#434486
Наберусь наглости и закрою собой группу Мужчина и женщина и попрошусь в Архитектуру 2019.
Аватара пользователя
 Kosma
#434578
Получила РУССКИЙ КОЛОРИТ и ЖИВОПИСЬ Ларисы панда.
Лариса ,открытка пришла уже надломленная и немного рваная,я её немного укреплю прозрачным скотчем.Лучше отправлять открытки с глянцевым оборотом:с бумажного при снятии скотча снимается верхний слой открытки.Заклеивать ничего не буду,отправлю в конверте с гашеными марками.

Получила ИСТОРИЮ РОССИИ Марии Mary-Vika
Вложения
image.jpg
#434676
отметила
#434746
Получила МАМА С ДЕТЕНЫШАМИ от Ларисы ПАНДА. Начала отделять скотч - не нашла марку. Я чего-то не понимаю? :?
#434829
Gudanova_Irina писал(а):
08 фев 2019, 19:39
Получила МАМА С ДЕТЕНЫШАМИ от Ларисы ПАНДА. Начала отделять скотч - не нашла марку. Я чего-то не понимаю? :?
Ирина, на свою открытку можно потом приклеить марки на свободное место, чтобы другим участникам места больше было. ;)
#434832
панда писал(а):
08 фев 2019, 22:54
Gudanova_Irina писал(а):
08 фев 2019, 19:39
Получила МАМА С ДЕТЕНЫШАМИ от Ларисы ПАНДА. Начала отделять скотч - не нашла марку. Я чего-то не понимаю? :?
Ирина, на свою открытку можно потом приклеить марки на свободное место, чтобы другим участникам места больше было. ;)
Яснопонятно ) Я сейчас клею сколько марок? Какие - выбираю я или показать?
#434834
Получила Русский колорит от Гузалии, я так поняла. И Города-3 от панды.
Завтра отправлю.
Девочки, от души прошу, подписывайте ники на своих открытках, пожалуйста, чтоб голову не ломать, чьё имущество.
#434845
если китайская чайная церемония, то моя))

у меня там адрес Панды написан черной ручкой на открытке, а над ним название робина точно, а вот ник не помню, наверно не написала(
#434850
Отправила Ларисину МАМУ С ДЕТЕНЫШАМИ Марине MorenaTan
#434899
Guzaliya писал(а):
09 фев 2019, 00:54
если китайская чайная церемония, то моя))

у меня там адрес Панды написан черной ручкой на открытке, а над ним название робина точно, а вот ник не помню, наверно не написала(
Да, это она. Чейн и ники лучше подписывать с самого края, чтоб марками не заклеили. Сегодня отправлю.
#434919
Отправила ФЛОРУ, ФАУНУ, МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ.
Аватара пользователя
 Kosma
#434920
Сегодня отправила ЖИВОПИСЬ панды к Наталье Ntk_kak;
РУССКИЙ КОЛОРИТ панды к Ирине.

Свои-
МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ к Ларисе панда;

ФЛОРУ и ФАУНУ к Ирине
Аватара пользователя
 Kosma
#434932
Вопрос к Марине или Наталье НатаНапа-

Готова к отправке ИСТОРИЯ РОССИИ Мary_Vika .Должна отправить к НатаНапа,скажите ,куда -в Москву или Волжск?
#435111
Отправила свои ФЛОРУ, ФАУНУ, МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ.
Получила и отправила ЖИВОПИСЬ Ната Напы.
Получила ГОРОДА -3 Натальи nfk-kak. Куда отправлять дальше - в Москву или в Волжск?
#435240
панда писал(а):
09 фев 2019, 23:53
Отправила свои ФЛОРУ, ФАУНУ, МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ.
Получила и отправила ЖИВОПИСЬ Ната Напы.
Получила ГОРОДА -3 Натальи nfk-kak. Куда отправлять дальше - в Москву или в Волжск?
В Москву
  • 1
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 389