#437725
MorenaTan писал(а):
20 фев 2019, 10:45
панда писал(а):
19 фев 2019, 21:13
Девочки, на МАМУ С ДЕТЕНЫШЕМ договаривались по 3 марки клеить... Я приклеила две - смотрю: середина вся пустая, вспомнила, что нас трое... Короче, клею третью - и моя совесть чиста.
открытка была от меня? я проворонила третью?
похоже на то :)
#437726
панда писал(а):
20 фев 2019, 12:03
MorenaTan писал(а):
20 фев 2019, 10:45
панда писал(а):
19 фев 2019, 21:13
Девочки, на МАМУ С ДЕТЕНЫШЕМ договаривались по 3 марки клеить... Я приклеила две - смотрю: середина вся пустая, вспомнила, что нас трое... Короче, клею третью - и моя совесть чиста.
открытка была от меня? я проворонила третью?
похоже на то :)
А это моя открытка? Если моя, то я могла наклеить две, одну оставить на потом...
#437787
у меня марки из одной серии, это видно.

не суть, Ира, я тебе дошлю марку с каким-нибудь чейном, сама приклеишь))
только скажите, какие 2 там есть,чтобы не повториться
#437801
Отправила АРХИТЕКТУРУ Людмилы (Kosma)
Получила ЖЕЛТЫЙ Марины, МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА Людмилы (Kosma).
Марина, проясни несведущую - мне места хватит свободного наклеить марки, и еще одному участнику, а третьему - не уверена. Дай четкое указание чтобы не испортили твою затею!!!
Вложения
IMG_1987-vert 1.jpg
#437860
"Свободную тему" Иры Гудановой отправила)
#437863
TanyaLomakina писал(а):
20 фев 2019, 17:11
Марина, проясни несведущую - мне места хватит свободного наклеить марки, и еще одному участнику, а третьему - не уверена. Дай четкое указание чтобы не испортили твою затею!!!
вот так в общем, это эксперимент)) а там смотри по размеру твоих марок, как расположить так, чтобы влезло что-то рядом стандартного размера(плюс-минус)
Вложения
IMG_1987-vert 1.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#437865
Девушки,давайте СПОРТ организуем?Виды спорта,Олимпиады,знаменитые спортсмены,ЧМ по футболу, на худой конец стадионы) Смотрите ,какие красавцы у меня есть,марки огромные ,буду клеить по 1 штуке,на всех хватит :D
Вложения
image.jpg
#437876
Давайте! У меня ооочень много спортивных марок, так что можно готовить открытки побольше )
Аватара пользователя
 Kosma
#437949
Лариса !Вступлю в Группу МУЗЫКА,если ты -в ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Да,это шантаж ! :D
А если серьёзно,девочки,многие группы висят ,нам надеяться не на кого))Давайте выручать сами себя ;)
#437979
шантаж засчитан :D
#438014
девочки. добавила фотоинструкция в правила под спойлер, прошу оценить степень понятности и наглядности

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение



Изображение
#438035
я получила сегодня открытку от Ларисы "Женский образ" хозяйка (как я поняла) - MorenaTan
на ней приклеено 2 марки, проклеено по кругу черный скотчем, приклеены две открытки вместе ??? что-то я не поняла
можно убрать черный скотч, чтобы приклеить марки прямо в край или как клеить ?
#438075
Инструкция, мне, как уже участвовавшей ранее в чейнах, понятна. Тем более, что вырабатывалась постепенно, исходя из опыта обменов.
На мой взгляд новичок, всегда может и уточнить непонятный ему момент на любом этапе обмена. И на собственном опыте поймет что, как и куда. Правда есть неприятный побочный эффект от такого обучения, можно попортить открытку другого участника. НО, на такой случай есть возможность написать ЛИЧНОЕ Сообщение или задать вопрос здесь же в теме обмена. ;)
Аватара пользователя
 Kosma
#438149
У меня сегодня шквал открыток ,пришли -
Красные цветы- Ирины,Ларисы,
Русский колорит-2 Марины,
Города-3 Ларисы,
Архитектура Ирины,Ларисы,
М и Ж Ирины,
История России Натальи НатаНапа,
Живопись Натальи НатаНапа.

Пошла развивать мелкую моторику :D

Мария и Лариса,ура! Начинаем День Победы,аккурат к маю получим)

Пиши,Марина,в МУЗЫКУ меня 🎼🎻🎸🎺🎷🎹
Аватара пользователя
 Kosma
#438186
Подготовила и завтра брошу в 📮
М и Ж Ирины к Ларисе,
Красные цветы Ирины и Ларисы к Марине.Наклеила по 3 марки-2 мелких немецких и букет Малого("это фамилие такое ;) ")
Города-3 Ларисы к Наталье Ntk_kak
Архитектуру Ларисы к Татьяне
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 389