#399149
Получила от Катерины Careless_angel и её котов свои последние открытки по группе 279! Спасибо большое Катерине за их подпись. Надеюсь, что ты отдохнешь классно! и ждем тебя с новыми открытками! @};- @};- @};-
#399256
По группе 286 получила 2 подписанных от Ланы. Лана, большое спасибо! Очень понравились твои хокку!
#399358
Получила на подпись конверт от Татьяны Tayna-Gebo по 287 группе. Спасибо за бонусы!
И обратно свой конверт от Татьяны stat по 287 опять же.
Спасибо за подпись. Кстати это прям идея для проекта: картины с натуры: было - стало. Но вот стих... убил меня самим своим существованием на моей открытке. Мдя
#399392
White_Calla писал(а):
16 сен 2018, 14:51
Но вот стих... убил меня самим своим существованием на моей открытке. Мдя
Упс...Три Шишкина было нелёгким испытанием... :D
Lexitory писал(а):
31 июл 2015, 23:48
Также на записке можно указать пожелания к оформлению Ваших открыток. Кто-то любит наклейки и стихи, но категорически не нравятся скотчи и цитаты, а кто-то хочет видеть только текст. В случае отсутствия записки отправитель подписывает и оформляет открытку на свое усмотрение.
Да, и пожеланий к подписи не было никаких :?
#399410
stat писал(а):
16 сен 2018, 17:08
...
Да, что ж, не учла, что мы очень редко пересекаемся и указания в профиле недостаточно.
Чувствую пора мне заводить подпись на форуме раз такое началось...
#399447
Получила свои открыточки от Татьяны stat по 287 группе. Большущее спасибо за душевные подписи! @};- Эх, я сразу представила себя в Карелии, вечерами любующуюся на "маячок" :ymdaydream: . И за "Шубку" спасибо ;) - мне несколько открыток художницы Чекалиной попали просто чудом - но ужасно нравятся эти девочки в полосатых чулочках! Теперь мечтаю о всех-всех их картинах жизни!
Вложения
ПМО 287_ stat_2+.jpg
ПМО 287_ stat_1+.jpg
ПМО 287_ stat_3+.jpg
#399497
я наконец-то получила открыточки от Careless_angel по группе 275. Чему, конечно же, крайне рада!
Катя, спасибо за много текста, было интересно. Поездка в Париж - огонь! но в итоге такие вот моменты потом запоминаются на ооочень долго и потом смеешься над ними.
#399543
:write: :write: :write:

Уважаемые участники робина!
Убедительно прошу всех еще раз перечитать правила робина. Особенно это касается п.2, а именно:
2. После того, как группа будет запущена и в ЛС придет сообщение с адресами участников от ведущей, подготавливаем конверты с открытками на подпись и в течение 5 дней рассылаем участникам.
В последнее время участились случаи задержки с отправкой конвертов на подпись...
При наличии долгов по отправке конвертов в дальнейшем не буду записывать в новые группы!
#399552
Отправила конверты на подпись для Tineyе, Tayna-Gebo, Galina_Konovalova и Морской ветерок (группа 290).
#399554
Вика, конверт на подпись от azan4ik_elf по группе 285, к сожалению, так и не получила.
#399586
получается мне снова отправить открытки на подпись Reader? а если отправленный конверт все-таки дойдет, то я получу обратно по 285 группе 4 открытки)?
#399590
azan4ik_elf писал(а):
17 сен 2018, 15:15
получается мне снова отправить открытки на подпись Reader? а если отправленный конверт все-таки дойдет, то я получу обратно по 285 группе 4 открытки)?
Можно отправить повторный конверт, можно не отправлять - это на твое решение.
А если таки первый конверт дойдет (что уже вряд ли, но и такое бывало, с нашей почтой может быть всякое), то Нина и их тебе подпишет и вышлет обратно.
#399733
По 285 группе буду надеяться, что дойдет конверт до Reader, там были красивые открытки(( новый не буду отправлять.
По 284 группе 1 шт от lov_tul дошла)! Ура)
#399793
гр. 289 отправила конверты на подпись:
GAVRIIL
Lov-tul
Roksy
гр 290 отправила конверты на подпись:
Морской ветерок
Lexitory
Tineye
Reader
#399826
группа 287
получила конверт от Tayna_Gebo
отправила подписанные открытки в конвертах: White_Calla, Галине Коноваловой, Любаве
отправила подписанные открытки для stat
получила свои подписанные от: Любавы, stat
спасибо за интересные тексты!! @};- @};- @};-
#399865
По гр. 290 получила на подпись конверт от Вики Lexitory. Вика, огромное спасибо за историю о ежике. Это просто прелесть :-bd
Открытки подписала, завтра отправлю обратно.
Кроме того, подготовила и завтра отправлю конверты на подпись по гр. 291.
#399958
Получила свои подписанные открытки по гр.286 от Тани Tayna-Gebo. Большое спасибо за интересные хокку. По три штуки на каждой открытке, вау!
Получены на подпись конверты по гр.288 от Тани Tayna-Gebo и от Гали Galina_Konovalova. Большое спасибо Тане за закладку и Гале за бонусную открытку! Галя, надеюсь, первокласснице еще не наскучила школа:)
#399969
Получила на подпись по 289 группе: GAVRIIL (про дочку поняла ;) ), Tayna-Gebo, и от Tayna-Gebo по 287 группе (Таня, спасибо за подарочки @};- ).
Также получила подписанными свои открыточки по 287 группе от Tayna-Gebo (Таня, большое спасибо за чудесные стихи и истории :ymhug: ) и Galina_Konovalova (Наринэ Абгарян - просто кудесница какая-то, правда? - вроде и про жизнь пишет, а вроде - волшебство какое-то! и спасибо за класснючего счастливого кота-дачника!))
Вложения
ПМО 287_Tayna-Gebo_2+.jpg
ПМО 287_Tayna-Gebo_1+.jpg
ПМО 287_Galina_Konovalova _3+.jpg
ПМО 287_Galina_Konovalova _2+.jpg
ПМО 287_Galina_Konovalova _1+.jpg
#399971
По группе 289 получила на подпись конверт от Гавриила GAVRIIL. Открытки подписаны, завтра утром отправлю.
  • 1
  • 538
  • 539
  • 540
  • 541
  • 542
  • 1195