#308720
панда писал(а):
23 окт 2017, 15:59
Марина @};- а мою Басни и свою Цветы не получила? Таня их одновременно отправляла... А что с группой ДПИ? :D
Свою Цветы получила. Хотела отсканировать и отчитаться сразу. Басни не было. ДПИ - думаю, склоняюсь к тому, чтоб отказаться.
#308888
Всем привет! Извините, что меня долго не было. Пришлось из-за ремонта упаковывать все открытки/марки в коробки и далеко упрятать, чтоб не осела пыль. Все читаю 8-) Отчеты по полученным/отправленным скоро обновлю.
Получила:
Природа (Kosma)
Природа (панда)
Природа (alianssv)
Профессии (Poppins Mary)
Басни (Poppins Mary)

На этой неделе клею марки, маскирую и отправляю в путешествие ;) Отчитаюсь об отправке
#309006
панда писал(а):
23 окт 2017, 15:59
Марина @};- а мою Басни и свою Цветы не получила? Таня их одновременно отправляла... А что с группой ДПИ? :D
Все же я решила не участвовать в группе ДПИ. Посмотрела как выглядят четвертинки марок, лучше бы вообще не делали :mrgreen: 1/4 смородины вообще похожа не на поднос, а на .опу :-??
#309071
Да, подносы получились, мягко говоря, несуразные :?
#310693
Уже давно получила свои Цветы-3, но ещё не хвалилась [-x
вот такая красота получилась, всем большое спасибо :air_kiss:
ИзображениеИзображение
#311242
Всем привет!
Получила свои Цветы и Фауна. Большое спасибо @};-

Получила и отправила Собаки (Vidoll, Poppins Mary).

P.S. Очень жаль что на какой-то московской сортировке машина дерёт открытки - все четыре с ободранной полосой на "лице" :cry: Девочки, если не трудно, на моих Собак приклейте кусочек бумажного скотча в серединку на "лицо" (если не поздно, конечно) :ympray:
#311248
alianssv писал(а):
01 ноя 2017, 14:44
Всем привет!
Получила свои Цветы и Фауна. Большое спасибо @};-

Получила и отправила Собаки (Vidoll, Poppins Mary).

P.S. Очень жаль что на какой-то московской сортировке машина дерёт открытки - все четыре с ободранной полосой на "лице" :cry: Девочки, если не трудно, на моих Собак приклейте кусочек бумажного скотча в серединку на "лицо" (если не поздно, конечно) :ympray:
ох..бедная моя лиса(
Про скотч запомнила...
#312323
Всем привет после долгого молчания! Извините за задержку, но было очень много работы и учебы :(

завтра несу на почту
Басни
Poppins Mary
Wruzka

Природа - все ^:)^ каждая по отдельности

Профессии
Poppins Mary
Wruzka
#314892
Отправлена Собаки alianssv, со скотчем на мордахе)))
#316976
Пришли сразу все открытки ПРИРОДА.:Панда,Wruzka,alianssv и моя.

Спасибо за красивые марки! @};- @};- @};- Пожалуй,самая красивая открытка получилась .
Вложения
image.jpg
#317014
Все открытки ПРИРОДА ПОДГОТОВИЛА,заклеила гашеные марки,вечером отправляю к Ларисе :-h
#317636
Poppins Mary писал(а):
16 ноя 2017, 12:38
Т-34 писал(а):
14 ноя 2017, 18:50
Отправлена Собаки alianssv, со скотчем на мордахе)))
получила :-
Дорогие девушки @};-
Мы, когда обговаривали правила группы Собаки, договаривались, что будем клеить марки по возрастающей по номиналу. Ко мне пришла открытка (Светы), на ней 2 марки 16 и 19. Марка 18 пропущена. У меня нет марки 18, видимо я её уже приклеила, поэтому клею 20. Будьте, пожалуйста внимательны!

Наклеила конечно. Потом подумала, что на след открытку надо будет клеить 20............. :-
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 389