#302459
Kosma писал(а):
18 авг 2017, 15:47
По поводу моей М и Ж -была уверена,что её отправили заклеенной,Виктория снебрежничала может из-за переезда
Не правда, у меня все четко, [-x разве что с задержкой небольшой! Все что получено до 15 июля, отправлено в срочном порядке! Все что после пришло на российский адрес, дошло до меня в августе первой партией, в сентябре второй! В августовской партии по нашим цепочкам НЕ БЫЛО НИЧЕГО! В сентябре в Израиль я получила пересланной вот эту открыточку (сейчас покажу красоту):
"МиЖ", вернулась домой, громадное спасибо, красота неописуемая! И замаскировано с окном вырезанным классно! Спасибо, девочки!
Изображение
#302464
Т-34 писал(а):
18 июл 2017, 13:11
Иносранец вписывается просто на ура!!! :? :oops: :oops:
Таня! Спасибище, что наклеила иностранца, не дождавшись моего ответа (я и не заглядывала сюда два месяца, хех... :oops: ). Иностранец понравился! Шикарно вписался, согласна! Спасибо громадное!!!!
#303018
Девочки @};- я наверное когда записывалась в Профессии, была без сознания :hahaha: какие там марки клеить? у меня они вообще есть? :?
#303041
У меня вот такие есть
DSCN3961_новый размер.jpg
[attachment=0]DSCN3961
Ещё можно наверное космонавтов и писателей. Профессии, конечно, не массовые, но ведь марок с какими-нибудь сталеварами или металлургами в природе нен. Или советские можно поискать: там есть колхозники разные...
#303101
Есть норильский никель, есть переливание крови, вдруг у кого-то есть раритеты с актерами.. еще у меня есть спортсмены и моряки)))
#303102
еще есть 175 лет метеорологической службы... вот...
#303149
Переливание крови я клеила на группу Красные, которая пропала, кстати полностью. Кто нибудь получил?
Лыжник подойдет в Профессии?
#303182
Лыжник пойдет))))) у меня есть группа красная - пополам сложенная))))

Отправила сегодня Басни и Собаки (свои)
МиЖ, Лето (alianssv) - дамы, очень сложно на оставшееся место приклеивать марки - лето, это просто песня не знаю что с ней Света будет делать))) (не пугайся, просто трудно конкурировать с круглыми марками)))
#303390
Poppins Mary писал(а):
25 авг 2017, 23:12
Группу Лето, которую отмечаю, переношу сюда, на стр. 83

Группа ЛЕТО
1. alianssv - 1, 4 (14.08), 2 (4.09), 3(4.09)
2. панда - 2, 1, (2 - получена 11.09)
3. Poppins Mary - 2, 3, 1
4. Т-34 - 4, 2, 3, 1

1 - открытка отправлена
*1 - открытка получена
Вот так выглядит группа Лето
Открытки 3 (моя) отправлены 4.09 - не пришла ( на этапе alianssv - панда)
Открытка 4 (Тани) отправлена 14.08, тоже пропала (на этапе alianssv - панда)
:cry:
#303496
Девочки :( вы на меня не думайте, у меня ваших открыток нет... Сейчас отслеживала группу Лето. Света отправила мне Танину открытку 14 августа! Думаю, потеряна безвозвратно :( Лето моё и Марины отправлено в один день 4 сентября. Моя-то дошла, а Марины нет... Что предусмотрено в таких случаях? Может, в конверте будем посылать? Дороже на 6 рублей всего, это ни о чём, зато вероятность, что дойдет, увеличивается почти до 100%.
А за рубеж так вообще тариф один - и на открытку и на конверт.
#303497
За рубеж - это только ко мне :) Даже не знаю, странно, что одна открытка дошла, а другая нет. Неужели у Светы на сортировке опять кто-то чудит?
#303736
Получила "Собаки" Марины Poppins Mary
Хотела уточнить -дальнейшее отправление по Москве..надо ли маскировать? Мне казалось по Москве все нормально ходит..
Отправлю дальше вместе со своей в конце недели где то(отпишусь еще)
#303868
Poppins Mary писал(а):
22 сен 2017, 18:56
Сегодня получила 4 открытки
Цветы-2 (aliansv)
Цветы-3 (панда)
Фауна-6 (alianssv)
Фауна-6 (панда)
Сегодня отправила
Ещё отправила своих Собаки, Профессии, Басни
:ympeace:
#303870
23 октября в почтовое обращение выйдут четыре марки в серии «Декоративно-прикладное искусство России», посвящённые жостовской росписи
Номинал: 22 р.
Размер марки: 50×50×70 мм (каждого квартблока), размер листа: 80×80 мм.
Форма выпуска: квартблок из 4 марок, сюжет «Венок» и «Смородина» по 1 сюжету, «Рябина» — 2 сюжета.
Тираж: по 60 тыс. квартблоков
Я понимаю, что марки будут треугольные :-
Предлагаю замутить группу ДПИ с треугольными марками и квадратными открытками. У нас была такая.... И обязательное условие, каждый участник в обязательном порядке клеит одну новую марку, посвящённую жостово И вторую обычную треугольные ДПИ
Должна получиться такая открытка
Изображение
#303872
Vidoll писал(а):
04 окт 2017, 11:59
Получила "Собаки" Марины Poppins Mary
Хотела уточнить -дальнейшее отправление по Москве..надо ли маскировать? Мне казалось по Москве все нормально ходит..
Отправлю дальше вместе со своей в конце недели где то(отпишусь еще)
О! Александра моих собак уже получила :ymparty: быстро они однако
Саша @};- можешь не маскировать
#304167
Виктория4 писал(а):
29 сен 2017, 15:16
Kosma писал(а):
18 авг 2017, 15:47
По поводу моей М и Ж -была уверена,что её отправили заклеенной,Виктория снебрежничала может из-за переезда
Не правда, у меня все четко, [-x разве что с задержкой небольшой! Все что получено до 15 июля, отправлено в срочном порядке! Все что после пришло на российский адрес, дошло до меня в августе первой партией, в сентябре второй! В августовской партии по нашим цепочкам НЕ БЫЛО НИЧЕГО! В сентябре в Израиль я получила пересланной вот эту открыточку (сейчас покажу красоту):
"МиЖ", вернулась домой, громадное спасибо, красота неописуемая! И замаскировано с окном вырезанным классно! Спасибо, девочки!
Изображение
Что неправда? :-?? Речь не о том ,что открытка не отправлена ,а о том что отправлена незамаскированной и потеряласьСложилось такое мнение,потому что обычно участницы или пишут об этом,или показывают фото. :oops:
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 389