#111272
Получила от 9.Olushka бандерольку. Оля, спасибо за подарки. Ты умудрилась подарок даже для Манюни положить. Отдельно спасибо, за добрые, искренние пожелания. Они меня очень тронули. Спасибо! :-h :-bd

Отчет
10. Solnichko
Отправила: все
Получила: 2, 5, 8-9, 11, 12, 15
Мои конвертики, добравшиеся до адресатов: 1-2, 4-9, 11-12, 15
Вложения
Picture-1.jpg
#111339
Получила много всего разного от Ларисы № 1. Открытки суперские. Три с обезьянами - КЕЕР -Теремной дворец и магнит с 12 обезьянами на холодильник. Я рада очень очень. Лариса большущее спасибо. Настоящая СНЕГУРОЧКА.

Изображение

Все остальное под +
[+]
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Людмила
Отправлено всё
Получено 1,2,5,8,9,10,12,13,14,15
Не получено 3,4,6,7
#111358
У меня радостное событие- я получила ВСЕ конверты!!! Хотя... это событие скорее печальное... :? Я же теперь не буду больше получать такую красоту... :(
На столе лежат последние два конверта:
1 6. Марина@Суханова Марина, большое спасибо за чудесные открытки, яркую наклейку, забавный календарик и магнит! :-bd
https://picasaweb.google.com/lh/photo/B ... directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/K ... directlink
2.7. Kisonach Катюша и тебе большое спасибо за конвертик со СГ, прекрасные открытки и добрые пожелания! :-bd
https://picasaweb.google.com/lh/photo/j ... directlink

Девочки, спасибо вам ВСЕМ за чудесный робин, за чудесные открытки, приятные сюрпризы, добрые слова. А самое главное за радостное чувство наступающего праздника сказки и чудес- НОВОГО ГОДА! :firtree:

8. marciza
Отправлено: все
Получено: ВСЕ!

Переживаю за мой последний не дошедший до Марины ( 6. Марина@Суханова) конверт. Неужели потерялся? :(
#111391
Получила от Снегурочки - Марины № 6 волшебную новогоднюю открытку . Мерцание свечей - смотришь на открытку и чувствуешь -уже скоро праздник.

Изображение
А ещё три замечательный зимних открыток и Мой любимый Заяц с Волком и Снегурочка из Костромы и автомобиль с подарками.
И это ещё не все ---очень красивые наклейки Снегурочки, новогодний шарик-открытка и позитивный магнитик с пожеланиями и календарик с обезьянкой.. Всё очень яркое , красивое. Марина спасибо тебе огромное.
Откройте плюсик и увидите всю красоту.
[+]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
От Снегурочки - Екатерины № 7 Интересную новогоднюю открытку с пожелание и СГ С НОВЫМ ГОДОМ (Чебоксары)

Изображение

Новогоднюю ёлочку -открытку
Открытку с милым Мишкой- почему-то одиноким. Сидит и ждет свою половинку.
И такую замечательную девочку с поварёшкой. Увидела и заулыбалась. Очень классная открытка.
А ещё в конверте были и маленькие звездочки и пайетки. Спасибо КАТЯ большущее. Все интересное и радостное.
Откройте плюсик
[+]
Изображение

Изображение

Изображение
И от мамочки Снегурочек - Снежной королевы Татьяны № 3- такой же королевский конверт- Дед Мороз на тройке лошадей привез мне подарки.
Новогоднюю открытку с пожеланием удачи с прикольной мартышкой
Изображение

Хотелочная открытка КЕЕР с усами от Деда Мороза
Сказочные наклейки
Ещё один календарик с обезьянкой
И о чудо МАГНИТ из самого Новосибирска . Да такой необычный . Слов нет , какой интересный.
Татьяна спасибо большущее и за подарки и за организацию этого снежного кома радостей и улыбок.
[+]
Изображение

Изображение
Изображение
Людмила
Отправлено всё
Получено 1,2,3,5,6,78,9,10,12,13,14,15
Не получено 4
#111528
14. kytskoe Александра
Получила два конвертика от №15. Морской ветерок Ольга и №1. Laro4ka Лариса Большое спасибо!

Отправлено: все
Получено:1, 2, 8 , 15
#111533
Получила конвертик от 6. Марина@Суханова Марина, спасибо за красоту. Очень понравился твой конвертик.

Отчет
10. Solnichko
Отправила: все
Получила: 2, 5-6, 8-12, 15
Мои конвертики, добравшиеся до адресатов: 1-2, 4-9, 11-12, 15
Вложения
Picture-2.jpg
Picture-2.jpg (98.64 КБ) 5854 просмотра
#111534
Получила конвертик от 7. Kisonach Екатерина, спасибо за новогодний конвертик. Он очень порадовал. Спасибочки.

Отчет
10. Solnichko
Отправила: все
Получила: 2, 5-12, 15
Мои конвертики, добравшиеся до адресатов: 1-2, 4-9, 11-12, 15
Вложения
Picture-3.jpg
#111574
14. kytskoe Александра
Получила еще охапку конвертов
3. Т-34 Татьяна Михайловна
5. Anchuta Анна
6. Марина@Суханова Марина
10. Solnichko Татьяна
13. Tumcha Алла

Отправлено: все
Получено:1, 2, 3,5,6,8 ,10,13, 15

Супер! Всем огромное спасибо!
#112360
Уррра.. уже 27 декабря.. мне надо сегодня еще успеть зарегистрировать детей на олимпиаду, и подготовить в Белоруссию громадный пакет с работами на выставку...
Но.. я вскрыла все конверты - круто вот такую сразу стопку вскрывать...ИТОГО
у меня получены ВСЕ!!!!

Сейчас я подведу итог статистике, и буду готовится к фотоотчету)))
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14