#73012
РР ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Изображение

Добрый день всем участникам форума. :-h
День рождения – это любимый праздник всех детей и взрослых. Каждый год, в определенный день, люди отмечают свой день рождения! И так приятно когда тебя поздравляют ! А ещё приятнее доставлять людям радость и улыбку.
Предлагаю этот робин всем желающим: которые хотят получить поздравления к дню рождению и которые хотят поздравить именинника и доставить ему удовольствие в день его рождения.
В августе запись на именинников сентября, в сентябре будем записывать именинников октября и т.д.

ВНИМАНИЕ:ЗАПИСАТЬ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО УЧАСТНИКА ФОРУМА.Можно записывать сына, дочь, маму, папу, брата, сестру, дядю, тетю, дедушку, бабушку, мужа, жену, любимого, подругу, коллегу и т.д. В теме пишем например Группа 1/8 Хочу поздравить сына 15 лет , а в личку адрес , дату рождения и увлечения и автоматически попадаете в группу 2/8 , для поздравления других участников группы 1/8. Ваш именинник вам не выпадет.

По желанию участников группы будут создаваться дополнительные группы , посвященные общероссийским праздникам:1 сентября, 8 марта, Новый год, 9 мая и т.д.
В этом случае пишем в теме : Пример: Хочу поздравить любимую учительницу с 1 сентября (Группа №..) и автоматически попадаете в группу на поздравление участников образованной группы. В л.с. пишете ФИО , возраст и адрес кого хотите поздравить.

Правила робина:

1. Запись на поздравление именинников сентября с 1 по 25 число месяца в две группы :
Группа № 1/9. Именинники сентября
Группа № 2/9 Желающие поздравить, родившихся в сентябре.

2. Именинникам можно записываться сразу в две группы и как именинники, и как желающие поздравить.

3. 26 числа будут разосланы адреса именинников сентября, которых Вам необходимо поздравить.

4.Каждый участник подписывает Пять открыток (пяти именинникам) . ПЯТЬ АДРЕСОВ НА ПОДПИСАНИЕ БУДУТ высылаться в указанные сроки.

Просьба новичкам: ПОДПИСАНИЕ ПЯТИ ОТКРЫТОК НЕ ВАШИМ ИМЕНИННИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО. ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ТО, ЧТО ВАШИ РОДНЫЕ ПОЛУЧИЛИ И ПОРАДОВАЛИСЬ ОТКРЫТКАМ, А ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОСЛАЛИ ДРУГИМ ИМЕНИННИКАМ.

5. Поздравление должно быть отправлено за 7-10 дней до дня наступления дня рождения (кроме августа) в зависимости от города проживания. Украина и Беларусь срок увеличиваем до 15 дней.

6.Открытки поздравительные , любые . На форуме есть творческие люди, не стесняйтесь раскрывайте свой талант (вышивайте, рисуйте, делайте апликации, «фотошопе»). То есть можно отправлять любую открытку (почтовую, самодельную, двойную). Главное , чтобы она была душевно подписана и доставила радость имениннику. Желающие получать только почтовые открытки , или открытки ( особенно для детей) определенной тематики ) пишите в л.с. При рассылке адресов эти пожелания будут учтены.

7. После отправки и при получение открытки отчет в теме.
При отправке : Дата отправки и № именинника ( Пример: 11.08.2015 отправлено № 5 )
При получение: Дата получения , № именинника и № отправителя (Пример: 11.08.2015 получено № 5 от № 6) . Желательно сканировать полученную открытку и делится впечатлениями получателя.

8 В данном робине не предусматривается отправление повторок, поэтому будьте внимательны к граммам (если отправляйте в конвертах) , наклеенным маркам и написание адресов.

9. На открытках прописываем от кого открытка , свое имя и ник , а в теме отправлено № ....

ФЕВРАЛЬ

1.Kisonach



ЯНВАРЬ 2016

Именинники
1.Natalka (участница форума ) 08 января получено от № 3, 4,5
2.Ольга К (любимый муж)-28 января от № 3,4,6
3.msw1507(племянник -02 февраля.
4,Egora_S (участница форума) -23 января от № 2 и № 5
5. Людмила (крестник)-30 января
6.Лилия-поздравитель
7.Tumcha- (подруга)

Поздравители

1.Natalka отправила всё
2.Ольга К отправила всё
3.msw1507 отправила всё
4,Egora_S отправила всё
5. Людмила отправила всё
6.Лилия отправила всё
7.Tumcha отправила всё


Декабрь: Поздравление с Днем рождения.[/color]

ИМЕНИННИКИ
1. msw1507 (дочка Мика(ник)-участник форума)-7 декабря получено все
2.Salamandra (крестница) 23 декабря получено всё
3.Надежда Зимина (крестница) 8 декабря получено от № 1
4.Egora_S поздравитель
5.Binka (сын) 12 декабря получено № 1,2,3,4,7
6.Птыца (сестра) 26 декабря получено 1,4,5,7
7.людмила (сын-Матвей(ник)-участник форума)-30 декабря получено

ПОЗДРАВИТЕЛИ
№-Черным-кого надо поздравить
Красным – кому отправлено

1. msw1507 отправлено всё
2.Salamandra отправлено всем
3.Надежда Зимина отправлено всем
4.Egora_S отправлено всем
5.Binka отправлено всё
6.Птыца отправлено всем
7.Людмила отправлено всем

Поздравление С НОВЫМ ГОДОМ!!!!![/size]

1.Надежда Зимина отправлено всем
2.Salamandra отправлено всем получено № 1,3, 4,5,6,7,8,9,11
3.Minass отправлено всё
4.kytskoe отправлено всё 16.12.2015 получено 1,2,3,5,6,7,9.11
5.Egora_S отправлено всем получено 1,2,3,4,6,7,8,9,11
6.Binka отправлено всё получено 1,2,3,4,5,7,8,9,11
7.Людмила отправлено всё
8.Птыца ОТПРАВЛЕНО ВСЕМ получено 1,2,3,5,6,7,8,9,11
9.Natalka ОТПРАВЛЕНО ВСЕМ получено №2,4 7
10.Salamandra отправлено всем
11.Шевцовой Ирине отправлено всё





Архив групп:
[+]
Группа № 2/9 Желающие поздравить, родившихся в сентябре.[/color
Группа 1/1 сентября Группы закрыты. Адреса разосланы :
1. Т-34 (коллектив школы) получено: от № 2 № 4 № 5
2.Egora_S (сын) получено: от № 4 № 5 № 6 № 3[ № 1
3.Natalka (крестница) получено от №1,№ 2 №3, №4, №6,
4.Marteire (ребенок)получено: от № 4 № 2 № 5 № 1 № 3

Группа 2/1 сентября
Изображение

Группы на подписи и получении:
1/8 , 2/8
Группа №1/8. Именинники августа
1. Анннастасия (участник форума)
2. Людмила (участник форума)
3 Kisonach (дочка)
4 freedomnati (бабушка)
5 Simka 80 (хороший человек)
6 Катюшка (бабушка)
7.Птыца (племянница)
8.Salamandra (участник форума)
9.Лилия( сын и невестка)

Изображение

Группы закрыты. Адреса разосланы.:[/size]
Группа № 1/9. Именинники сентября
[+]
1.shimka80 (участник форума) получены все
2.Надежда Зимина(участник форума) получены все
3.Natalka (бабушка крестницы)[bполучены все
4.Natalka (мама-день ангела)
5 mamyle4ka (брат) получены все
6 Катюшка (мама)
7 Лана (сын) № 2 № 9 № 20№ 6
8 Simka 80 (хороший человек) получено всё
9 Gven (участник форума)
10.Marteire (мама) получено от № 7 № 9 № 20 № 21
11.april84 (любимый муж ) получены все
12.nastya31071( мама)
13. Лилия(внук) получены все
14 Лилия (внучка) получены все
15.Ydacha-asya(участник форума) получены все
16.Янко (дочь) получено от № 16 № 17 № 18
17. Людмила (внучка) получены все
18. mach_ulka(участник офрума) получены № 1, №6, №11, №19 № 9
Поздравление именинников октября:

Группа 1/10 Именинники
1.Minass(лучшая подруга)
2.kytskoe (участник форума)
3.Надежда Зимина (мама-день матери 14.10) получены от Minass, Маришки из Сургута, Светланы из Москвы и Лилии
4.Надежда Зимина ( мама-свекровь-день матери 14.10) получены от Лилии
5. Анннастасия (дочка) получено от Т-34
6.Катюшка (папочка)
7.Salamandra.(папа)получено от Александры, Светланы и Анастасии!!! от Катюшка и Minass
8. Т-34(сын младшенький)[/b получил от ]Кати Kisonach, Лилии, Натальи Minass и Маришки от тети Оли из Кубани
9.Т-34(сестра) всё получила
10.Лилия(семья )От Надежды Зиминой, Катюшки из Казахстана, Лены из Новосибирска, Марины из Сургута и Ольги
11.Kisonach(муж)получены от Елены из Новосибирска и от Зиминой Надежды Лилии и Людмилы и Улихиной Н и Анастасии из Новосибирска

Группа 2/10 Желающие поздравить
1.Minass отправлено всем
2.kytskoe отправлено всем
3. Надежда Зимина отправлено всем
4.Анннастасияотправлено всем
5.Катюшка отправлено всем
6.Salamandra.отправлено всем
7.Маришка отправила всем
8.elenamoiseenko отправила всем
10.Т-34 отправлено всем
11.Лилия отправлено всем
12.Egora_S отправлено всем
13. Kisonach[отправлено всем

НОЯБРЬ

Ноябрь- желающие поздравить

№-Черным-кого надо поздравить
Красным – кому отправлено
1.elenamoiseenko№ 2,3,4,7,8
2.Маришка№ 1,3,5,8,10
3.mamyle4ka № 1,2,4,7,10
4.Marteire № 1,3,5,7,8
5.NiNaZLO № 1,2,3,4,7
6.kytskoe № 3,4,5,10
7. Лилия № 2,4,5,8,10
8.Triol№ 2,3,5,7,10
9,Egora_S №1,5,8,10
10.Надежда Зимина №1,2,4,7,8

Ноябрь –именинники получают по 6 поздравлений
№ - черным от кого должно прийти поздравление
- красным от кого пришло поздравление
1.elenamoiseenko(участник форума) 02/11/2,3,4,5,9,10
2.Маришка(участник форума)17/111,3,5,7,8,10
3.mamyle4ka (мама)13/111,2,4,5,6,8
4.Marteire (дочка мужа)3.111,3,5,6,7,10
5.NiNaZLO(участник форума)17/11 № 3,4,6,7,8,9
6.kytskoе
7. Лилия (38 лет совместной жизни)19.111,3,4,5,8,10
8.Triol(участник форума)получено от всех
9,Egora_S
10.Надежда Зимина (лучшая подруга) 27/11 №,2,3,6,7,8,9,
Аватара пользователя
 shimka80
#73059
Я записываюсь в группу 2/8 - поздравить хорошего человека с соседнего форума;)))
И в группу 1/9 - мой день рождения 20 сентября;)
Аватара пользователя
 Egora_S
#73073
Запишите меня в группы 2/8 и 2/9 - Будем поздравлять :)
#73074
И меня в группу 2/8 :)
Аватара пользователя
 Т-34
#73095
))) а если в группе 1/8 никого не будет???
прошусь в 2/8, 2/9
#73102
Т-34 писал(а):))) а если в группе 1/8 никого не будет???
прошусь в 2/8, 2/9
Я очень , очень рада, что ВЫ откликнулись. Поэтому буду стараться найти ещё именинников августа. Я сама в августе родилась. Поэтому буду стараться найти ещё именинников августа. Так иногда хочется внимания. И я подумала, что и другие тоже не прочь будут принимать поздравления. И ещё , если Вы не против предлагаю в группу 1/8 августа включить Salamandra ( всего -то на один урок (45 минут) ) раньше родилась (31 июля в 23,15 минут).
Срок до 10 числа, ещё есть время.
И пожалуйста участники напишите даты своего день рождения ( мне в л.с). Вас я уже буду включать обязательно в группы вашего месяца.
Всем большое спасибо.
Аватара пользователя
 Т-34
#73108
Я к тому, что если будет очень мало участников для поздравления, можно например поздравлять с профессиональными и очень популярными праздниками (ну кроме НГ).
Или вот я буду рада принять поздравления для своих ребят (сыновья - октябрьский и декабрьский), или своих коллег, которых так же хочу тихо приобщить к посткроссингу))). А еще есть день рождения у моей школы, где я работаю)))
но.. это если участников нашего сайта будет в группах мало, и остальные участники вторых групп согласны)))
#73113
Т-34 писал(а):Я к тому, что если будет очень мало участников для поздравления, можно например поздравлять с профессиональными и очень популярными праздниками (ну кроме НГ).
Или вот я буду рада принять поздравления для своих ребят (сыновья - октябрьский и декабрьский), или своих коллег, которых так же хочу тихо приобщить к посткроссингу))). А еще есть день рождения у моей школы, где я работаю)))
но.. это если участников нашего сайта будет в группах мало, и остальные участники вторых групп согласны)))
Я согласна. Могу прописать это в правилах. На рукодельном форуме , мы поздравляли с 8 марта мам ( не своих). Мам других участников. И три поздравления пришло моей маме. Она была счастлива. Открытки она до этого не получала лет 15. Это было очень приятно и мне, и моей маме и другим мамам , которых я поздравляла.
Так , что я согласна чтобы участники писали в группы на поздравления 1/8 и 1/9 своих сотрудников, любимых, мам, бабушек , детей с указанием имени и даты рождения или даты праздника с которым надо поздравить. Если согласны я немного изменю правила.
Аватара пользователя
 Т-34
#73119
Людмила писал(а):
Т-34 писал(а):Я к тому, что если будет очень мало участников для поздравления, можно например поздравлять с профессиональными и очень популярными праздниками (ну кроме НГ).
Или вот я буду рада принять поздравления для своих ребят (сыновья - октябрьский и декабрьский), или своих коллег, которых так же хочу тихо приобщить к посткроссингу))). А еще есть день рождения у моей школы, где я работаю)))
но.. это если участников нашего сайта будет в группах мало, и остальные участники вторых групп согласны)))
Я согласна. Могу прописать это в правилах. На рукодельном форуме , мы поздравляли с 8 марта мам ( не своих). Мам других участников. И три поздравления пришло моей маме. Она была счастлива. Открытки она до этого не получала лет 15. Это было очень приятно и мне, и моей маме и другим мамам , которых я поздравляла.
Так , что я согласна чтобы участники писали в группы на поздравления 1/8 и 1/9 своих сотрудников, любимых, мам, бабушек , детей с указанием имени и даты рождения или даты праздника с которым надо поздравить. Если согласны я немного изменю правила.
Пустим хобби в массы)))
Тогда (если на конец записи будет мало участников) запишите на сентябрь мою школу)) 1 сентября - это самый главный день в году))
Аватара пользователя
 Egora_S
#73123
. Если согласны я немного изменю правила.
Очень даже согласны!
Я, например, буду очень благодарна, если мой сын получит открыточку к 1 сентября.
Он хоть и идет уже в 4 класс, но пожелания хорошей учёбы будет как нельзя кстати :)
#73126
Внесла изменения в правила, и созданы дополнительные группы 1/1 сентября и 2/1 сентября, для желающих поздравить детей, коллег, учителей, сокурсников с Днем знаний. Адреса , возраст и ФИО в личку.
#73138
Какой замечательный робин! И как вовремя!
Запишите меня в гр. 1/8 (я тоже Лев=).
И в гр. 2/9 и 2/1.
Аватара пользователя
 Т-34
#73142
Анннастасия писал(а):Какой замечательный робин! И как вовремя!
Запишите меня в гр. 1/8 (я тоже Лев=).
И в гр. 2/9 и 2/1.

:shock: :shock: :shock: колись!!!! можешь в ЛС)))
Аватара пользователя
 Matfeya
#73144
Люда, ты умница. Робин отличный! Только я как всегда ничего не поняла.
В робине отправляются поздравительные открытки, так? Т.е. примерно такие?
Изображение
#73150
Да и такие тоже, и самодельные и двойные и творческие. Главное надпись с днем рождения или поздравляю.
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Natalka
#73158
ой, ничего в правилах не поняла, но по ходу пойму - сейчас ещё раз всё перечитаю :)
записываюсь:
а. 1 сентября моя крестница идёт в первый раз в первый класс
б. 1 сентября день рождения - юбилей бабушки моей крестницы (можно послать 2 открытки в 1 конверте для них)
в. 3о сентября у моей мамы день ангела - будет рада ангелам всяким и поздравлениям

запишите и меня, всех поздравлю в августе и сентябре :D
Аватара пользователя
 Matfeya
#73159
Людмила писал(а):Да и такие тоже, и самодельные и двойные и творческие. Главное надпись с днем рождения или поздравляю.
Все, поняла. Спасибо!
Я такие открытки не собираю. Но сама поздравлю с удовольствием. Присоединюсь в сентябре. :evil: впереди большие траты на день рождения(
#73163
Самое главное при записи в личку сразу высылайте ФИО, адрес и возраст тех, кого хотите поздравить.
Например: Бабшка- Степанова Мария Сергеевна 65 лет Адрес: 256341 г. Орел. ул. Орловская д. 5 кв.6.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 35