#249466
Kosma писал(а):
20 мар 2017, 14:19


Получила свою ФАУНУ -5 .Спасибо всем,вот полюбуйтесь)
Красота:)
#249691
Получила 2 открытки Группа Красный (Inita и Т-34)

Завтра отправляю
Красный (Inita,Т-34 и pooh)
ДПИ (Т-34)
Транспорт-3 (Вика4)
#250066
Получила АССОЦИАЦИИ Рооh
Думаю завтра отправить
#250338
Получила свою открытку - Вода
Спасибо всем огромное!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_NYNI5pysfk8.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Kh4NA7-cEpY.jpg
Добавить описание
#250501
Ассоциации Pooh отправила
#252122
Обновлено!
#252376
Получила ДПИ (НатаНапа)
Марки приклеила, к отправке готова, постараюсь завтра завезти на почту :ymparty:
#252849
получила открытки:

КРАСНЫЙ Poppins Mary
ЖЁЛТЫЙ pooh
СИНИЙ Ната Напа и Poppins Mary

сегодня отправляю дальше по цепочке!

передо мной по цепочке СИНИЙ Ксения Siberia. на обеих открытках марки налеплены на скотч поверх адреса, а адрес написан на свободном месте на открытке... Ксюша, бумажный скотч хорошо удаляется с открыток! скотч с адресом нужно УДАЛЯТЬ, а на его место лепить НОВЫЙ СКОТЧ с новым адресом, чтобы адрес всегда был в положенном месте (справа внизу)
для этого бумажный скотч и лепим, а не для того, чтобы похоронить его под марками! :D
и еще из-за закрашенного фона марки по краям отклеились, я подклеила, чтобы не отвалились по дороге.

в общем, прошу не обижаться!)) просто хочется, чтобы у нас всех были красивые и опрятные открытки! @};- :ymdaydream:

Марина Poppins Mary! тебе в общем я налеплю всяких марок (место есть и ты конечный пункт путешествия открытки) и адрес свой твоим заклею на красивой бумажке какой-нибудь))
а на Наташиной открытке я свой адрес зачеркну тогда и поверх бумажку с твоим наклею, не лепить же марки посреди открытки ;)
Вложения
djAMnw6uhhk.jpg
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 389