#99604
Всем привет и добро пожаловать в последний в этом году Альтернативный ДЕКАБРЬСКИЙ (НОВОГОДНИЙ) (ежемесячный) RR

Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 15 человек (группа от 10-15 участников).

Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 24 ноября, и/или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 25 ноября. ВНИМАНИЕ!!!
Каждый участник отправляет "Новогодний конверт" СОДЕРЖАНИЕ КОНВЕРТА ВО ВТОРОМ ПОСТЕ.
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 20 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР, Декабрь 2015, Т-34 15--------2 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются.

Давайте устроим сказку!!!! ИзображениеИзображение
#99606
Новогодний конверт
СОДЕРЖАНИЕ

ВНИМАНИЕ!!ИзображениеИзображение


В Конверт (было бы здорово его украсить) декабрьского робина складываем:
1. Открытку по вишу-произвольной тематики на которой будет написано по желанию участников: рецепт, стих, цитата, поздравление, воспоминание о самом интересном новом годе, о самом интересном подарке и т.д.Изображение
2. Новогодний сююююприз, мелко-форматный, но очень интересный Изображение(календарь, магнит, конфетка, игрушка и.т.д)Изображение

Тематика зимне-новогодняя по желанию участников, потому можно высказаться, чего вы хотели бы ожидать, времени у нас еще предостаточно, в том числе и чтобы подобрать сюрпризики))
#99608
ИзображениеИзображение

Снегурочки участницы)))
1. Laro4ka Лариса
Открытку по Виш-листу ЧИСТОЙ, а на маленьком красивеньком листочке - цитату, стихотворение или рецепт.... Мелкий подарок пусть будет сюрпризом!
Отправлено: все
Получено: все


2. Lusha Лариса
"обычную" открытку по вишу (из новогодних только снеговики СНЕГОВИКИ )+ любой сюрприз
Отправлено: все
Получено: все


3. Т-34 Татьяна Михайловна
главное - без обезьян, на все остальное (по вишу, одинарно-почтовое) - согласная))) И на открытке - написать про самый интересный подарок в жизни)))
Отправлено: все
Получено: все


4. tcymi Ирина
Мои пожелания: открытка неновогодняя
Отправлено: все
Получено: все


5. Anchuta Анна
Открытку не обязательно по вишу. Можно даже двойную, но обязательно чтобы она была именно с Новым годом, а не рождественская. Сюрприз желательно тоже новогодний
Отправлено: все
Получено: все


6. Марина@Суханова Марина
открытку хотелось бы из "Избранного", но если не найдется, то новогодней тематики - ЧИСТУЮ, подарок - сюрприз :) НОВОГОДНИЙ ВИШ
Отправлено: все
Получено: все


7. Kisonach Екатерина
А я совсем не против новогодней открытки, только если на ней надпись "С Новым годом" и изображены Дед Мороз, Снегурочка или зверушки, если на открытке обезьяна, то рисованная. И обязательно(!) загляните в галерею, там есть и Новый год)) Мне можно двойную, тройную, самодельную, только я против почтовой карточки))
Отправлено: все
Получено: все


8. marciza Лена)))
Моё желание - НОВОГОДНЮЮ ОТКРЫТКУ!!!! :firtree: Любую: одинарную, двойную, тройную :D . Только желательно чтобы на ней были или Дед Мороз, или Снегурочка, или какие-нибудь зверухи. ;) А насчет подарка ...Что вам самим захочется положить в конвертик :yes:
Отправлено: все
Получено: все


9. olushka Ольга
Мне, пожалуйста, новогоднюю)) или зимнюю) только не советскую.. И хотела бы какой-нибудь около новогодний рассказ, про необычный подарок, про необычное место встречи, про самую красивую ёлку и т.д) Сюрпризики очень люблю)
Отправлено: все
Получено: все


10. Solnichko Татьяна
Открытки, если можно, обычные для посткроссинга стандартного размера. Тематика любая, можно как новогоднюю, так и не новогоднюю.
Отправлено: все
Получено: все


11. Людмила Людмила Валентиновна
Пожелание: Новогодние открытки- любые двойные , советские, иностранные (всё - таки новый год) со всеми новогодними персонажами(зайцы, снегурки, морозы, снеговики) и совершенно не против обезьян ( даже очень за). Я их собираю. Можно маленький календарик с обезьянкой или Отправлено: все
Получено: все


12. Ulia УльянаUlia
Пожелания - любые новогодние
уже есть
https://picasaweb.google.com/1144175624 ... YearSDay02
https://picasaweb.google.com/1144175624 ... YearSDay03
https://picasaweb.google.com/1144175624 ... ewYearSDay
Отправлено: все
Получено: все


13. Tumcha Алла
Пожелания-любая открытка из избранного, сюрприз любой :)
Отправлено: все
Получено: все



14. kytskoe Александра
мои новогодние полученные
https://fotki.yandex.ru/users/kytskoe/album/152773/
мои пожелания: зимне-новогодняя тематика (желательно без символов года)
Отправлено: все
Получено: все


15. Морской ветерок Ольга
Мои пожелания: любая открытка из "Избранного". Если у вас такой не имеется, тогда любую новогоднюю. А сюрприз можно любой.
Отправлено: все
Получено: все


Изображение
#99643
Я тоже с вами. Новогодний сюрприз гарантирую, в ответ тоже хотелось бы порадоваться подарочку. В общем я за п.3
#99736
Очень хочется записаться, но не могу понять пункт
1. Открытку по вишу-произвольно-зимней тематики

А если по вишу у человека нет зимних предпочтений, то как быть? Или зимняя не обязательно, а главное виш? Простите, что туплю, но боюсь записаться и не выполнить правила робина правильно. Объясните глупой. :? :D
#99750
Уважаемые участницы) Давайте, чтобы уже не пугать никого, и знать во что ввязываемся - определимся. Все три пункта работают?? Только 1 и 2, только 1 и 3?? Потому что только 3 - не совсем открытки - а робин все же предполагает обмен открытками) Или как???
#99752
Вот лично для меня 1+2 - перебор новогодних открыток.
Поэтому я выбираю вариант: открытка по вишу и если там есть НГ, то рассматриваю и НГ + что-то сюрпризное, но не новогодняя открытка.
Может каждый пусть напишит свои пожелания.
Например, обычная открытка + сюрприз или обычная открытка + новогодняя открытка, где "обычная открытка"= открытка из виша.
#99753
Т-34 писал(а):Уважаемые участницы) Давайте, чтобы уже не пугать никого, и знать во что ввязываемся - определимся. Все три пункта работают?? Только 1 и 2, только 1 и 3?? Потому что только 3 - не совсем открытки - а робин все же предполагает обмен открытками) Или как???
по-моему, пункты 1 и 2 можно совместить, то есть открытка по виш-листу или новогодняя, ну и подарочек по 3 пункту
#99754
А-ааа! :D Так эти пункты были на выбор? :) Я , например, согласна на все 3 пункта одновременно.
Открытка по вишу + новогодняя+ подарок. Ведь все-таки Новый год на носу, так почему бы не порадовать друг друга маленькими сюрпризами? :-bd
#99781
Я поняла так: открытка+новогодний сюрприз, любая мелочь в тему. Ещё раз повторюсь, что не готова получить столько новогодних открыток за зимний период. Их будут слать по поводу и без, пока весенняя капель не начнётся
#99829
Что-то мы заварили кашу... Ничего не понимаю;))))))))))) Что отсылать???
#99854
Я думаю что открытка по вишу-это правила Арр, а подарочек из п.3 это как раз новогодний. Вот и получится альтернативный новогодний Робин. Ну а чтобы подарок не был "голым" можно в конверт вложить малюсенькую открыточку с поздравлением. Нет?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14