#262960
Группа 175:
Получила открытки от Светы Seka. Я тоже смотрела "Красного дракона". Но как он вписался, согласись! А какая татуха у него был, ммм. У моих сельскохозяйственный сезон уже в самом разгаре. А я только из Москвы, век бы ее не видать.

Группа 180:

Получила открытки от Насти AnastasiaS. И почерк) Печать классная)
Крокусы около дома? Где это ты живешь? Комочку привет! Я люблю ГП, но саму вселенную, а Властелин могу хоть сколько пересматривать)
Получила открытки обратно от Вики Lexitory. Зверопой рекомендую, но я давно смотрела уже, все в интернете лежит. Сложно сказать чего я боюсь; есть вещи, которые мне не приятны, например, аттракционы. Смотреть и гулять рядом могу, даже кататься, но удовольствия мне это не доставит.
Получила открытки от Ирины iruska (и 158-2 тоже!). Вот все смотрели фильмы про драконов. А я нет! Речь сейчас не идет о "как приручить" и ВК. Но спасибо, насоветовали)

Группа 182:
Получила на подпись открытку от Кати Большая Медведица и Ирины iruska. Спасибо большое за бонусы! Уруру))
Получила обратно открытки от Ирины iruska. Спасибо за списки, как я их люблю) А я теперь все свои усилия бросаю на сыры, раз другое нельзя)

Всем спасибо за подписи и оформление! @};-
#263046
Сегодня просто ДЕНЬ КОНВЕРТОВ!
Получила свои открыточки от Даши feonixwild по гр. 180 . Моя первая поездка за границу тоже была в Германию, много городов повидала, а вот в Кельне не была. А какой там красивый собор! А Нойшванштайн посетила летом в солнечную погоду - красотень! Спасибо за подпись моих открыток!!!
Получила и от Лены White_Calla свои открытки по гр. 180 . Спасибочки!
Получила от Наташи verbenia свои открытки по гр. 182. Спасибки за подпись, оформление и бонус в виде открытки!!! Хочу в Японию или Китай пить чай! На сеновале никогда не была, да, если честно, и не тянет. А сериал "Детективное агенство "Лунный свет" я смотрела полностью. Как мне он нравился!

Получила на подпись конверты от Careless_angel , Vidoll гр. 185 (девочки, спасибо за РС бонусы!!!) и от Ksulolo и Galina_Konovalova гр. 187.

Кате Careless_angel и Саше Vidoll гр. 185 подписала, завтра брошу в п/я.
#263099
Группа 189
Получены на подпись открытки от Galina_Konovalova. Галя, спасибо большое за бонусную открыточку @};-
#263340
26.04
Отправлены конверты всем по группе 189
Получены открытки на подпись от Galina_Konovalova по гр.189
Галина, спасибо за бонусную открытку @};-

_____________________________________________________________________________________________
White_Calla писал(а):
26 апр 2017, 16:02
Получила открытки от Насти AnastasiaS. И почерк) Печать классная)
Крокусы около дома? Где это ты живешь? Комочку привет! Я люблю ГП, но саму вселенную, а Властелин могу хоть сколько пересматривать)
Хоть я и живу в Москве, но рядом с большим парком. Хоть какой-то плюс :D
Соседка старательно ухаживает за клумбами возле подъезда, высаживает яркие цветы и разбавляет окружающую серость :ymdaydream:
#263350
Получены подписанные открытки от iruska гр. 180
Большое спасибо, Ирина! Отдельная благодарность Катерине:)
Не знала про цвет стерильности, очень интересно. Я не верю в параллельные миры, но всё может быть)
Вложения
MnLqpxscmzI.jpg
aOvuneEjSPg.jpg
6г8л.jpg
#263352
Как ни странно получила сегодня открытки по 174 группе от Виктории.Lexitory Штамп отправки 28.03.2017 из Питера пришло в Брянск 26.04. Очень довольна , что пришли.

Получила свои подписанные от Ланы по группе 186.
Вика и Лана спасибо большое за подписи.

Получила конверты на подпись по группе 187 от Ксении 2. Ksulolo
по группе 188 от Галины Galina_Konovalova Галина спасибо за бонусную открытку.
#263353
Получены подписанные открытки от feonixwild гр. 180
Спасибо, Дарья! Никогда не была в Швейцарии. Хотелось бы увидеть эти чудесные пейзажи.
Хорошего настроения.
п.с. Огорчила только ошибка в фамилии . Но мне не привыкать)
Вложения
апро.jpg
lNc2F9pL5-4.jpg
aD_GCUzBeVc.jpg
#263376
iruska писал(а):
26 апр 2017, 20:04
Сегодня просто ДЕНЬ КОНВЕРТОВ!
Получила свои открыточки от Даши feonixwild по гр. 180 . Моя первая поездка за границу тоже была в Германию, много городов повидала, а вот в Кельне не была. А какой там красивый собор! А Нойшванштайн посетила летом в солнечную погоду - красотень! Спасибо за подпись моих открыток!!!
Получила и от Лены White_Calla свои открытки по гр. 180 . Спасибочки!
Получила от Наташи verbenia свои открытки по гр. 182. Спасибки за подпись, оформление и бонус в виде открытки!!! Хочу в Японию или Китай пить чай! На сеновале никогда не была, да, если честно, и не тянет. А сериал "Детективное агенство "Лунный свет" я смотрела полностью. Как мне он нравился!

Получила на подпись конверты от Careless_angel , Vidoll гр. 185 (девочки, спасибо за РС бонусы!!!) и от Ksulolo и Galina_Konovalova гр. 187.

Кате Careless_angel и Саше Vidoll гр. 185 подписала, завтра брошу в п/я.
На почту сходила, все отправила + подписала и отправила Ksulolo гр. 187
#263384
Отправила подписанные открытки для Галины (группа 189).
_________________________________________________________________
Получила конверт на подпись от Наташи (группа 189).
_________________________________________________________________
Получила свои подписанные открытки от Ланы (группа 181).
Лана, спасибо большое за интересные послания!
0_168a5b_90c82a1c_orig.jpg
0_168a5b_90c82a1c_orig.jpg (33.62 КБ) 873 просмотра
0_17e171_39e32f6b_orig.jpg
0_17e170_9801d7c8_orig.jpg
#263445
По гр. 188 получила на подпись открытки от Вики Lexitory и Людмилы. Люда, большое спасибо за бонусную открытку и рецептик!
#263486
Группа 188
Получены конверты от Людмилы, Галины Коноваловой и Оли Морской ветерок. Девушки, спасибо вам всем большое за чудесные бонусы! А я негодяйка в последнее время редко что-то вкладываю :oops:
#263500
Я получила сегодня на подпись от Наташи verbenia группы 188, 189 и от Ксюши Ksulolo на подпись группа 187. Наташа, спасибо большое за желанный ящичек!!!!!!!! У меня где-то такие чистые лежат, надо будет их тоже в оборот пустить... мне так нравится эта серия, хоть и китайская.
#263515
Отправила на подпись конверты по гр.190.
Получила свои подписанные открытки по гр.186 от Гали Galina_Konovalova, Людмилы и Нины Reader. Всем большое спасибо за подпись!
Галя, из перечисленных тобой сериалов я только Игру Престолов смотрела. А Сверхъестественное я смотрю периодически, еще до конца далеко. Сериал интересный, но я от него устаю быстро:)
#263565
Вчера отправила подписанные открытки для Кати Большая Медведица и Ирины iruska по 182.
Вернулся конверт для Насти AnastasiaS по 180. Не ясен им был адрес, хотя конверт был вскрытый, а там на каждой открытки адрес. Ну что ж. Переложила в новый, отправила заново.
  • 1
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 1194