#244141
Т-34 писал(а):
04 мар 2017, 10:09
:D а если на открытке кроме моего адреса и двух красных марок больше ничего нет??))) видимо это группа Красный от Inita (могу аккуратно подписать.. надо?)
блин, Таня, да конечно! подпиши, пожалуйста!)) видимо запарилась и не подписала) открытка с банкой варенья была!))) если с банкой - то моя! :D
#244142
получила ВОДУ Сашеньки Vidoll, сегодня отправляю дальше.
Саша, я налепила 4 марки, ибо открытка хоть и стандартная, но места пустого - море! :shock: вообще пустая, я посмотрела, что там только Антон после меня не лепил еще. В общем, Антону места, думаю, хватит с лихвой!)

и получила свои ЦВЕТЫ-2!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!! @};- @};- @};- :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
цепочка ЦВЕТЫ-2_2017.jpg
цепочка ЦВЕТЫ-2_2017-2.jpg
#244188
Inita писал(а):
07 мар 2017, 12:58
получила ВОДУ Сашеньки Vidoll, сегодня отправляю дальше.
Саша, я налепила 4 марки, ибо открытка хоть и стандартная, но места пустого - море! :shock: вообще пустая, я посмотрела, что там только Антон после меня не лепил еще. В общем, Антону места, думаю, хватит
На твоей тоже места мнооого. А открытка большая:) тоже наклею по максимуму..
#244464
Дорогие девушки! Поздравляю с наступающим праздником! Пусть он и гендерный, но зато такой приятный ;) Пусть мужчины радуют нас не один день в году, а каждый, пусть цветы дарят не только в букетах, но и в горшках, а марки удивляют своими красками и разнообразием! @};- @};- @};-

По такому случаю отправила закрытые цепочки и добавила новые.
#244639
Получила и уже отправила дальше открытку от Ната Ната (без темы -8)
#244649
ВСЕХ девушек разных возрастов с праздником!
Получила свою открытку по теме "Транспорт-2". Благодарю участниц за красоту, что вы сотворили на моей открытке!
Отправила свою открытку"Ассоциации" по цепочке.
#245230
Получила
Группа видимо Красный (потому что марки красные и открытка красная со страшилкой зубастой), а если это так, то открытка от Pooh :? ( в общем, как вы догадались - открытка не подписана :( На штампе Москва и две первые цифры индекса 11 ... - это pooh
Клею марки, подписываю - отправляю дальше. Если конечно ни у кого нет возражений и претензий на имущество :D

Получила свою открытку Группа Лошадки :)
Фото позже ^:)^
#245385
отправила СВОЮ по цепочке БЕЛЫЙ :)
#245722
Poppins Mary писал(а):
09 мар 2017, 23:50
Получила
Группа видимо Красный (потому что марки красные и открытка красная со страшилкой зубастой), а если это так, то открытка от Pooh :? ( в общем, как вы догадались - открытка не подписана :( На штампе Москва и две первые цифры индекса 11 ... - это pooh
Клею марки, подписываю - отправляю дальше. Если конечно ни у кого нет возражений и претензий на имущество :D

Получила свою открытку Группа Лошадки :)
Фото позже ^:)^
Да,это моя. Я предупреждала, что забыла подписать.
#246224
Отправила свои АССОЦИАЦИИ и БЕЛЫЙ

Инна,просьба к тебе-следующий адрес наклей пожалуйста на Спецгашение,чтобы следующие участники его тоже марками не заклеили.Хочу получить его обратно :D
#246456
Отметила!
#246546
Siberia - последнее посещение 30 января (!)
Группа Синий осела вся у нее
А свою открытку она скорее всего уже получила
Для чего люди записываются в Группы?
#246566
Получена и отправлена дальше ВОДА от Kosma.
На стандартной открытке уже были наклеены 6 марок... Хм.
#246618
Poppins Mary писал(а):
13 мар 2017, 12:01
Siberia - последнее посещение 30 января (!)
Группа Синий осела вся у нее
А свою открытку она скорее всего уже получила
Для чего люди записываются в Группы?
Я ей написала. Да, такое, к сожалению, бывает - записываются в группы, а потом ни ответа, ни привета. Особенно обидно, когда редкие и дорогие марки вот так пропадают :o3 Будем надеяться на лучшее
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 389