#299204
Получено и уже отправлено
Фауна - 6
панда, Poppins Mary, alianssv

Цветы-3
панда, alianssv
#299319
Wruzka писал(а):
16 сен 2017, 02:07
Olya-lya писал(а):
13 сен 2017, 14:08
супер! я тоже хочу поучаствовать. Когда следующий чейн
Я вижу, что Вы - новый посткроссер. В каких группах по прямому обмену уже участвовали?
По прямому обмену еще не участвовала :) :)
#299632
НатаНапа писал(а):
19 сен 2017, 00:03
Ну что, Собак запускаем или шестого подождём? А то я уже закупилась собачатами :D .
Привет, Наташа @};- Собак запускаем однозначно впятером, оставим место для полноценного адреса, а шестую собаку, каждый приклеит себе сам, это уже по желанию
Наташа, обрати внимание, в последнее время, мы открытки маскируем, т.е. уже штампованные марки, закрываем листом бумаги и приклеиваем скотч. Скотч на марки клеить нельзя, он отлепляется вместе с марками.

! Девочки, предлагаю собак клеить СТРОГО в порядке возрастания номинала марки
Аня @};- пожалуйста, отметь это ↑ когда будешь составлять цепочку
#299636
Девочки, а что за группа Города? То есть берешь открытку с каким-то городом (например, своим), а участники цепочки наклеивают марки с другими городами (но это же будут не стандартные Кремли?). Хочу записаться, но участник Inita, по-моему, давно не заходила сюда. Может, уже и передумала? :ymdaydream:
#299701
панда писал(а):
19 сен 2017, 16:17
Девочки, а что за группа Города? То есть берешь открытку с каким-то городом (например, своим), а участники цепочки наклеивают марки с другими городами (но это же будут не стандартные Кремли?). Хочу записаться, но участник Inita, по-моему, давно не заходила сюда. Может, уже и передумала? :ymdaydream:

Совершенно верно. Клеим марки с городами, у кого какие есть, кроме кремлей. Очень много же марок на эту тему.
#299712
Очень затянул меня этот робин! Вот только открытки движутся медленно... Два вопроса: как найти эту Inita, чтобы написать ей в личку, и второе: может организуем группу Осень? :)
#300560
Какие варианты на осень??? а то завтра собралась за марками...
#300593
Собак запущу на выходных. Важно, чтобы никто из участников не пропал. Inita уже давно не появляется.
Меня беспокоит, что еще ни одна открытка с Природой до меня не дошла. :?
#300594
Olya-lya писал(а):
18 сен 2017, 00:33
Wruzka писал(а):
16 сен 2017, 02:07
Olya-lya писал(а):
13 сен 2017, 14:08
супер! я тоже хочу поучаствовать. Когда следующий чейн
Я вижу, что Вы - новый посткроссер. В каких группах по прямому обмену уже участвовали?
По прямому обмену еще не участвовала :) :)
Могу Вас для начала записать в группу Без темы? или в какую-то конкретную группу хотите?
#300655
Вот такую открытку я получила по группе Фауна-6
Изображение
В Правилах написано, что
Экономьте на открытках место, размещайте марки как можно ближе друг к другу
МАРКИ КЛЕИТЬ СТРОГО ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ РИСУНКА (НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ БОКОМ И ВВЕРХ НОГАМИ)
АНЯ @};- у нас в Правилах не написано, что стандартами украшать открытки запрещено, стандарты клеим исключительно на скотч, чтоб его можно было удалить - Дополни пожалуйста, а то видимо это не очевидно (раньше вроде это было в правилах)
#300922
Wruzka писал(а):
22 сен 2017, 16:55
Olya-lya писал(а):
18 сен 2017, 00:33
Wruzka писал(а):
16 сен 2017, 02:07

Я вижу, что Вы - новый посткроссер. В каких группах по прямому обмену уже участвовали?
По прямому обмену еще не участвовала :) :)
Могу Вас для начала записать в группу Без темы? или в какую-то конкретную группу хотите?
Спасибо, я позже напишу, сейчас не получается
#300927
Девочки марки с собаками заказала) Открытку свою отправлю не раньше следующий недели_предупреждаю сразу)
#300929
Poppins Mary писал(а):
22 сен 2017, 19:25
Вот такую открытку я получила по группе Фауна-6
Изображение
В Правилах написано, что
Экономьте на открытках место, размещайте марки как можно ближе друг к другу
МАРКИ КЛЕИТЬ СТРОГО ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ РИСУНКА (НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ БОКОМ И ВВЕРХ НОГАМИ)
АНЯ @};- у нас в Правилах не написано, что стандартами украшать открытки запрещено, стандарты клеим исключительно на скотч, чтоб его можно было удалить - Дополни пожалуйста, а то видимо это не очевидно (раньше вроде это было в правилах)
я хотела тебе заклеить зайца, но не гашеным жирафом))) потому решила оставить как есть :oops:
И опять мои марки не погасили))))
#301180
=Olya-lya post_id=300922 time=1506161208 user_id=14483
Спасибо, я позже напишу, сейчас не получается
Вам надо оценить Ваше время, сможете ли Вы отправить другим участникам в срок их открытки. Тут обмен по цепочке, если открытки задерживаются у какого-то участника, вся цепочка замирает. На отправку дается не больше недели, если есть уважительные причины, отписываетесь на форуме. А то так много девушек записалось новеньких, и потом почти все пропали, и что хуже всего- перестали отвечать на сообщения.
#301181
Собак отправила! Приготовьте открытки побольше :roll: чтобы все большие марки уместились :roll:
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 389