#259153
alianssv писал(а):
15 апр 2017, 11:03
Аня, Марина, пожалуйста, по подробнее - как марки гашёные прятать? :ympray:
Я пока не нашла
Берёшь листочек бумаги, кладешь на марки, и по краям приклеиваешь малярный скотч, можно заходить на лицевую сторону открытки. Видела как адреса некоторые приклеивают На бумажке?
#259164
Наверное можно бумажку приклеиваешь не малярные скотчем, а декоративным, который откликается как малярный без следов, чтоб открытка выглядела более эстетично, а не как кантуженная :hahaha:
#259270
Poppins Mary писал(а):
15 апр 2017, 12:58
Наверное можно бумажку приклеиваешь не малярные скотчем, а декоративным, который откликается как малярный без следов, чтоб открытка выглядела более эстетично, а не как кантуженная :hahaha:
В том то и смысл, чтобы выглядела как 2 раза контуженная, тогда никому чужому не приглянется, надеюсь. :lol:
А маскировку снимешь - там красота, глаз не отвести ;)
#259644
Получила сразу две Ассоциации -TanyaLomakina и alianssv,обе открытки с липучими наклейками "Досылка",видимо на сортировке не сразу разобрались с негашеными марками-адрес был написан верно.
С Татьяниной открытки удалось снять липучку почти без потерь,тк было много свободного места и её не наклеили на марки.А вот около открытки Светланы кручусь второй день-наклейка на марках.С глянцевой получилось снять ,немного поцарапав,а вторая марка снимается вместе с липучкой,ничего не получается,останется половина марки((
Вложения
image.jpg
#259655
Ничего страшного, как получится - так и будет, спасибо за старания по "реанимации" @};-
Кстати, правда участились случаи вот таких досылок с наклейками при правильном адресе. Наша Самарская сортировка иногда так стала делать, отправляя небольшими партиями мои открытки ( в смысле ко мне) в соседние населенные пункты, видимо это логистика такая у них - проще потом откуда-то по досылке переправить чем сразу напрямую по адресу :?

Вот это ещё один аргумент чтобы начать наши СС маскировать, тогда никакие лишние наклейки почты марки не повредят! :)
#259672
С марок с глянцевой поверхностью снимаются и скотч малярный ,и липучки,а эта марка "бумажная",с такими аакуратно надо,от них ничего не отлипает.Я пропустила новое обозначение-что такое СС?)
#259699
Подготовила и завтра отправлю гр.Ассоциации TanyaLomakina и alianssv к Светлане
#260163
Сегодня отправлю
Транспорт-3 Снежинка Снежная - едет домой :ymparty:
Весна alianssv - тоже домой :ymhug:
Весна моя повтор
#260430
Получила свою открытку по Группе Транспорт-3
Изображение
Аня @};- давай в правилах на первой странице пропишем, что нельзя марки клеить боком... столько было говорено, но.... :-@
и ещё я бы написала, что не надо клеить марки внахлест, если место позволяет
Белорусская марка, под ней ещё 2 см пустого места... объясните мне кто нибудь, ЗАЧЕМ ее надо было клеить на красную машинку??? :-
а ещё обратите внимание на Желтый велосипед и на нем размашисто, от всего сердца цифру 385 :) почта вообще оборзела [-x я так понимаю, что это номер квартиры Снежинки Снежной, ее почтальон себе пометила. У меня моя почтальон помечает в уголочке внизу простым карандашиком и очень скромненько, а эта вообще :twisted:
#260483
alianssv писал(а):
18 апр 2017, 20:27
А я то думала, что это за 385? Думала какое-то почтовое отделение так марки гасит :?
На белорусской марке вроде нет никакого транспорта?!? Или самокат?
Света @};- если у тебя сохранилась открытка, где ещё 385, посмотри пожалуйста участвовала в цепочки Снежинка Снежная, чтоб убедиться, что та почта
Да :) там самокат :) особенно мило он выглядит рядом с миноносцем, который на боку лежит :)
#260517
После некоторых манипуляций - открытка Транспорт-3 :-bd
ИзображениеИзображение

И ещё сегодня получила свою ДПИ :-bd
ИзображениеИзображение

Спасибо всем, кто принимал в создании красоты!!! @};- :-bd @};- :-bd @};-
#260553
Я тоже боком клеила..но н самой первой открытке..злощастный Новый год :lol:
До сих пор иногда достаю..и любуюсь)))))
#260581
Я пока участвую в двух(трех) группах - смотрю ДПИ уже возвращаются, а вот красные открытки что-то затерялись(((

прошусь в
Мужчина и женщина
Города-3
#260595
Poppins Mary писал(а):
20 мар 2017, 22:19
Получила 2 открытки Группа Красный (Inita и Т-34)

Завтра отправляю
Красный (Inita,Т-34 и pooh)
ДПИ (Т-34)
Транспорт-3 (Вика4)
Красные я 3 открытки отправила к Inita 21 марта
Инна не писала о получении :(
Надо у неё спросить

Остальные из этой партии ДПИ и Транспорт-3 до получателей дошли

Мою открытку Красный Инна получила и отправила 29 марта. Больше о ней не упоминается :( Ещё она Синий отправила мне в тот же день мою и НатаНапа, я не получала.
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 389