#411457
Завтра отправлю подписанные открытки для Нины Reader по гр. 294 и для Гали Galina_Konovalova по гр. 300.
#411704
Сегодня мой почтовый ящик был переполнен - 54 открытки!!!
По гр. 290 получила свои открытки от Наташи Tineye и одну оставшуюся - от Гали Коноваловой.
Наташа, очень интересно было узнать такой занятный факт о дверях Кул-Шарифа. Мой муж там был и очень впечатлился увиденным.
Изображение
Изображение
Галя, да, болели мы изо всех сил))) А так я к футболу равнодушна и вообще не понимаю, зачем его смотреть, если не играет наша команда :lol:
Изображение

По гр. 291 пришли мои подписанные открытки от Гали Коноваловой и Тани Tayna-Gebo.
Галочка, благодарю за чудесные стихи, и я в восторге от твоего стихотворения :-bd И благодарю тебя за остальные открытки в этом конверте (сама знаешь, какие :) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Таня, благодарю за подписи и оформление открыток!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По гр. 294 получила на подпись открытки от Гали Коноваловой. Галочка, большое спасибо за бонусную открытку!
#411705
Вика, предлагаю закрыть гр. 290. Если придет оставшаяся открытка, обязательно отчитаюсь.
И запиши меня, пожалуйста, в гр. 299.
#411731
Получила подписанные открытку по группе 295 от Тани flexible_oval.
Таня, спасибо большое за подписи и за красивущий морской конверт!


Вика, запиши меня в 298 группу, пожалуйста.
#411736
И я тоже прошусь в 299 группу :oops:
#411748
ЭленКа писал(а):
06 ноя 2018, 19:09
Всем добрый вечер! :)
С возвращением в наши круги :ymhug:
______________________

Оля Морской ветерок, смотрю у тебя наконец-то праздник :) Очень рада тому, что все потихоньку нормализуется и открытки приходят :claping:
______________________

А я продолжаю бороться со своей почтой, где по прежнему нет почтальона. Просила откладывать мою корреспонденцию, буду заходить забирать сама - на прошлой неделе от этого предложения все были в восторге, на этой неделе фырчат, что вот еще, не положено и бла-бла-бла... но таки вытрясла с них то что мне пришло - вынесли стопочку перетянутую резинкой. И чего возмущались :?

В общем получила сегодня:
гр. 295 от Ланы свои подписанные открытки.
У меня интернет всё больше для развлечений, если задуматься. Общаюсь я в основном только тут (это из активно посещаемых мест), по работе интернет бывает нужен, но исключительно для поиска той или иной информации, ну и плюс новости мониторим - вдруг что где случилось, а мы не в теме. В остальном - развлекательное всякое разное.

гр. 300 получила два увесистых конверта от двух Елен :) от Fiona и White_Calla
Девушки, спасибо за красоту, за хотелочные открытки, за приятные дополнения (столько всего прислали, что перечислять можно бесконечно - особенно порадовали наклейки с самолетами (а то у меня вечная проблема с транспортными наклейками), наклейки с котиками (ну куда я без котиков-то :D ) и магнитик с котом Владимира Румянцева (у меня несколько его работ уже висят на холодильнике в магнитном виде, а такого еще не было :) )
#411770
Морской ветерок писал(а):
06 ноя 2018, 20:29
Сегодня мой почтовый ящик был переполнен - 54 открытки!!!
Как же я рада за тебя, Олечка!!!!! Вот спрашивается, где они все были, эти письма-открытки???
На радостях и меня в 299ю запиши, Вика, пожалуйста. А то ОЧЕНЬ много новых открыточек, хочу подписанными...
Девочки, я с огромным удовольствием читаю все ваши открытки. Просто сразу стараюсь отчитаться, а потом уже читать в тишине, не спеша. Так что рада всем вашим посланиям! Про Интернет очень интересно было читать! Я вас обожаю! Присоединяйтесь в 298ю тоже, а то долго висит! Даже если ничего не читаете сейчас, может что-то купили, скачали, хотели бы прочесть...
#411772
Galina_Konovalova писал(а):
06 ноя 2018, 23:06
Морской ветерок писал(а):
06 ноя 2018, 20:29
Сегодня мой почтовый ящик был переполнен - 54 открытки!!!
Как же я рада за тебя, Олечка!!!!! Вот спрашивается, где они все были, эти письма-открытки???
Самой интересно. Разброс штемпелей от конца сентября до конца октября. Сижу, разгребаю полдня...
#411855
Вика, запиши меня пожалуйста в группу 299, если там осталось местечко ;)
#411856
Lexitory писал(а):
06 ноя 2018, 22:27
гр. 300 получила два увесистых конверта от двух Елен :) от Fiona и White_Calla
Я немного удивлена, что конверт так быстро добрался, ну и рада конечно :ymapplause:
Для меня наша почта всё-таки загадка :? Я решила провести маленький эксперимент - отправила себе открытку с Садового кольца 22.10.2018, её до сих пор нет ! Из одного района Москвы в другой открытка идёт уже третью неделю :evil:
Вика, а тебе с этого же почтового отделения уже добрался конверт, хотя отправлен на неделю позже... Вот бы всегда так оперативно всё приходило !
#411874
А давайте 301 группа будет открытки с марками? Тогда меня тоже запишите :D
А тема пусть будет про ожидание нового года :D
#411877
Оля, рада за тебя! Вика, держись там, канай их, пусть не расслабляются. А то такая связочка может потом такой же пачечкой кануть в никуда.

Отправила конверт Галине Galina_Konovalova по 300 группе.
И получила конверт по 300 от Любавы. Большое спасибо тебе за красивые наклеечки! А еще порадовали две хотелки :x Чувствую, группа будет огонь :D раз начало такое.
  • 1
  • 559
  • 560
  • 561
  • 562
  • 563
  • 1191