#237380
Kosma писал(а):
16 фев 2017, 09:00
Kosma писал(а):
15 фев 2017, 11:50
Получила Фауна-5 Vidoll, Без темы-7 alianssv,Транспорт-2 Inita
Открытка alianssv пришла с одной маркой.
Да, я свои открытки специально отправляю сначала с одной маркой чтобы было место для других участников. Потом когда вернется домой - дооформлю.
#237513
Получила
Группа Лошади (alianssv)
Группа Синий (Siberia)
Группа 8-Марта (Mary-Vika)

Марки приклеила, адреса написала, сегодня отпавлю :ympeace:
#237524
Wruzka АНЯ @};- у вас в Сербии разве нет Красных и Желтых марок? ;) Писоединяйся, как раз тебя только и ждем :ymdaydream:
#237639
Сказки (Wruzka) в пакетике :D
только пришла? :shock: давно же отправляла
а твою не очень давно, а пришли в один день :?
#237647
девочки, сорри, что влезаю. Я что-то туплю. Получается открытку отправляем сразу без конверта. И марки поочередно клеим, их поочередно гасят (в каждом городе или стране), а почту не смущает при очередном гашении, что на открытке уже есть погашеные марки? Я имею ввиду все хорошо так доходит? А на открытках что-то пишем?
Интересный робин, хочу, наверное, поучаствовать
#237660
Lonika писал(а):
16 фев 2017, 19:26
девочки, сорри, что влезаю. Я что-то туплю. Получается открытку отправляем сразу без конверта. И марки поочередно клеим, их поочередно гасят (в каждом городе или стране), а почту не смущает при очередном гашении, что на открытке уже есть погашеные марки? Я имею ввиду все хорошо так доходит? А на открытках что-то пишем?
Интересный робин, хочу, наверное, поучаствовать
Привет, Оля @};- Я первым делом, перед тем как вступить в группы, пошла на свое ПО и поговорила с оператором. Сначала она сказала однозначное НЕТ. После проведенной разъяснительной беседы))) она сказала - Ну, давай попробуем. Так мы и пробуем... Но открытки chain я отдаю только ей и никому больше. Во избежание недоразумений. А вообще рекомендую просмотреть тему, мы многое обсуждали... Например, адрес мы пишем на малярном скотче, а потом его удаляем... и т.д.
#237693
Poppins Mary писал(а):
16 фев 2017, 19:13
Сказки (Wruzka) в пакетике :D
только пришла? :shock: давно же отправляла
а твою не очень давно, а пришли в один день :?
Да, только сегодня обе пришли. Не знаю где Анин пакетик так долго "гулял" :?
#237700
Lonika писал(а):
16 фев 2017, 19:26
девочки, сорри, что влезаю. Я что-то туплю. Получается открытку отправляем сразу без конверта. И марки поочередно клеим, их поочередно гасят (в каждом городе или стране), а почту не смущает при очередном гашении, что на открытке уже есть погашеные марки? Я имею ввиду все хорошо так доходит? А на открытках что-то пишем?
Интересный робин, хочу, наверное, поучаствовать
Я чаще всего просто бросаю в почтовый ящик внутри почты в городе около работы, куда и все посткроссерские открытки, напрямую с почтовыми работниками по открыткам не кантактирую. Только чтобы лишних штампов на уже ранее гашёные марки не ставили - карандашиком указываю стрелочкой на марки, которые я клею, и пишу "чистые марки". Все доходит, тьфу-тьфу-тьфу.
#237702
alianssv писал(а):
16 фев 2017, 21:14
Lonika писал(а):
16 фев 2017, 19:26
девочки, сорри, что влезаю. Я что-то туплю. Получается открытку отправляем сразу без конверта. И марки поочередно клеим, их поочередно гасят (в каждом городе или стране), а почту не смущает при очередном гашении, что на открытке уже есть погашеные марки? Я имею ввиду все хорошо так доходит? А на открытках что-то пишем?
Интересный робин, хочу, наверное, поучаствовать
Я чаще всего просто бросаю в почтовый ящик внутри почты в городе около работы, куда и все посткроссерские открытки, напрямую с почтовыми работниками по открыткам не кантактирую. Только чтобы лишних штампов на уже ранее гашёные марки не ставили - карандашиком указываю стрелочкой на марки, которые я клею, и пишу "чистые марки". Все доходит, тьфу-тьфу-тьфу.
Ой, а я просто в почтовый ящик кидаю, который возле дома моего. Пока, тьфу-тьфу, тоже проблем не было.
#237780
Точно знаю, что из ящиков внутри почтового отделения достают сами работники этого отделения и разбирают, у меня были с ними не очень приятные разговоры по поводу марок :evil: .
А вот почтовый ящик на улице, вынимают мальчики на машине, я с ним часто по утрам сталкиваюсь :D , разбирают на сортировочной
#237812
Mary-Vika писал(а):
17 фев 2017, 09:17
Точно знаю, что из ящиков внутри почтового отделения достают сами работники этого отделения и разбирают, у меня были с ними не очень приятные разговоры по поводу марок :evil: .
у тебя какое отделение?
я обычно скидываю просто со всеми письмами и открытками, все открытки пока доходили хорошо! Слава Богу!
#237813
Kosma писал(а):
16 фев 2017, 09:00
Инна,на твоей открытке места много,не удержалась-наклеила 3 марки и вставку)
:D разошлась))) лепите-лепите, мне не жалко!!! ;)

получила открытку Poppins Mary цепочка ЗЕЛЕНЫЙ
Марина, пляши!! отправила ДОМОЙ!!!!! ЖДИ! :)
#237842
НАРОД! ДАВАЙТЕ ЗАПУСТИМ ЦЕПОЧКУ "БЕЛЫЙ" ??? 8-)
я записываюсь!)))
#237872
Inita писал(а):
17 фев 2017, 12:28
НАРОД! ДАВАЙТЕ ЗАПУСТИМ ЦЕПОЧКУ "БЕЛЫЙ" ??? 8-)
я записываюсь!)))

Инна,кроме маяков ,каких белых ты имеешь ввиду?)
#237879
Получила
Транспорт-2 Mary-Vika

Без темы-7 mmaaliscn .-Открытка огромная,в ящик на улице не войдёт,отправлю с ГП в воскресенье.
#237884
Kosma писал(а):
17 фев 2017, 13:41
Инна,кроме маяков ,каких белых ты имеешь ввиду?)
да много марок с основным белым цветом!
всемирная выставка почт.марок, Питер 2007, маяки, с университетами 2004, 2005 (фон белый), с городами 2003 (Питер и Мехелен), 100лет Росс.эконом.академии, Орёл 450 лет, русская зима ЕВРО, чемпионат по хоккею с хаски которая, зимние виды спорта 2014, с окрошкой 2016, зимние паралимп.игры 2013, птицы 2014...... могу продолжить 8-)
это только марки, которые есть у меня СЕЙЧАС! а еще сколько в продаже!!!
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 389