#420590
Группа 308 запишите
#420643
группа 305
получила конверт на подпись от amiko-sensei с милыми наклеечками
#420680
Фух - собрала всем конвертики на подпись по 306 группе, завтра опущу!
А тем временем пришли открытки по ней же на подпись от Юлии astra69 - Юля, спасибо за наклеечки!
А еще - пришел подписанным конвертик с открытками от Галины Коноваловой по 299 группе - спасибо большое за душевные подписи!
Вложения
ПМО 299_Galina_Konovalova_4.jpg
ПМО 299_Galina_Konovalova_3.jpg
ПМО 299_Galina_Konovalova_2.jpg
ПМО 299_Galina_Konovalova_1.jpg
#420682
Еще хочу сказать большое спасибо за подпись моих открыток Лене White Calla по 300ой Юбилейной :-bd Ох, Лена - я б конечно же хотела жить в такой домике - просто мечта! (оттого и открытки с такими домиками - как бальзам на сердце) Вот только я бы не сказала, что не хочу работать - не хочу работать в офисе с нормированным рабочим днем, это вернее, вот только где ж найти такую работу... :( А по поводу суеверий - знаешь, я как-то и не верила в них особо никогда :D Суть в том, что я с детства знала, что в разных областях даже нашей страны они кардинально разными могут быть. Просто дедушка был военным и нашу семью "занесло" в Смоленск случайно. И разница в словечках и суевериях была налицо сразу же. Вот на Новгородчине-Вологодчине например, считалось - "убить паука - 40 грехов снимется", а на Смоленщине - страшенный грех его убийство :D А сорока у бабушки была всегда - к известию. А вот в "Джен Эйр" мне запомнилось, что "одна сорока - к несчастью, а две - к удаче". Так что все это - ужасно интересно, но в плане примет - такая ерунда 8-)
Вложения
ПМО 300_ White_Calla_1.jpg
ПМО 300_ White_Calla_2.jpg
#420687
Отправила подписанные открытки по группе 305 для Марии Zoryka. Мария, огромное спасибо за подарок!!! Мне очень приятно!!!
#420691
Отправила подписанные открытки по группе 305 для Ксении amiko-sensei.
#420699
Гр - 304
Отправили подписанные Лане 💌
#420749
Группа 299
Получила свои открытки обратно от Лены Fiona. Спасибо за красивое оформление, интересные подписи и за марки с наклейками в дополнение к открыткам!

Группа 302
Получила на подпись открытки от Галины. Спасибо за бонусную открыточку!
Подписала, вечером отправятся в обратный путь.
Также от Галины получила свои открытки обратно. Спасибо за подпись! Штампики прикольные :)
Про аттракционы - я уже вроде бы не ребенок, но до сих пор люблю и летом стараюсь прокатиться пару раз на своих любимых каруселях. Правда с возрастом инстинкт самосохранения стал сильнее и то, что раньше не вызывало опасений теперь немного напрягает. Но зато постоять рядом и послушать крики-вопли-восторги других людей, кто осмелился туда таки залезть - это я люблю :D наслаждаюсь страданиями других 8-)

Группа 305
Получила на подпись открытки от Ксении amiko-sensei, Ирины Gracefullness, Юлии astra69
Подписала, вечером отправятся в обратный путь открытки для Ирины Gracefullness

Группа 306
Получила на подпись открытки от Юлии astra69. Спасибо за наклейки!
#420756
Девочки, не теряйте меня, пожалуйста. Мне пришлось уехать на 3 дня по скорбному поводу. Сейчас я вернулась, по полученным открыткам постараюсь отчитаться сегодня-завтра и подписать все, что получила вчера и ранее, до конца недели.
#420758
По группе 299 отправила обратно подписанные открытки Любе (отправила вчера, закрутилась и забыла отписаться :))
#420761
Морской ветерок писал(а):
12 дек 2018, 11:55
Девочки, не теряйте меня, пожалуйста.
Оля, спасибо что предупреждаешь!
Не торопись все разбирать, подписывать. Как получится - так и ладно! Главное, что я в курсе.
#420769
Я очень извиняюсь, я не отписалась, что отправлено Lov-tul и Mad_Verta по группе 301 несколько дней назад. Давайте отметим, что в понедельник 10 декабря, когда я последний раз была на почте. Но на самом деле это было раньше.
#420774
flexible_oval писал(а):
12 дек 2018, 13:02
Я очень извиняюсь, я не отписалась, что отправлено Lov-tul и Mad_Verta по группе 301 несколько дней назад. Давайте отметим, что в понедельник 10 декабря, когда я последний раз была на почте. Но на самом деле это было раньше.
Хорошо. Отмечаю 10.12
_______________

:write: :write: :write:
#420780
Прошусь в 308 группу - давно не путешествовала, так хоть повспоминать :D
#420844
Всем привет!
Получила конвертики на подпись
группа 305 от Ксении amiko-sensei, Ирины Gracefulness и от Виктории. Девочки, спасибо за подарочки!!!
#420854
astra69 писал(а):
12 дек 2018, 17:02
Всем привет!
Получила конвертики на подпись
группа 305 от Ксении amiko-sensei, Ирины Gracefulness и от Виктории
Виктория,я ошиблась!(( Твои открыточки уже по 306 группе пришли. Спасибо за наклеечки!
#420893
Группа 301
Пришли все три открытки от Татьяны flexible_oval, конечно Новый Год самый ожидаемый праздник! Спасибо за наше очередное общение!
  • 1
  • 581
  • 582
  • 583
  • 584
  • 585
  • 1195