#367322
Lexitory писал(а):
10 май 2018, 15:33
Любава писал(а):
09 май 2018, 20:52
Подготовила-запечатала свои открытки на подпись по группе 272 всем;
Отправлено? :)
______________

:write: :write: :write:
Да-да, все отправила!!! На утренний "забор почты" не успела, но в 15-44 наверняка уже увезли: :-h
Пардон - это я вечером все подписываю-собираю и тут же отмечаю - большая стопка всякого собралась - боялась,что что-нибудь да забуду после отправки :pardon:
#367444
Прошу записать меня в группу 274.
#367677
Ура ! По группе 268 вернулся мой конвертик с подписанными открытками от Кати (Careless_angel) и её помощника Макса :)
Катя, большое спасибо за интересные подробные ответы на мои вопросы @};-
Ах, какая ты смелая девушка :ymdaydream: Парашютный спорт... мне о таком можно только мечтать, боюсь высоты ! Каждый раз волнуюсь, когда лечу куда-нибудь на самолёте, но путешествовать-то очень хочется :)
Изображение Изображение Изображение
%%- %%- %%- Изображение %%- %%- %%-
#367721
Отправила подписанные открытки для Homa и Лана (группа 270).
#367870
Вчера получила такую огромную стопку открыток и конвертов!!! Правильно, две недели ни слуху, ни духу от почты. Да, ещё, наконец-то перенесли мои фото, теперь новая головная боль, как редактировать альбомы (хотя похоже, что никак). Просмотрев открытки, которые пришли по некоторым группам, сделала вновь вывод, что самое лучшее - это Робин "Подпиши мою открытку" (некоторые такую ерунду прислали.....)

Ладно, теперь о хорошем.

Получила вчера свои открыточки по гр. 267 от Оли, Кати и Макса и от Екатерины Kittyes. Девочки, спасибо вам большое!!!
#367918
Группа 263
Получила свои подписанные открытки от Любавы. Люба, спасибо за подписи!
Громыко я тоже люблю, правда кроме Космо- ничего не читала у нее, но эту серию нежно собираю в бумаге :D Даже на последнем ММКВЯ не поленилась и отстояла в очереди к ней за автографом (вот же делать было нечего :D ).

Изображение Изображение Изображение

Группа 270
Получила открытки на подпись от Нины Reader, спасибо за бонусную открыточку! @};-
От Лены Homa также прилетели открытки на подпись.
И от Ланы тоже :) Спасибо за бонусную открытку!

Группа 272
Прилетели открытки на подпись от Гали Galina_Konovalova.
#368052
получила на подпись:
гр 271 от Ланы и Анастасии. Ланочка, спасибо за наклейки!
гр 272 от Лены Homa и Наташи verbenia. Наташа, огромное спасибо за прекрасную открытку бонусную!
#368102
Вернулись мои открыточки подписанными!)))Большое-пребольшое спасибо!!
по группе 269 - Кондрашовой Марине
по группе 267 - Екатерине Kittyes и Кате и коту Максу Careless_angel
Девочки - пусть все всегда будет хорошо и сбываются самые несбыточные мечты и случайные незапланированные радости! Ура!
#368119
Вика, это не отчёт, а спасибо!
stat писал(а):
10 май 2018, 12:16
А "спасибо" буду говорить, когда вернусь (наверное, 14 мая)
Итак,
- группа 269
получила от Вики Lexitory свои подписанные;
- группа 271
получила конверты на подпись от Маши Mary-Vika и Любы Любава.
Вика, спасибо тебе за подпись открыток и за твои мечты! Пусть они сбываются, желаю тебе этого от всего сердца!!!
Люба, спасибо за наклеечки, они очень милые)
Маша, от тебя пришёл очень интересный официальный конверт - здесь особая история) - мой супруг работает в этой сфере и тесно связан с СГУГиТ, и твой конверт воспринял, как свой, вскрыл его, а уж потом сообразил, что это мне :D Может быть вы коллеги?
#368120
Группа 271
Получила от Гали Galina_Konovalova свои подписанные.
Галя, спасибо - стихи чудесные @};- @};- @};-
Получила на подпись конверты от Анастасии Анннастасия и Ланы.
Анастасия, спасибо за целый блок марок и маленькую открыточку!
Лана, спасибо за весёлые наклейки!
#368152
Отправила на подпись все конверты по группе 274.
#368167
Отправила подписанные открытки по гр.270 для всех.
Отправила на подпись конверты по гр.274.
#368197
Nataliapov писал(а):
12 май 2018, 22:13
Вика, можно предложу группу на 4 открытки с наклеенными марками, при отправки наклеить билетик автобусный или трамвайный!)
Наталья, клеить билетик будем на все открытки или только на одну из 4-х?
И второй вопрос: троллейбусный билетик не подойдет? :D
#368305
Привет! :)

Больше 5ти часов дороги, 2 электрички, метро, такси... и мы вот только домой зашли. Два дня покатушек, спина отваливается, но довольна, как слон :D Сегодня сил на конверты на подпись нет, подготовлю на неделе.

Ну и уже почти традиционно. Хутор Бородино, близ того самого Бородинского поля. Мою коняшку зовут Пифа, новоиспеченная мама жеребенка по кличке Пифагор. Второй сезон на ней катаю, замечательная кобылка))) Правда нас сегодня лягнули прям перед выходом, так что мы всю дорогу нервничали и шугались других лошадей в смене.

Изображение

Изображение
  • 1
  • 491
  • 492
  • 493
  • 494
  • 495
  • 1195