#256397
Про собак
У меня не получится клеить один номинал.
Я предлагаю взять 6 штук разных марок, положить все их в конвертик, доставать по одной и клеить по возрастающей (можно и по убывающей) 16 - 18 -19 - 20 - 26 - 31 Главное чтоб люди были адекватные :D тогда не запутаемся)
А чтоб как Аня предлагает, нужно купить 6 сцепкок, (по одной их не продают), а это больше 1000 рублей, да к тому же марки редкие и номинал (для меня) не особо востребованный
#256401
А да, они же в одном листе. Хорошо, тогда я в цепочке напишу для каждого последовательность номинала
#256405
Сегодня получила открытку, завтра отправлю дальше:
Фауна-5 - хозяйка alianssv
#256406
Записывайтесь в Собак :) Проверьте, умещаются ли все марки на стандартных открытках. Какие-то, видимо, придется боком клеить :?
#256424
    Wruzka писал(а):
    07 апр 2017, 15:12
    Записывайтесь в Собак :) Проверьте, умещаются ли все марки на стандартных открытках. Какие-то, видимо, придется боком клеить :?
    Я записываюсь на Собак
    Аня, мне кажется, что лишнее писать номера и марки, так быстрее запутаемся, тем более, что у тебя там уже ошибка на 2-м номере. И на 5- и на 6-м
    Проще просто клеить следующую по номиналу марку.
    Марки поверила на открытку 10х15. Все помещается, сбоку остаётся место для адреса 2х10
    #256431
    не знаю, где ты увидела ошибку, я все перепроверила, не нашла. Можно и так, а что если у кого-то будет только одна серия с собаками?
    #256434
    Wruzka писал(а):
    07 апр 2017, 16:28
    не знаю, где ты увидела ошибку, я все перепроверила, не нашла. Можно и так, а что если у кого-то будет только одна серия с собаками?
    Нижнюю строчку написала не правильно (надо 31 и далее 16...) поэтому у всех, начиная с номера 2 получились двойные марки
    Надо чтоб у всех участников было 6 разных марок
    #256958
    Получила открыточку по Транспорту 3, отправила ее Poppins Mary (домой).
    #257466
    Завтра отправляю "Желтый"
    Свою открытку, открытку Inita, Poppins Mary
    #257561
    Я удалила номиналы в группе Собаки. Марина, ты была права, так люди еще больше запутаются. Начинаем клеить с 16 рублей, а потом каждый подклеивает по возрастанию.
    #258129
    Wruzka писал(а):
    11 апр 2017, 11:56
    Я удалила номиналы в группе Собаки. Марина, ты была права, так люди еще больше запутаются. Начинаем клеить с 16 рублей, а потом каждый подклеивает по возрастанию.
    Надеюсь, что не запутаются. :ympray:
    У нас девочки под вопросом в группу Собаки еще Света alianssv и Саша Vidoll
    Аня @};- ты их наверное запиши на первой странице и напротив имени вопрос. Это на тот случай чтоб мы их не потеряли :hahaha:

    Девочки и мальчики!!! Кто ещё хочет открытку с собачками? :ymhug:
    Для этого нужно иметь ВСЕ ШЕСТЬ (разного номинала) марок с собаками хотя бы по одной штучке и записаться в группу
    Изображение
    Изображение
    #258131
    Получила открытку Транспорт-3 (Снежинки Снежной)
    К отправке к хозяйке готова, как отправлю, отпишусь
    #258215
    Мне удалось купить только 4 вида собак по 2 штуки каждой, нет колли и овчарки (19р и 31р). Если у кого-то есть по 2 овчарки и колли, но нет каких-то других собак- можем договориться друг за друга поклеить. Как вариант. В конце апреля у меня подруга поедет в Москву, попрошу поискать для меня недостающие марки.
    #258248
    alianssv писал(а):
    12 апр 2017, 21:03
    А кто-нибудь покупал марки на мешок.нет? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    я беру постоянно и марки и открытки.
    Уже у более 15 продавцов покупала. И пока еще ни разу не возникло проблем. Главное, читать отзывы. Хотя они тоже очень субъективные бывают...кому то что то не понравилось. Люди разные бывают)
    #258270
    alianssv писал(а):
    12 апр 2017, 21:03
    А кто-нибудь покупал марки на мешок.нет? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    Я заказывала 2 раза у одного продавца.
    Мне понравилось :-bd
    • 1
    • 66
    • 67
    • 68
    • 69
    • 70
    • 389