#373238
отправлены подписанные сегодня:
Группа 273 Careless_angel
Группа 276 Nataliapov и Кондрашовой Марине
***
прошусь в группу 278.
#373333
Добрый вечер всем! Получила свои подписанные от Лены Homa по группе 272. Леночка, спасибо большое за подпись, очень хорошо подобрала, было интересно читать... Конверт пришел без марки, не знаю как, чудеса... :)
#373657
Получила на подпись конверт от Татьяны stat. Ураааа! Он не вскрытый))) видимо жёлтая лента с подписью, что запрещённых вложений нет сработала. А может им просто надоело.
#373661
Careless_angel писал(а):
05 июн 2018, 17:25
Получила на подпись конверт от Татьяны stat. Ураааа! Он не вскрытый))) видимо жёлтая лента с подписью, что запрещённых вложений нет сработала. А может им просто надоело.
Желтая лента с подписью? Я прям заинтригована! :) Самим можно сделать? :D Или только через Почту?.. А то прям страшно посылать в столицу родную...
#373667
Любава писал(а):
05 июн 2018, 17:30
Желтая лента с подписью? Я прям заинтригована! :) Самим можно сделать? :D Или только через Почту?.. А то прям страшно посылать в столицу родную...
Конверт был обклеен желтым скотчем и сбоку маркером надпись «запрещённых вложений нет». А об остальном лучше Татьяну спросить :)
#373668
Careless_angel писал(а):
05 июн 2018, 17:34

Конверт вы обклеен желтым скотчем и сбоку маркером надпись «запрещённых вложений нет». А об остальном лучше Татьяну спросить :)
Наверное, все-таки почта проверила, лазером просканировала, собаками обнюхала... :?
#373730
Careless_angel писал(а):
05 июн 2018, 17:25
Получила на подпись конверт от Татьяны stat. Ураааа! Он не вскрытый))) видимо жёлтая лента с подписью, что запрещённых вложений нет сработала. А может им просто надоело.
Ура! Жаль у меня жёлтый скотч закончился, надо прикупить :D
#373735
Любава писал(а):
05 июн 2018, 17:30
Желтая лента с подписью? Я прям заинтригована! :) Самим можно сделать? :D Или только через Почту?.. А то прям страшно посылать в столицу родную...
Дык :D рассказываю :D читаю, на форуме ваши ужасы со вскрытыми конвертами, а у Кати так почти все вскрывают :twisted:
Вот и решила шуткануть-залепила жёлтым скотчем конверт и написала на скотче маркером для дисков "Запрещённых вложений нет" 8-)
И... результат - целёхонький конверт :-bd
#373736
По группе 278 на подпись отправлены конверты:

- Марии (Mary-Vika)
- Нине (Reader)
- Гале (Galina_Konovalova)
#373820
stat писал(а):
05 июн 2018, 19:05
Любава писал(а):
05 июн 2018, 17:30
Желтая лента с подписью? Я прям заинтригована! :) Самим можно сделать? :D Или только через Почту?.. А то прям страшно посылать в столицу родную...
Дык :D рассказываю :D читаю, на форуме ваши ужасы со вскрытыми конвертами, а у Кати так почти все вскрывают :twisted:
Вот и решила шуткануть-залепила жёлтым скотчем конверт и написала на скотче маркером для дисков "Запрещённых вложений нет" 8-)
И... результат - целёхонький конверт :-bd
Вау!!! :crazy: Супер! 8-) Надо всем так ДжеймсамиБондами поработать! А это желтый скотч такой волшебный? :D
#373944
Группа 273:
Получила на подпись конверт от Кати Careless_angel. :ymhug: я тоже соскучилась)

Группа 274:
Получила подписанные от Галины Galina_Konovalova.
Переезжаете или просто на лето переселяетесь? А у меня всегда проблема с мультиками - очень редко что-то нравится. По большей части они слишком примитивны сейчас.
Получила подписанные от Вики Lexitory.
А меня вот как раз тянет туда, куда общественный транспорт не ходит) Поэтому машина - способ расширить границы. А что финал "Мстителей"? Сам фильм вообще про то, как эмоции одного человека могут погубить половину вселенной. Посыл уже не тот. А что все воскреснут в конце концов и так понятно.
Девушки, спасибо за подписи @};-
#373973
Подписанные открытки для Тани по 275 отправились в путь сегодня.
#373985
Получила свои открыточки подписанными от Элен_Ка по группе 272 - большое большое-большое спасибо @};- @};- @};- Очень летне-воздушно-жизнеутверждающе :ymdaydream:
Получила от Galina_Konovalova по группе 277 открытки на подпись (спасибо большущее за подарочного любимого синекотика! :x )

Вопль страдающего: Как? Ну как тут добавлять больше 5 вложений?!? :wall: У людей же получается- я же видела! Ну почему я - такая бестолочь.. :sorry:
Вложения
ПМО_272.jpg
ПМО-277_бонус от Галины Коноваловой.jpg
#374002
Любава писал(а):
06 июн 2018, 14:13

Вопль страдающего: Как? Ну как тут добавлять больше 5 вложений?!? :wall: У людей же получается- я же видела! Ну почему я - такая бестолочь.. :sorry:
Люба, привет ! А как ты загружаешь изображение ? Я например на радикал заливаю (или картинку или ссылку на картинку в интеренете), уменьшаю до 240-320 и вставляю сюда в сообщение на форуме скопированную ссылку. Вроде проблем не было :-?
#374003
Fiona писал(а):
06 июн 2018, 15:04
Любава писал(а):
06 июн 2018, 14:13

Вопль страдающего: Как? Ну как тут добавлять больше 5 вложений?!? :wall: У людей же получается- я же видела! Ну почему я - такая бестолочь.. :sorry:
Люба, привет ! А как ты загружаешь изображение ? Я например на радикал заливаю (или картинку или ссылку на картинку в интеренете), уменьшаю до 240-320 и вставляю сюда в сообщение на форуме скопированную ссылку. Вроде проблем не было :-?
Привет, Лена) Я с компа вставляю через "добавить вложения", а вот ссылкой (правда, с Яндекс-Диска) вставляется именно ссылка... :( , а не картинка...
  • 1
  • 500
  • 501
  • 502
  • 503
  • 504
  • 1191