#437185
MorenaTan писал(а):
17 фев 2019, 20:58
Kosma писал(а):
17 фев 2019, 20:36
Отправила свой ТРАНСПОРТ в Питер Ирине.

Велосипедов у меня нет-отвечаю на ЛС😉
У Ирины есть, у меня открытка с велосипедами и ужасно хотелось,чтобы они были))
Все сделаем в лучшем виде!
#437193
Gudanova_Irina писал(а):
17 фев 2019, 20:59
Все сделаем в лучшем виде!
:roll: :roll: :roll:
#437231
Открытка Татьяны TanyaLomakina МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ушла к Людмиле Kosma
Чейн СИНИЙ Ларисы панда отправляется к Марине MorenaTan
#437289
панда писал(а):
17 фев 2019, 22:46
Запишите меня в ПОЧТУ.
:-bd
#437292
Сегодня отправила в путешествие открытки свою "ТРАНСПОРТ", дальше Ларисы (панда) "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА", хозяйке Гузалии "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОЛОРИТ".
Получила Людмилы (Кosma) "АРХИТЕКТУРА", оформлю и завтра отправлю дальше.
Лариса, открытка большого формата, не лезла в ящик, а у сотрудников почтового отделения вызвала горячие обсуждения, от тарифа, до почему открытка, когда это письмо. Сошлись на том, что изображение заклеено специально по этическим соображениям. Объяснила цель сего мероприятия, надеюсь открытка благополучно доберется до следующего адресата!!! Держу кулачки!
#437382
Вот какой интерес у сотрудников почты вызвал мой "Союз Земли и Воды" Рубенса! :D
Получено:
- АРХИТЕКТУРА и КРАСНЫЕ ЦВЕТЫ Ирины,
- ГОРОДА и ПРИРОДА Kosma.
#437386
TanyaLomakina писал(а):
18 фев 2019, 13:47
Сегодня отправила в путешествие открытки свою "АВТОМОБИЛИ", дальше Ларисы (панда) "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА", хозяйке Гузалии "НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОЛОРИТ".
Получила Людмилы (Кosma) "АРХИТЕКТУРА", оформлю и завтра отправлю дальше.
Лариса, открытка большого формата, не лезла в ящик, а у сотрудников почтового отделения вызвала горячие обсуждения, от тарифа, до почему открытка, когда это письмо. Сошлись на том, что изображение заклеено специально по этическим соображениям. Объяснила цель сего мероприятия, надеюсь открытка благополучно доберется до следующего адресата!!! Держу кулачки!
я до сих пор в паспорте шпаргалку ношу с сайт ПР (чтоб было видно, что распечатка оттуда)
Открытка (или почтовая карточка) пересылается без конверта. Максимальный вес открытки — 20 г. Минимальный размер: 90 × 140 мм, максимальный размер: 120 × 235 мм. https://www.pochta.ru/support/other-products/postcard
#437418
Отправила свои открытки по чейнам ЗЕЛЕНЫЙ и ТРАНСПОРТ Татьяне TanyaLomakina
Аватара пользователя
 Kosma
#437460
А я отправила свой ЗЕЛЁНЫЙ Ирине в Санкт-Петербург ;)
Наклеила одну марку любимую зеленую,Открытку готовила заранее,до лёгкого ажиотажа с китайской девушкой :D
#437495
Kosma писал(а):
19 фев 2019, 09:58
А я отправила свой ЗЕЛЁНЫЙ Ирине в Санкт-Петербург ;)
Наклеила одну марку любимую зеленую,Открытку готовила заранее,до лёгкого ажиотажа с китайской девушкой :D
ну, если что - решим, одну марку наклеим китайскую... разберёмся)
#437500
И я планирую на свою "ЗЕЛЕНЫЙ" наклеить сначала одну марку. Чтобы было легче участникам размещать марки на открытке. Свою вторую доклеить успею после получения на оставшееся свободным место. Считаю целесообразным!
Аватара пользователя
 Kosma
#437586
MorenaTan писал(а):
19 фев 2019, 13:09
Kosma писал(а):
19 фев 2019, 09:58
А я отправила свой ЗЕЛЁНЫЙ Ирине в Санкт-Петербург ;)
Наклеила одну марку любимую зеленую,Открытку готовила заранее,до лёгкого ажиотажа с китайской девушкой :D
ну, если что - решим, одну марку наклеим китайскую... разберёмся)
И разбираться нечего,все уместятся,клейте все по две,как надо :D
#437598
Получила РУССКИЙ КОЛОРИТ Ларисы (панды) от Людмилы (Kosma) и МАМА И ДЕТЕНЫШ Марины (MorenaTan) от Ларисы (панды).
#437605
Gudanova_Irina писал(а):
19 фев 2019, 19:14
Получила РУССКИЙ КОЛОРИТ Ларисы (панды) от Людмилы (Kosma) и МАМА И ДЕТЕНЫШ Марины (MorenaTan) от Ларисы (панды).
Отправила обе открытки Марине (MorenaTan)
#437613
Получила "Свободную тему" Gudanova_Irina - отправлю завтра утром)
#437627
Получила: Ирины СИНИЙ ЦВЕТ, МАМА И ДЕТЁНЫШ, КОЛОРИТ - 2,(КОЛОРИТ уже отправила)
ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ Ntk kak,( оформила и отправила),
СИНИЙ ЦВЕТ Марины,
КОЛОРИТ - 2 Людмилы.
Девочки, на МАМУ С ДЕТЕНЫШЕМ договаривались по 3 марки клеить... Я приклеила две - смотрю: середина вся пустая, вспомнила, что нас трое... Короче, клею третью - и моя совесть чиста.
Все чейны отправлены дальше. :) Весь вечер сидела. :)
#437716
панда писал(а):
19 фев 2019, 21:13
Девочки, на МАМУ С ДЕТЕНЫШЕМ договаривались по 3 марки клеить... Я приклеила две - смотрю: середина вся пустая, вспомнила, что нас трое... Короче, клею третью - и моя совесть чиста.
открытка была от меня? я проворонила третью?
  • 1
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 389