - либо мелким-мелким почерком писать, либо листочек гармошкой приклеить к открытке (чтобы не выезжало за края открытки) и вперед :D
Я вот задумалась... :? С одной стороны - с Викой абсолютно согласна в таком ключе: конечно же открытки из разных коллекций отдаем на подпись. А с другой - я вот подразумевала, что на три-четыре открытки можно разбить рассказ, допустим, о своем путешествии - но разными историйками, которые вроде как - и часть одного целого, и отдельно восприниаются спокойно. По крайней мере, я такое встречала, ну и сама, наверняка, писала. А вот если - буквально следующий абзац на другой открытке (или даже продолжение предложения) - то это, конечно, удар... :shock: . Но я такого не встречала еще)) Ну и я еще, наверное, "с прибабахом" :oops: - но мне приятно и удобно, когда текст хоть немножко соотносится с картинкой. Не, если картинка и текст - нейтральные, то еще ничего, но если картинка, допустим, с жинерадостным барсуком, а на обороте "жизнь - тлен" или наоборот: к дождливой депрессняге - анекдот, то для меня такое - диссонанс, нарушающий восприятие. Мне и самой так интереснее - всегда проникаюсь картинкой, прежде чем начать писать.
Lexitory писал(а):
12 янв 2019, 12:34
Я знаю что я принципиальная и вредная и ворчун :roll: но вы же меня все равно любите, да?
Ну конечно же :ymhug:
#427711
Отправила подписанные открытки по гр. 307 Жене Mad_Verta.
#427714
Гр 306-
Получила свои подписанные от Вики и Любы .
Девушки,спасибо большое за подписи ,поздравления и календарики 🍎🍏🍎
#427727
Lexitory писал(а):
12 янв 2019, 12:34
Объясню почему: открытки храню по темам в разных коробках и когда начинаешь пересматривать-перечитывать вынимаешь открытку, а там середина истории вырванная из контекста и что к чему и о чем - не понятно :nea:
Я знаю что я принципиальная и вредная и ворчун :roll: но вы же меня все равно любите, да?
Ну я вот потому и спрашиваю, что у всех разный подход. У меня, например, в альбоме хранятся, и я почти никогда не перечитываю.Но теоретически возможно я б расстроилась, если б открытка начиналась с непонятно чего)) С другой стороны, я одной девочке подписывала около 30 открыток, она была не против "длинного письма" и пришлось их пронумеровать) Ну я конечно, не делала так, что пол-абзаца на одной открытке, а пол- на другой, но иногда истории вытекают одна из другой)
И любим, и я в любом случае стараюсь все пожелания учитывать :) Даже странные)
#427757
группа 309
получила на подпись конверт от Ланы, спасибо большое за милую бонусную открыточку! Как интересно ты придумала с наклеенными марками на открытках для подписи :)
Вложения
iJBmFBiO6lI.jpg
#427786
flexible_oval писал(а):
12 янв 2019, 16:30
Есть адрес Kosma? на конверте очень неразборчиво, боюсь ошибиться :?
Отправила :)
Любава писал(а):
12 янв 2019, 13:20
...на три-четыре открытки можно разбить рассказ, допустим, о своем путешествии - но разными историйками, которые вроде как - и часть одного целого, и отдельно воспринимаются спокойно. По крайней мере, я такое встречала, ну и сама, наверняка, писала. А вот если - буквально следующий абзац на другой открытке (или даже продолжение предложения) - то это, конечно, удар... :shock: . Но я такого не встречала еще))
Если маленькие истории на каждой открытке по отдельности, но по факту это единое целое - к такому и я нормально отношусь. Но у меня были случаи когда писали большие истории на несколько открыток и буквально с середины предложения начиналось повествование на новой открытке - вот такое точно не нравится. :nea:
#427788
Группа 308
Вернулись обратно мои подписанные открытки от Любавы (спасибо за бонусный магнитик), lgunia и Roksy
Девушки, спасибо за интересные рассказы о путешествиях и о планах на будущее! Пусть все мечты сбудутся! ;)
#427789
Lexitory писал(а):
12 янв 2019, 18:31
Группа 308
Вернулись обратно мои подписанные открытки от Любавы (спасибо за бонусный магнитик), lgunia и Roksy
Хотела уточнить, магниты в обычном конверте нормально доходят?
#427794
flexible_oval писал(а):
12 янв 2019, 18:35
Хотела уточнить, магниты в обычном конверте нормально доходят?
По опыту могу сказать, что когда как.
Вообще по правилам, если в отправлении помимо бумажного вложения есть магнит - это уже посылка. Но по факту бывает, что пропускают и все доходит. Но были случаи когда конверты возвращались отправителю с пометкой о недопустимом вложении и необходимости отправки посылкой, бывало когда конверт все-таки доходил до адресата, но заставляли вскрывать прямо на ПО ввиду несоответствия содержимого правилам и составляли акты (а это нервы и потеря времени), бывало, что конверт вскрывали (на сортировке дело происходило, о чем стоял соответствующий штамп и надпись о вскрытии почтовыми работниками) и магнит просто вынимали, а конверт заклеивали скотчем и отправляли дальше - и такое тоже бывало и жалобу на подобное не отправишь, не примут, потому что нарушение правил пересылки...
Поэтому вывод напрашивается один - можно попробовать отправить, но на свой страх и риск! :)
До меня в этом году (тьфу-тьфу-тьфу) дошло несколько конвертов с вложенными магнитами, может закрывают глаза на это?! :?
#427814
И мне всегда магниты доходили, и я несколько раз благополучно отсылала.
Вика, давай откроем группу с темой "Познавательная" на 4 открытки назад в конверте (конверт не вкладываем).
  • 1
  • 596
  • 597
  • 598
  • 599
  • 600
  • 1191