#113705
Пришла сегодня "дохвастаться" ))))

Огромное спасибо Людмиле, Елене, Альбине, Ирине, Светлане и Анастасие за подаренные чудесные открытки, добрые пожелания, красивые марки и волшебное настроение!!!!!!!!!!! Спасибо, девочки!!!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#113845
Добрый день!
Получила еще 2 открытки для сестры - от Оли и Надежды! Девочки, спасибо вам большое! @};- @};- @};- Систер моя очень рада :-bd
img147.jpg
img149.jpg
#113847
Теперь новогодние открыточки! Спасибо Вам огромное за очень красивые открытки и теплые пожелания: :ymparty: :firtree:
Надежде Зиминой за яркие новогодние шары.
img172.jpg
Оле Salamandra за забавную елку.
img150.jpg
Анастасии Minass за очень милых деток.
img145.jpg
Светлане Egora_S за советского Деда Мороза.
img117.jpg
Альбине Binka за красочного Деда Мороза с мешком подарков.
img166.jpg
#113849
Людмиле за веселый хоровод вокруг елочки
img171.jpg
Наталье Natalka за чудесных птичек
img140.jpg
Ире Шевцовой за нарядную ёлку
img148.jpg
Александре kytskoe за семейную открыточку!
img164.jpg
#113856
А я сегодня получила открытку по ноябрьской группе от Надежды Зиминой. Непонятно,где это она путешествовала?! Но главное, что добралась до места!
Большое спасибо, Надежда,за поздравление и пожелания!
Изображение
Аватара пользователя
 Egora_S
#113947
Огромное спасибо всем дорогим снегурочкам от моего сына Егора!!!
Под ёлку я их в новогоднюю ночь забылась положить... Так что пришлось первого января поутру отправлять бабушку в магазин, что бы она якобы из почтового ящика их только что достала. И это было правильное решение!!! Сначала ребёнок удивился, что это ему, а не маме. Потом недоверчиво начал рассматривать и читать и радость сменила недоверие, а радость сменил восторг!!! И со всей своей детской непосредственностью он рассмотрел и прочитал открытки с каждым членом семьи, потом пришли наши друзья и им он тоже показал и прочитал, потом он всё перекладывал, сортировал, складывал, раскладывал, да так и уснул с ними :))
Ещё раз огромное спасибо всем участницам за прекрасный подарок для моего сына!
Итак хвастаюсь! Открытки по списку, кроме номера 10
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:write: :write:
Аватара пользователя
 Egora_S
#113948
Первую открытку с Днем рождения в январе отправлю завтра. (прошу прощения за задержку, в связи с праздниками ни как не могла добраться до компьютера)
:write:
#114012
Наконец-то и мои открытки стали доходить!!! А то я уже переживать начала. Моя почта видимо перегружена была в праздники. Долго сортировать и шли открытки....
Аватара пользователя
 kytskoe
#114116
Привет! Вот почта снова заработала и я получила две замечательные открыточки от

2.Salamandra
9.Natalka

Огромное спасибо за поздравления
:write: :write:
#114195
Открытку по январской группе №1 отправила еще в субботу., 2 января.
:write: :write:
#114503
Привет мои хорошие. Всё получила , и Матвею пришли открытки оставшиеся с днем рождения и все замечательные новогодние открытки -никак не могу отсканировать. Почту принесли только 5 числа.Ждала и 31, 3 и 4 ничего, только одно извещение принесли. Вот такие у нас работники.
Удивляюсь нашей почте. Натальиной маме только одну открытку принесли ,а Татьяны от Лены получила спустя больше месяца. Это же надо так работать. Почта России - "СУПЕР".

Спасибо ! Мне нравятся все Ваши открытки , которые Вы показываете. Мне нравятся Ваши отчеты , мне нравится , что вам всё нравится.
Теперь при разноске буду ставить смайлики , чтобы не путаться. Проверю все поступления и отправления и откоректирую разноску.
#114625
Лилия писал(а):А я сегодня получила открытку по ноябрьской группе от Надежды Зиминой. Непонятно,где это она путешествовала?! Но главное, что добралась до места!
Большое спасибо, Надежда,за поздравление и пожелания!
Изображение
Я не верю своим глазам!!! А я уже и её в потеряшки записала!!!! Ну и путешественница!!! Я рада, что открытка нашла свой новый дом!!! :oops:
#114628
Отчитываюсь по поздравлениям моего именинника декабрьского :D
Спасибо всем всем феечкам!!!!
Вложения
DSC_0101.JPG
#114630
Ну и Новогоднее поздравление.
Спасибо за пожелания!!!
Вложения
DSC_0102.JPG
#114667
Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! НАТАША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Изображение




Желаю счастья вам, Наталья,
Чтоб вам везло в делах своих.
Вы – как принцесса зазеркалья,
Так не похожи на других!

Пусть ваша искренность и нежность
Вам помогают на пути,
Пусть жизнь вам дарит безмятежность,
Чтобы достойно путь пройти!



Изображение
Аватара пользователя
 Binka
#115098
Добрый день всем и с наступившим НГ))
Пришла похвастаться открытками, они замечательные, красивые и с теплыми пожеланиями)
1. От Надежды Зиминой
Изображение

2. От Salamandra
Изображение

4. От kytskoe
Изображение

5. От Egora_S
Изображение

7. От Людмилы и Матвея получила даже две открытки @};- @};- @};-
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Binka
#115101
продолжаю....

8. От Птыца
Изображение

9. От Natalka
Изображение

11. От Шевцовой Ирины
Изображение

И еще получила одну открытку без подписи и почтовый штемпель смазан. Но методом исключения делаю вывод, что это №3 Minass. Поправьте, если не так :oops:
Изображение
Аватара пользователя
 Minass
#115216
Binka писал(а):продолжаю....

8. От Птыца
Изображение

9. От Natalka
Изображение

11. От Шевцовой Ирины
Изображение

И еще получила одну открытку без подписи и почтовый штемпель смазан. Но методом исключения делаю вывод, что это №3 Minass. Поправьте, если не так :oops:
Изображение
Дадада, открыточка моя! Странно, что не подписала... Дико извиняюсь за это :-(
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35