Natalka
#123293
Людмила, я выслала повторки - лучше поздно, чем никогда.
Моя стопка открыток тоже как под землю провалилась (а там не только поздравления, но и по международному робину - будет совсем обидно, если с концами- стопочка в 20 штук была)
У почты России огромные проблемы - многие отделения сокращают в штате или увеличивают время работы, убирают обеды, например. Подписка на газеты-журналы итак каждый год сокращалась, а в этом году вообще провалилась - даже бюджетникам сократили по минимуму, поэтому почтальоны разносят только извещения и корреспонденцию, у нас например, одна старушка на целый микрорайон(((
но с другой стороны, моя международка в Мозамбик добиралась 170 дней, так что может придут открыточки, уж к следующему дню рождения точно :D
#124223
Да уж...
Людмила, ты затеяла замечательную темку и много людей благодаря этому получили и поздравления и красивые открытки! Никто из нас не виноват в том что с нашими открытками что-то происходит. Я сейчас вот, например, взяла тайм-аут в открытках. Те 10 штук потеряных и еще две на другом форуме отправляла с ними же... ни одна не дошла.... Очень расстроена. Хочу передышку взять, может у почтальонов тоже авитоминоз? ))) Придет весна, апрель, потеплеет, птички зачирикают и настроение у всех появиться вновь ))))
Думаю, что весной-летом и осенью снова закипит активность этой группы и будут качественные доставки открыток :))
#124532
Оля а у нас пришли открытки
Крестник получил и так доволен. Он не получал в жизни за 17 лет открыток. Всё выяснял, а откуда знают , что ему нравится. Открытки все в тему . Подписано очень душевно. он все вас мои хорошие девочки пытался найти в интернете-хотел спасибо сказать .
Я за него говорю БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО (получены все открытки( кроме от Лилии-от Лилии раньше) 4 февраля.
Аватара пользователя
 Tumcha
#124585
Людмила, хорошо то как :) :) Я уж думала-все пропало, все пропало :cry: У меня к 2-му до Новгорода ничего не добралось, дней через 5 перезвоню, может тоже уже все придет :)
Аватара пользователя
 msw1507
#124669
Людмила, приятная новость, появилась надежда, что и нам дойдут открытки.
отправила повтор по РР январь Светлане
#124885
Ну хоть какие-то приятные новости ))))
Моя крестница получила тоже, кажется все. Может 1 или 2 не хватает, но это не глобально. Ребенок счастлива ))))
Она тоже увлеклась посткроссингом (ей 6 лет), но пока мы с ней переписываемся открытками :) Ей хватает пока что. Но будущий посткроссер уже воспитывается :)
Я просто обожаю когда она мне пишет открытки! Это безумно здорово - перевернутые буквы задом наперед, ошибки в словах, но это тааак мило! ))))))))) Еще любит мне рисунки слать свои на открыточных заготовках! )))

Детям меньше для счастья надо :) И мы становимся немного более счастливы, когда дарим им эту возможность порадоваться, эту маленькую, но сказку :)
#126202
Получены открытки от : Natalka, Людмилы и Аллы.

Всем огромное спасибо. Открытки вручила утром в День рождение. Муж был ну о-о-очень доволен.
Спасибо за замечательную идею.

Жалко , что не все мои открытки дошли :(
Аватара пользователя
 msw1507
#126300
Людмила писал(а):Оля я рада , что к Вам своевременно открытки хоть чьи-то пришли.Спасибо

Людмила, Ольга раннее писала еще о полученных, мне кажется она все получила.
Аватара пользователя
 Egora_S
#126680
Получила поздравления от Наташи Natalka!!!
Большущее спасибо!!! Я уж и не ждала не чаяла, а тут такой сюрприз! Праздник продолжается :yahoo:
Вложения
2016-02-08+19-53-09.JPG
2016-02-08+19-53-09.JPG (93.69 КБ) 4072 просмотра
#127601
msw1507 писал(а):
Людмила писал(а):Оля я рада , что к Вам своевременно открытки хоть чьи-то пришли.Спасибо

Людмила, Ольга раннее писала еще о полученных, мне кажется она все получила.
Да, я все получила.
Аватара пользователя
 Egora_S
#127636
Я получила поздравления от Светланы msw1507
А здорово принимать поздравления немного позже, как будто возвращаешься в то время, когда была ещё на год моложе! :) Честно-честно! Я не шучу!
Вот они мои подарочки
2016-02-13+12-44-04.JPG
2016-02-13+12-44-04.JPG (155.67 КБ) 4032 просмотра

Светлана, а племянник так и не получил свои поздравления?
Как-то не хорошо... надо исправить! Только вот с Днём рождения поздравить или уже можно просто так, от души чего-нибудь написать?
Аватара пользователя
 msw1507
#127948
Светлана, рада, что в этот раз всё получено. Январь какой-то потерянный был, по официалке 2 просрочки и 4 на подходе, племяннику вообще ничего не пришло. Сестра на почту свою ходила, почтальон нормальный у них, ничего не было, грустно. Если есть желание, с 23 поздравь.
Аватара пользователя
 Egora_S
#128697
msw1507 писал(а):Светлана, рада, что в этот раз всё получено. Январь какой-то потерянный был, по официалке 2 просрочки и 4 на подходе, племяннику вообще ничего не пришло. Сестра на почту свою ходила, почтальон нормальный у них, ничего не было, грустно. Если есть желание, с 23 поздравь.
Мне по работе пришлось на пару дней отлучиться. Завтра отправлю поздравление для племянника. Надеюсь это дойдёт :)
#129064
msw1507 писал(а): Если есть желание, с 23 поздравь.
Светлана, можно и я отправлю поздравление для твоего племянника? :) У меня январь весь в потеряшках, может февраль лучше будет, мне хоть на душе легче станет )))))

Напиши мне, пожалуйста, в личку фио, адрес племянника и предпочтения :) Я сегодня же подпишу и отправлю :)

Пусть приятно ему будет! :)
Аватара пользователя
 msw1507
#129105
Оля, написала адрес в личку.
Аватара пользователя
 msw1507
#134775
Оля, нечем обрадовать, ничего им не пришло. Только мои открытки получили к ДР и к 23, а по Робину нет, ничего не понимаю
Аватара пользователя
 msw1507
#134861
Я думаю, что просто открытки из ящика уже вытаскивают, пакастят.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35