#291064
alianssv писал(а):
15 авг 2017, 20:33
Да, это моя повторка по группе Транспорт-3, минуя Виктория4 (которая сейчас в Израиле и участвовать не может). Первую мою открытку с телегой Виктория не получила. Поэтому отправляй дальше по цепочке как обычно (как Аня цепочку составила).
Света 🌸У меня нет этой цепочки, скажи кому отправлять и наверное адрес. А что за телега?
#291129
Отправлять Снежинка Снежная. Но не знаю, насколько это целесообразно, она давно не появляется. :(
Я бы с радостью поучаствовала, но марок с транспортом здесь нет :(
Poppins Mary писал(а):
15 авг 2017, 21:10
alianssv писал(а):
15 авг 2017, 20:33
Да, это моя повторка по группе Транспорт-3, минуя Виктория4 (которая сейчас в Израиле и участвовать не может). Первую мою открытку с телегой Виктория не получила. Поэтому отправляй дальше по цепочке как обычно (как Аня цепочку составила).
Света 🌸У меня нет этой цепочки, скажи кому отправлять и наверное адрес. А что за телега?
#291214
Получила три открытки..
Wruzka - Европа
Панда - Лето
и... еще чье-то что-то))) Марина - с твоей чудесной летней (видимо это она - дамы с колясками) открытки отлетела марка)) Остался только кремль на скотче)) Это твоя??)) Это Лето??))
#291246
Обновлено!
#291414
Т-34 писал(а):
16 авг 2017, 14:02
Получила три открытки..
Wruzka - Европа
Панда - Лето
и... еще чье-то что-то))) Марина - с твоей чудесной летней (видимо это она - дамы с колясками) открытки отлетела марка)) Остался только кремль на скотче)) Это твоя??)) Это Лето??))
~x( там была марка куршская коса с купоном ~x( она вообще как то хреново клеится эта коса ~x(
Танюш @};- ты мне оставь это место откуда отваливась марка (если это возможно))) 3.5х10 см. Если открытка ко мне вернется, то я приклею ещё марку
#291417
alianssv писал(а):
16 авг 2017, 11:40
Марина, тогда отправляй мой злосчастный Транспорт-3 сразу мне назад :D
Я потом сама "дошаманю" за двоих участников. 8-)
будет сделано шеф 8-)
#291442
Открытку alianssv М и Ж завтра отправлю в таком виде📮
Вложения
image.jpg
#291463
Людмила, как это сделано? Вырезано окно в конверте? А открытка внутри как- то закреплена? Многому предстоит научиться! Я рада, что попала сюда!!
#291670
Лариса,сначала наклеиваешь марки на открытку,кладёшь её в конверт,вырезаешь окошко на 5мм больше марок,чтобы виднелась полоска открытки;,малярным скотчем шириной 1 см фиксируешь прорези конверта-полоска скотча должна 5мм заходить на конверт и 5мм на открытку.На марки не клеить-испортишь!Можно для надежности зафиксировать открытку с конвертом изнутри тоже скотчем.Условие-на марки не клеить!
Марки клеишь номиналом уже как на конверт-это ты знаешь наверняка)
#291710
Ну да ;) ,пробовала и другие приёмчики)Здесь кто как умудряется,можно листом бумаги заклеить опять же с помощью малярного скотча всю оборотную сторону открытки,кроме марок,которые наклеиваешь ты ,отправляя другому участнику по цепочке.Советуйся с участницами группы,если что-то непонятно ,остальное зависит от любимой почты))
Даже замаскированные открытки исчезают ,это как повезёт :(
#291829
Kosma писал(а):
17 авг 2017, 21:42
Даже замаскированные открытки исчезают ,это как повезёт :(
Из отправленных мной замаскированных (а это уже в районе 15 открыток) ни одна не пропала, все дошли :ymparty:
А вот без маскировки - как рулетка 50/50, а когда возвращается хозяину заполненная марками - 99,9% не дойдет. Так работает Почта России, увы.
#291848
alianssv писал(а):
18 авг 2017, 11:11
Kosma писал(а):
17 авг 2017, 21:42
Даже замаскированные открытки исчезают ,это как повезёт :(
Из отправленных мной замаскированных (а это уже в районе 15 открыток) ни одна не пропала, все дошли :ymparty:
А вот без маскировки - как рулетка 50/50, а когда возвращается хозяину заполненная марками - 99,9% не дойдет. Так работает Почта России, увы.
Отчасти согласна)
Я вот свою М и Ж так и не получила,и мной отправленная замаскированная одна из трёх не дошла (Мне кажется ,среди работников почты тоже коллекционеры есть.Как то решила посмотреть,какие открытки от меня чаще всего не доходят .Оказалось-все на чайную тему,теперь чаепитие отправляю только в конвертах((
#291854
Хочу поучаствовать в гр ПРИРОДА.
#291900
Kosma писал(а):
18 авг 2017, 11:45
Я вот свою М и Ж так и не получила
Поскольку домой эту открытку должна была по цепочке отправлять я, то проверила по форуму ее путь:
17.05.17 Kosma отправила к Т-34
02.06.17 Т-34 отправила замаскированную к Виктория4
08.06.17 Виктория4 отправила без маскировки мне.
И вот результат - открытка без маскировки заполненная (ну, без 2-х моих марок) пропала, я ее не получала.
Поэтому я "ЗА" обязательную маскировку со второго участника цепочки - это необходимо включить в правила робина! Иначе мы так и будем терять в пути открытки, к сожалению.
P.S. Только почему то про включение этого условия в правила робина меня никто не поддерживает.
#291913
alianssv писал(а):
18 авг 2017, 14:31
Kosma писал(а):
18 авг 2017, 11:45
Я вот свою М и Ж так и не получила
Поскольку домой эту открытку должна была по цепочке отправлять я, то проверила по форуму ее путь:
17.05.17 Kosma отправила к Т-34
02.06.17 Т-34 отправила замаскированную к Виктория4
08.06.17 Виктория4 отправила без маскировки мне.
И вот результат - открытка без маскировки заполненная (ну, без 2-х моих марок) пропала, я ее не получала.
Поэтому я "ЗА" обязательную маскировку со второго участника цепочки - это необходимо включить в правила робина! Иначе мы так и будем терять в пути открытки, к сожалению.
P.S. Только почему то про включение этого условия в правила робина меня никто не поддерживает.
Света - постоянные участники, а нас таких тут человек 5-6, уже по умолчанию маскируют, только мне обидно, что замаскированную Европу для Марины никто не проштамповал(((

Пусть будет в правилах!!
#291914
alianssv писал(а):
18 авг 2017, 14:31
Kosma писал(а):
18 авг 2017, 11:45
Я вот свою М и Ж так и не получила
Поскольку домой эту открытку должна была по цепочке отправлять я, то проверила по форуму ее путь:
17.05.17 Kosma отправила к Т-34
02.06.17 Т-34 отправила замаскированную к Виктория4
08.06.17 Виктория4 отправила без маскировки мне.
И вот результат - открытка без маскировки заполненная (ну, без 2-х моих марок) пропала, я ее не получала.
Поэтому я "ЗА" обязательную маскировку со второго участника цепочки - это необходимо включить в правила робина! Иначе мы так и будем терять в пути открытки, к сожалению.
P.S. Только почему то про включение этого условия в правила робина меня никто не поддерживает.
Почему не поддерживают?Ведь никто против не высказался,кажется,сейчас все уже отправляют замаскированными.Или я что-то пропустила?

По поводу моей М и Ж -была уверена,что её отправили заклеенной,Виктория снебрежничала может из-за переезда
#291938
Девочки, а вам что- важен штемпель на марках? А я стараюсь так его поставить, чтобы чуть- чуть марку затронуть... Кому надо по центру марки - пишите, постараюсь! :D :ymdaydream:
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 389