#242880
Где-нибудь с краю, чтоб надпись не мешала марки приклеивать.
О, спасибо! А если я только звено в цепочке и не моя открытка -то ничего не пишу, только марки приклеиваю?
#242915
Виктория4 писал(а):
03 мар 2017, 22:21
Где-нибудь с краю, чтоб надпись не мешала марки приклеивать.
О, спасибо! А если я только звено в цепочке и не моя открытка -то ничего не пишу, только марки приклеиваю?
Не поняла ..зачем вам что то подписать на чужой открытке? Вы подписываете свою:) чтобы участники ориентировались и всё) на чужую вы клеите лишь марки и скотч с адресом)
#242928
Получил и завтра отправляю:
1. "Вода и водные обитатели" от Inita.
2. "23 февраля" от raschepaha и от mmaalisch.
#242934
Виктория4 писал(а):
03 мар 2017, 17:50
Группа : #РС-RRccd-бт8 БЕЗ ТЕМЫ- получила одну открытку от автора группы, отправила дальше по цепочке pooh две открытки - полученную и свою новую!
Дорогая, Виктория!
Когда получаем открытку, пишем только ник человека, чью открытку получили (он написан на открытке сбоку). Так я отмечаю в цепочке, когда кто отправляет открытки
#242976
Wruzka писал(а):
04 мар 2017, 00:26
Виктория4 писал(а):
03 мар 2017, 17:50
Группа : #РС-RRccd-бт8 БЕЗ ТЕМЫ- получила одну открытку от автора группы, отправила дальше по цепочке pooh две открытки - полученную и свою новую!
Дорогая, Виктория!
Когда получаем открытку, пишем только ник человека, чью открытку получили (он написан на открытке сбоку). Так я отмечаю в цепочке, когда кто отправляет открытки
:D а если на открытке кроме моего адреса и двух красных марок больше ничего нет??))) видимо это группа Красный от Inita (могу аккуратно подписать.. надо?)
Подготовила к отправке дальше эту и свои Красный, ДПИ
#243009
Wruzka писал(а):
04 мар 2017, 00:26
Виктория4 писал(а):
03 мар 2017, 17:50
Группа : #РС-RRccd-бт8 БЕЗ ТЕМЫ- получила одну открытку от автора группы, отправила дальше по цепочке pooh две открытки - полученную и свою новую!
Дорогая, Виктория!
Когда получаем открытку, пишем только ник человека, чью открытку получили (он написан на открытке сбоку). Так я отмечаю в цепочке, когда кто отправляет открытки
Увы -не разобрала почерк, а на память ник не знаю (и сейчас сомневаюсь, это от тебя открытка?) -название группы скопировала с личного сообщения, где есть название группы.Никакой информции другой к сожалению дать не могу.
#243107
Прошу записать в группу Транспорт-3.
Давайте группу Без темы-11 мелкий номинал расширим: можно клеить не только действующую Россию мелкий номинал, но и разные иностранные марки и СССР, до номинала, как обычно, действующую Россию(кремли) на скотч.
Запишусь в Без темы-11 расширенную.
#243279
Т-34 писал(а):
04 мар 2017, 10:09
Wruzka писал(а):
04 мар 2017, 00:26
Виктория4 писал(а):
03 мар 2017, 17:50
Группа : #РС-RRccd-бт8 БЕЗ ТЕМЫ- получила одну открытку от автора группы, отправила дальше по цепочке pooh две открытки - полученную и свою новую!
Дорогая, Виктория!
Когда получаем открытку, пишем только ник человека, чью открытку получили (он написан на открытке сбоку). Так я отмечаю в цепочке, когда кто отправляет открытки
:D а если на открытке кроме моего адреса и двух красных марок больше ничего нет??))) видимо это группа Красный от Inita (могу аккуратно подписать.. надо?)
Подготовила к отправке дальше эту и свои Красный, ДПИ
По всей видимости, да. Если можно, Инна, подтверди, что это твоя, а то у меня не отмечена отправка
#243280
alianssv писал(а):
04 мар 2017, 17:44
Прошу записать в группу Транспорт-3.
Давайте группу Без темы-11 мелкий номинал расширим: можно клеить не только действующую Россию мелкий номинал, но и разные иностранные марки и СССР, до номинала, как обычно, действующую Россию(кремли) на скотч.
Запишусь в Без темы-11 расширенную.
Не знаю, насколько имеет смысл отправлять по ChainCard советские марки, они настолько обесценились, что ими проще обмениваться в конвертах :? Но группу я расширила и тебя записала.
#243281
Обновила ;)
#243687
Получила
Весна (Pooh)
Цветы-2 (alianssv)
Без темы-9 (Lady_Blond)
Все открытки отправляются к Свете, постараюсь сегодня завести на ПО
Poppins Mary писал(а):
28 фев 2017, 21:03
Подготовила к отправке
Желтый (pooh)
ДПИ (моё))
Красный (моё)))
Это тоже сегодня отправлю, раньше не получилось

Получила свои открытки
Зеленый
Цветы-2

Покажу попозже ^:)^

Всем спасибо :air_kiss:
#244114
Запишите пожалуйста меня в группы "Белый", "Ассоциации" и "Мужчина и женщина".
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 389