#368372
Катя, какая красота!!! А я лошадок ни разу даже в живую не видела, ну разве что в зоопарках...
_______________________

Группы 263 и 269 отправлены в архив как успешно завершенные :ymdaydream:

:write: :write: :write:
#368385
Lexitory писал(а):
14 май 2018, 14:15
Катя, какая красота!!! А я лошадок ни разу даже в живую не видела, ну разве что в зоопарках...
Приезжай, научим тебя ездить верхом))) Правда я сегодня еле ползаю, мышцы болят :D
#368523
Отправила подписанную группу 270 для всех и 272 для Galina_Konovalova.
#368548
Отчитываюсь за сегодняшнюю почту:
- отправила подписанными по группе 271 Лане (спасибо за наклеечки!), Татьяне stat (спасибо за марочки!) и Галине Коноваловой :-h ;
- получила конвертики на подпись по группе 271 от Аннастасиии (ух ты, какая классная марочка!)
и по группе 272: от Галины Коноваловой (вот это роскошество просто, а не марки! И любуюсь твоими маяками ;) ), от ЭленКа (спасибо большущее за сказочную хотелочку :ymdaydream: ), от Наташи verbenia (я вот тоже для себя открыла Дину Али с большой радостью - спасибо-спасибо за открыточку!!) и от Елены Homa.. Пять открыток - это большая ответственность, но и интересно же - постараюсь не подвести! :ympeace:
#368603
Прошу прощение за задержку ^:)^ , у меня уважительная причина, мою собачку укусил клещ, и вот уже неделю я ее выхаживаю, думала - все, не спасем :cry: , но надежда пока теплится
отчитываюсь по гр. 271: stat - отправлены подписанные 12.05
Лана - получила на подпись 14.05, сегодня отправлю обратно
Любава - извиняюсь, но только сегодня отправлю обратно
#368611
Mary-Vika писал(а):
15 май 2018, 09:49
Прошу прощение за задержку ^:)^ , у меня уважительная причина, мою собачку укусил клещ, и вот уже неделю я ее выхаживаю, думала - все, не спасем :cry: , но надежда пока теплится
Мария, ужас какой! Надеюсь, что с собачкой все будет хорошо, она поправится и проживет еще долго-долго! :ympray: Держитесь! Лечитесь!
#368621
Mary-Vika писал(а):
15 май 2018, 09:49
Прошу прощение за задержку ^:)^ , у меня уважительная причина, мою собачку укусил клещ, и вот уже неделю я ее выхаживаю, думала - все, не спасем :cry: , но надежда пока теплится
отчитываюсь по гр. 271: stat - отправлены подписанные 12.05
Лана - получила на подпись 14.05, сегодня отправлю обратно
Любава - извиняюсь, но только сегодня отправлю обратно
Держим кулаки за собачку!! Пусть все будет хорошо!! :ympray:
#368629
Mary-Vika писал(а):
15 май 2018, 09:49
Прошу прощение за задержку ^:)^ , у меня уважительная причина, мою собачку укусил клещ, и вот уже неделю я ее выхаживаю, думала - все, не спасем :cry: , но надежда пока теплится
Маша, не теряй надежды, все будет хорошо!
#368673
Lexitory писал(а):
13 май 2018, 18:19
Nataliapov писал(а):
12 май 2018, 22:13
Вика, можно предложу группу на 4 открытки с наклеенными марками, при отправки наклеить билетик автобусный или трамвайный!)
Наталья, клеить билетик будем на все открытки или только на одну из 4-х?
И второй вопрос: троллейбусный билетик не подойдет? :D
Думаю можно клеить по желанию можно на все, а билетики можно с любого транспортного средства, хоть с ракеты)))
#368714
Mary-Vika писал(а):
15 май 2018, 09:49
Прошу прощение за задержку ^:)^ , у меня уважительная причина, мою собачку укусил клещ, и вот уже неделю я ее выхаживаю, думала - все, не спасем :cry: , но надежда пока теплится
Ужас какой!!! Лечитесь и выздоравливайте!!!
#368716
Группа 271
Получила свою подписанную, пока одну от Анастасии Анннастасия.
Спасибо за великолепный стих, понравился очень! @};- @};- @};-
Отправила вчера подписанные для Маши Mary-Vika, Анастасии Анннастасия и Ланы.
#368760
Ой, девочки, большое всем спасибо за теплые слова и поддержку @};- :-h
#368864
Получен на подпись конверт по гр.271 от Насти Анннастасия. Спасибо за бонусы!
Отправила подписанные открытки по гр.271 для всех.
#368872
По гр. 267 получила свои подписанные открытки от Кати Careless_angel и Насти Анннастасия.
Девочки, огромное спасибо за очень интересные подписи, с удовольствием читала открыточки :-bd
  • 1
  • 492
  • 493
  • 494
  • 495
  • 496
  • 1191