#329175
Думаю, какую новую группу открыть, и смотрю на новые марки 2017 года. Как-то грустно. Черепашки красивые, но номинал большой. 16 января выходят дятлы, только номиналы не вижу.
#331359
Появился анонс марок с дятлами. Номинал 35 руб, сейчас маленького номинала вообще не выпускают, невыгодно. :evil: Но ведь можно купить гашеные, они будут вполовину дешевле. Давайте очередную группу Фауна (будем клеить одного дятла и другую зверюшку или птицу)? Как раз 4 дятла - по числу участников группы! Девочки, будьте активней! Марок низкого номинала всё равно выпускать не будут!!!
#331415
Дороговато для гашеных по 17,5. Можно сделать чэйн только с гашеными марками, а для оплаты почтовых расходов использовать стандартные, приклеенные на бумажке?
#331459
Дятлы надо признать вышли невыразительные..насколько красивые были черепахи(
Вложения
Diatly_Blok.jpg
#336754
Всем привет! Очень хочу поучаствовать в вашем робине) Есть черепашки гашеные, и я так понимаю, можно и другими марками по теме фауна украсить?
и в города3 и зимнюю сказку записалась бы @};-
#336765
Здравствуйте!
Так как Вы участвуете впервые, могу записать пока в одну группу.
#342250
Что-то у нас совсем все встало. Это из-за снега или у всех работы по уши? :-??
#345695
Я сегодня!!!!! забрала открытки Ани Wruzka, отправленные еще в декабре от Ларисы Профессии и Басни!!!!!!!!!!!!!!!!!1 где они 2,5 месяца ходили - не знаю...
#348738
Записываюсь в ДПИ с треугольными марками и квадратными открытками. (каждый участник в обязательном порядке клеит одну новую марку, посвящённую Жостово, вторая треугольная - на выбор из серии ДПИ).

Могу я предложить группу "Дикие кошки"? У нас вроде много кошачьих марок, по одной большой от человека будет вполне достаточно,или из квадратных)
#348819
Марина, так вступай в группу Фауна с пожеланием, чтобы тебе клеили марки с дикими кошками! У нас сейчас застой какой-то, постоянные участники неактивны (у них уже все есть...) :(
#348929
панда писал(а):
07 мар 2018, 15:44
Марина, так вступай в группу Фауна с пожеланием, чтобы тебе клеили марки с дикими кошками! У нас сейчас застой какой-то, постоянные участники неактивны (у них уже все есть...) :(
по правилам новеньких в одну берут вроде) я бы в обе вступила))
#356817
MorenaTan писал(а):
07 мар 2018, 22:13
панда писал(а):
07 мар 2018, 15:44
Марина, так вступай в группу Фауна с пожеланием, чтобы тебе клеили марки с дикими кошками! У нас сейчас застой какой-то, постоянные участники неактивны (у них уже все есть...) :(
по правилам новеньких в одну берут вроде) я бы в обе вступила))
Мне кажется, мы встречались на каком-то робине? если мне не изменяет память, то могу записать в две группы.
#357476
Wruzka писал(а):
02 апр 2018, 16:26
MorenaTan писал(а):
07 мар 2018, 22:13
панда писал(а):
07 мар 2018, 15:44
Марина, так вступай в группу Фауна с пожеланием, чтобы тебе клеили марки с дикими кошками! У нас сейчас застой какой-то, постоянные участники неактивны (у них уже все есть...) :(
по правилам новеньких в одну берут вроде) я бы в обе вступила))
Мне кажется, мы встречались на каком-то робине? если мне не изменяет память, то могу записать в две группы.
встречались наверняка, я тут с открытия живу :-??
#361623
Записала MorenaTan в обе группы.
Извините, что снова пропадала - было много работы. :?
#364910
mburnatseva писал(а):
21 апр 2018, 21:36
Привет! Я хочу в Фауне поучаствовать)))
Обновлено. Я могу записать себя 5-м участником, но не думаю, что тогда уместятся все марки на открытку. :?
Новые участники, пожалуйста, пришлите мне ваши адреса в личку.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 389