#115335
И еще получила волшебный конверт от Нины (Лилия) с нарисованным Гомелем и письмом. Нарисованные города моя слабость. Мы их с дочкой собираем и какое письмо...тронута. такая светлая радость от этого конвертика. Спасибо.
Аватара пользователя
 msw1507
#115554
Людмила, по январю я адреса на остальных не получала, или еще не высылала?
 Natalka
#116070
поздравления с новым годом мама получила ещё от Александры из Усть-Кута kytskoe и Ольги из Краснодара Salamandra! Спасибо!
итого 3 новогодние открытки :? на 12 января
#116445
Все открытки по январской группе отправлены.
 Natalka
#116451
получила поздравление с днем рождения от Светы msw1507 - спасибо большое! в половине городов на наклеечках я уже была
#116454
Добрый день всем ! Очень хорошо, что поздравления получают, плохо , что с опозданием.
Адреса по январю почти всем разослала. Сегодня отправлю последние и всё отмечу.
Аватара пользователя
 msw1507
#116514
Отправила #4 Светлане
Аватара пользователя
 Kisonach
#116707
На февраль можно записываться?
#117049
Всем доброе утро. Отметила .
Насчет февраля. Катя я записала.
Но не знаю будут ещё записываться или нет. Двое девочек у которых день рождения 2 февраля - уже записаны и адреса отправлены. Может записывать еще именниников до 5 марта в февраль.

У меня вопрос ко всем . Будем продолжать поздравления. У меня вопрос возник потому, что некоторые получают поздравления после дня рождения, хотя и адреса своевременно отправляю. Хотя может надо ещё раньше отправлять. Отчеты не все предоставляют - из за понятных причин (поздравления родных и и близких). С Ниной Зло плохо получилось - ей все отправили - она никому - и пропала совсем. Несколько открыток вообще не дошли до именниников или пришли спустя месяц. Новеньких не появляется.
Может есть к кого предложения , что мне делать ? Как что-то изменить? :ymdaydream: :ymdaydream: Или совсем закрыть? x_x


Другие робины , что я веду там более понятнее отослали отчитались получили отчитались , не получили повторили отправку. Тоже пропадают , но там никто - никому не обязан. А тут праздник -День рождения- хочется внимания и поздравления. я по своим родным вижу- что им очень приятно получать поздравления с пожеланиями.
Чтио делать? Умницы -девочки посоветуйте???? Может делать на каждый месяц новые открывать на март в феврале- потом закрыть, на апрель в марте и т. д. Может тогда народ подтянется.???
Аватара пользователя
 Minass
#117288
Наконец смогла сфотографировать все свои прелестные новогодние открыточки! От всей души хочу поблагодарить каждого участника робина за такие чудеса и за ваши добрые пожелания! ^_^ все пришло до нового года, а читала я уже 1го января и нарадоваться не могла! @};- @};- @};- Открытки ну очень красивые и обороты украшены волшебно!
Вложения
WP_20160116_02_16_57_Raw.jpg
WP_20160116_02_17_06_Raw.jpg
WP_20160116_02_18_43_Raw.jpg
WP_20160116_02_17_16_Raw.jpg
WP_20160116_02_18_52_Raw.jpg
 Natalka
#117336
Людмила писал(а): Хотя может надо ещё раньше отправлять.
Может есть к кого предложения , что мне делать ? Как что-то изменить? :ymdaydream: :ymdaydream: Или совсем закрыть? x_x[/color]
Адреса рассылать за 10 дней до начала месяца, чтобы те, у кого ДР в начале месяца, имели шанс получить открытку ко дню рождения. :D
Аватара пользователя
 msw1507
#117435
Отправила по январю все оставшиеся открытки
#117470
Людмила писал(а): У меня вопрос ко всем ....
Лично мне робин нравится,хотелось бы чтобы существовал и дальше.
Возможно и правильно бы было открывать и закрывать каждый месяц.
И еще можно назвать его например, "Поздравляю", ведь не только с ДР поздравляем...
И может не надо делить на 2 группы (поздравителей и поздравляемых).Пусть одна будет. Все записавшие будут поздравлять и получать сами поздравления или их родные,друзья.
Количество открыток можно сделать по желанию каждого. Сколько пожелал сам, столько и подписываешь.
Аватара пользователя
 Egora_S
#117613
Людмила писал(а): У меня вопрос ко всем . Будем продолжать поздравления. У меня вопрос возник потому, что некоторые получают поздравления после дня рождения, хотя и адреса своевременно отправляю. Хотя может надо ещё раньше отправлять. Отчеты не все предоставляют - из за понятных причин (поздравления родных и и близких). С Ниной Зло плохо получилось - ей все отправили - она никому - и пропала совсем. Несколько открыток вообще не дошли до именниников или пришли спустя месяц. Новеньких не появляется.
Может есть к кого предложения , что мне делать ? Как что-то изменить? :ymdaydream: :ymdaydream: Или совсем закрыть? x_x
Людмила, робин хороший!!! Сейчас по всем робинам невысокая активность (я по ежемесячному сужу) Наверное народу больше нравится по группам обмениваться открытками. Надо подождать. А то что открытки приходят поздно, так это благодаря нашей почте. Как решить когда отправить, когда на другой конец страны доходит за 5 дней, а на соседнюю улицу две недели? По поводу НинаЗло: так у неё и в других рабинах долги висят. Нельзя же из-за одного нерадивого участника лишать людей приятных минут))
Я за продолжения робина! А если вообще новорожденных не будет, то можно и с другими праздниками поздравляться. На носу 8 марта! Я бы записалась ))
У меня и в феврале есть кого поздравить, но об этом чуть позже, надо адрес уточнить.

Не отчаивайся, как утверждают психологи: зима время депрессий и снижения жизненной активности :)

По январю все открытки подписала, отправлю завтра 18.01
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35