#301184
Хохо... вчера забрала
М и Ж alianssv
Лето alianssv
где ходили спрашивается??? я уже и забыла про эти цепочки...
#301289
Poppins Mary писал(а):
22 сен 2017, 19:25
у нас в Правилах не написано, что стандартами украшать открытки запрещено
А еще у нас в правилах написано рационально клеить марки, чтобы следующим участникам было место приклеить красивые марки.
Рассомах на полоткрытки приклеила Лариса (панда), и это уже не первый раз когда приходится после как-то выкручиваться. Пришлось приклеить одну нормальную марку и две мелкашки, которые не залезают на рассомах. Каюсь, надо было согласовать зайца. @};-
#301292
alianssv писал(а):
25 сен 2017, 11:23
Аня, исключи меня, пожалуйста, из всех незапущенных групп, хочу сделать перерыв. @};-
Хорошо! Обиделась из-за зайца?
#301293
Записала себя в профессии. У меня будут актеры
#301623
Всем привет! Ну вот, нас стало меньше... :( Анечка,запиши меня тоже в профессии. Вот нас и четверо, можно запускаться! :) А что с осенью? :pumpkin: А то скоро зимне-новогоднюю можно будет открывать! :D
#301633
Получила открытку Фауна-6 (панда)
Смотрю на открытку и думаю.... может быть я что не знаю про Кипренского? Хотя я вообще ничего о нем не знаю :D но почему его автопортрет на открытке с Фауной? :lol:
Оказалось он приклеен на бумаге как дополнительная марка
Изображение
#301639
Забыла сказать, что у меня по профессиям будет три марки (или могу одну клеить на скотч), но они красивые.
#301644
alianssv писал(а):
25 сен 2017, 21:55
Т-34 писал(а):
24 сен 2017, 20:38
Хохо... вчера забрала
М и Ж alianssv
Таня, отправь, пожалуйста, мою МиЖ сразу ко мне назад минуя Виктория4, а то там сложно все с транзитом через Израиль @};-

Ок... в субботу уйдут...
#301645
Poppins Mary писал(а):
26 сен 2017, 16:23
Получила открытку Фауна-6 (панда)
Смотрю на открытку и думаю.... может быть я что не знаю про Кипренского? Хотя я вообще ничего о нем не знаю :D но почему его автопортрет на открытке с Фауной? :lol:
Оказалось он приклеен на бумаге как дополнительная марка
Изображение
Не.. Кипренский ни каким боком к животным.. чистый портретист, ни одной животинки не нарисовал....
Марки не погашены... поэтому собак буду клеить гашеных... и маскировать.. зато натуральнее !!!
#301652
Таня, если у них входящую корреспонденцию штемпелюет машина, то штемпель получается вверху, там где по идее должны находиться марки. Но они-то приклеены не на обычном своем месте, вот машина на них и не попала (я так думаю :ymdaydream: ).
#301662
Т-34 писал(а):
26 сен 2017, 16:56
Не.. Кипренский ни каким боком к животным.. чистый портретист, ни одной животинки не нарисовал....
Марки не погашены... поэтому собак буду клеить гашеных... и маскировать.. зато натуральнее !!!
Марки не гашеные, да, я их попытаюсь в обратку отправить, если получится :D свои приклеила уже 3 марки гашеные
Татьяна @};- ты почему в Басни не Записываешься? :-
#301676
Я записалась)) тебе в ЛС)))))))) девушки.. ну сентябрь жеж... яж завуч.. я даже во сне работаю.... поэтому я себе галочку поставила, что записалась))
#301681
Т-34 писал(а):
26 сен 2017, 18:48
Я записалась)) тебе в ЛС)))))))) девушки.. ну сентябрь жеж... яж завуч.. я даже во сне работаю.... поэтому я себе галочку поставила, что записалась))
АНЯ @};- запиши пожалуйста Таню в Басни, она спит и видит :crazy: Если никто больше не запишется, можно втроём, будем клеить по 3-4 марки КРАСОТА :ymhug:

У меня на руках 4 открытки. Отправлю на следующей неделе, тк выйдет из отпуска моя дорогая оператор. Те, кто сейчас работает , берегу их нервную систему, боюсь не выдержат 8-)
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 389