Аватара пользователя
 _Sofia_
#118012
Людмила, для начала предлагаю переименовать робин . РР "Поздравим любимых". Далее нужно каждому выделить группу, т.е. вот на обмене открытками создали группу для моего сына. У нее был свой номер. В нее записывались по большей части те, кто меня знал. Сейчас надо сделать группу "23 февраля", в которой все участники отправляют всем осиальным по открытке. И это проще отследить. Есть у кого-то именинник в феврале, ему отдельную группу. В нее записываются желающие.
А на счет активности: я здесь робин открыла для детей. Так там второй месяц тишина. Думаю, еще подожду и надо обращаться, чтобы закрыли его и удалили. Еще не знаю правда к кому...
#118096
Что происходит ? Жду уведомления по Робину , а их на почте нет. Думала никто не пишет -не заходит. Зашла , а здесь множество сообщений. Почему так???
Сейчас всё прочитаю .
#118161
Добрый день всем участникам. Учли все пожелание. Создается новый робим- будет помесячно. Его вести будет Софья - Aksin.
Этот Робин я доведу до получения последнего поздравления по январской группе.
Ссылку София вышлет , как только оформин новый Робин.
#119291
Получены открытки с Днем рождения по январской группе от:
msw1507
Лилии
egora-s
Мужу вручу в День рождения и сделаю фото открыток.
Огромное спасибо!
Аватара пользователя
 Egora_S
#119514
Получила поздравления от Людмилы и Ольги К.

Огромное спасибо за замечательные открытки и чудесные стихотворные поздравления! Я тронута :give_rose:
ИзображениеИзображение
#119582
ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Изображение


Света — значит светлая,
А ты и есть такая,
И пусть мечта заветная
Исполнится любая.

Пусть все получается
Быстро и легко.
Пусть в тебя влюбляются
Парни горячо.

Пусть всегда счастливая,
С улыбкой будешь ты,
Пусть будешь ты красивая,
Себя ты береги.



Изображение
Аватара пользователя
 Egora_S
#119586
Вау!!!! Ух-ты!!! Вах-вах!!! Ого-го!!! - от избытка чувств нет слов, остались одни междометия :D
Огромное-преогромное спасибо!!!! Замечательное поздравление!!! :-bd Особенно про горячую любовь парней, в моём то возрасте..... то что надо!!! :lol:
#119588
Egora_S писал(а):Вау!!!! Ух-ты!!! Вах-вах!!! Ого-го!!! - от избытка чувств нет слов, остались одни междометия :D
Огромное-преогромное спасибо!!!! Замечательное поздравление!!! :-bd Особенно про горячую любовь парней, в моём то возрасте..... то что надо!!! :lol:
Парни могут влюбится в любом возрасте. Разница в возрасте - это мелочь. В тебя же будут влюбляться , а ты в них- не обязательтно.
Аватара пользователя
 Egora_S
#119594
Людмила писал(а):
Egora_S писал(а):Вау!!!! Ух-ты!!! Вах-вах!!! Ого-го!!! - от избытка чувств нет слов, остались одни междометия :D
Огромное-преогромное спасибо!!!! Замечательное поздравление!!! :-bd Особенно про горячую любовь парней, в моём то возрасте..... то что надо!!! :lol:
Парни могут влюбится в любом возрасте. Разница в возрасте - это мелочь. В тебя же будут влюбляться , а ты в них- не обязательтно.
Да я бы и сама не прочь :D Говорят после 40-ка жизнь только начинается ;)
#119613
всем привет!
Людмила, отметь пожалуйста, моя крестница получила все открытки с ДР. Всем огромное спасибо за поздравления!!! ребенок был очень счастлива!!!
подруга получила открытки с поздравлениями к НГ!!!

и еще... я отправляла два раза открытки, но первую партию к новому году, а вторую у старому НГ. .. и я понимаю, что из второй партии никто еще ничего не получил ... хотя времени уже много прошло ((( я их и бросила в не тот ящик почтовый как обычно... наверное и не придут уже... Можно я отправлю повторки и поздравлю с прошедшими праздниками?
я уже не знаю с чем можно поздравить в конце января ...
Аватара пользователя
 msw1507
#120880
Светлана больше ничего не получила?
#120896
Salamandra писал(а):всем привет!
Людмила, отметь пожалуйста, моя крестница получила все открытки с ДР. Всем огромное спасибо за поздравления!!! ребенок был очень счастлива!!!
подруга получила открытки с поздравлениями к НГ!!!

и еще... я отправляла два раза открытки, но первую партию к новому году, а вторую у старому НГ. .. и я понимаю, что из второй партии никто еще ничего не получил ... хотя времени уже много прошло ((( я их и бросила в не тот ящик почтовый как обычно... наверное и не придут уже... Можно я отправлю повторки и поздравлю с прошедшими праздниками?
я уже не знаю с чем можно поздравить в конце января ...
Мне кажется нет смысла в повторках.
#121113
Людмила, да, блин, просто как-то мне очень неудобно.. ((( всегда все доходило, а тут впервые так у меня ((((
Прям все открытки и не дошли... У нас бывают случаи поджогов почтовых ящиков на улице. Может так и получилось с теми открытками? Я поэтому всегда до этого и отправляла только с главпочтамта и то - внутрь заносила. А тут не было возможности и закинула просто в уличный ящик...
#121114
Salamandra писал(а):Людмила, да, блин, просто как-то мне очень неудобно.. ((( всегда все доходило, а тут впервые так у меня ((((
Прям все открытки и не дошли... У нас бывают случаи поджогов почтовых ящиков на улице. Может так и получилось с теми открытками? Я поэтому всегда до этого и отправляла только с главпочтамта и то - внутрь заносила. А тут не было возможности и закинула просто в уличный ящик...
Олечка не переживай. Всё хорошо.По одной все получили , порадовались.Год прошёл - начался новый .
В Новом году новые поздравления. Не переживай :ympray: - пожалуйста.
Аватара пользователя
 Egora_S
#121150
Получила ещё поздравления от Нины и Аллы из Беларуси!!!
Девушки, огромное спасибо за чудесные, очень красиво оформленные открытки и такие искренние и добрые пожелания!!! Праздник продолжается!!! :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 msw1507
#123239
У моего именниника вчера ДР было, к сожалению, ничего не пришло. ..
#123240
Светлана вот поэтому и не хочу больше вести этот робин. Что творится? Больше , чем уверена -все всё отправили.
Мой крестник получил 31 января только одну открытку от Лилии (Нины). Спасибо Нина большое. Ему было очень неожиданно и поэтому очень понравилось

Самое странное и непонятное в этом, что я тоже посылала открытку своему крестнику.В другой район города и дот сих пор открытка не пришла. На маршрутке ехать 10 минут, а с момента отправки прошло 12 дней.Как это понять? Может они тихо повысили тарифы и открытки куда-нибудь складирует. Я не пишу обратный адрес.

Поэтому очень обидно за всех именинников. Простите-так хорошо начиналось и так плохо заканчивается.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35