#132704
Ура, пришли открыточки от №5 и №10 - какие же они чудесные! Хорошо, что Новый год есть вообще))

7. Катастрофически
Отправлено: все
Получено: все
#135644
Здравствуйте все! Простите меня за долгое молчание! После долгого отсутствия я вернулась и теперь разбираю полученные открытки и готовлю повторы по робинам.
Мною получена открытка от Оли #10 и от Лены #14. Спасибо большое!
#136851
Все повторы подобраны, на днях отправлю
#138458
А у меня Новый год продолжается!!!!!:)))
Прилетели открытки от:

-№2. naidenok
Спасибо большое,Наденька за желанную открытку!
Изображение


-№5. babiya
Инночка!Спасибо тебе огромное за велликолепные открытки и закладку!
Музыкальные открытки просто чудесны!А уж новый ёжик вообще вне конкуренции!:)
Очень тебе благодарна!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


-№24. Alenka67
Спасибо большое за красивую открытку!
Изображение
#139055
Получила завершающую для меня открыточку в этом робине от Оли-Triol. Большое спасибо!
Изображение
Значит у меня все получены. А вот от меня еще не получила Снежинка _снежная, но я повтор отправляла еще в феврале, поэтому не знаю что делать дальше. Еще отправлять?
Лилия писал(а):Отправила повторки №22 и №30.
#139225
Лилия писал(а):Получила завершающую для меня открыточку в этом робине от Оли-Triol. Большое спасибо!
Изображение
Значит у меня все получены. А вот от меня еще не получила Снежинка _снежная, но я повтор отправляла еще в феврале, поэтому не знаю что делать дальше. Еще отправлять?
Лилия писал(а):Отправила повторки №22 и №30.
Нет, не отправляйте. Если уж и повторка затерялась на просторах нашей Почты, то тут судьбу не переспоришь. Спасибо вам.
#140027
galysa писал(а):galysa -> naidenok
galysa -> babiya
galysa -> mavis77
galysa -> zvezda
galysa -> Atalia
Повторы выслала 2,5,14,31,32 все из хотелок ( указала номер страницы открытки хотелки в вашем альбоме)
От меня так и не получила открытку mavis77
А еще я должна 22. tcymi ( это помнится произошло из-за перемены адреса) куда посылать открытку?
#146973
Написала ЛС.
galysa писал(а):
galysa писал(а):galysa -> naidenok
galysa -> babiya
galysa -> mavis77
galysa -> zvezda
galysa -> Atalia
Повторы выслала 2,5,14,31,32 все из хотелок ( указала номер страницы открытки хотелки в вашем альбоме)
От меня так и не получила открытку mavis77
А еще я должна 22. tcymi ( это помнится произошло из-за перемены адреса) куда посылать открытку?
#148229
Получила повторку от 5. babiya
Инночка!Спасибо большое за красивую открытку и за внимание !Посылаю спасибку,потому как первый ведь конвертик тоже дошёл!
Изображение
#148677
Оля,рада что все долетело. :D
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29