#297233
Лариса @};- марки красивые, но с треугольными будут сложности
Мы делали квадратные открытки только с треугольные и марками
Вот такие получились, это моя (литье по центру 20-тирублевая)
Изображение
Новые марки Жостовской росписью анонса наверное ещё не было... если они не треугольные, то я обязательно запишусь в группу. А если треугольные, то можно сделать ещё группу с квадратными открытками и треугольными марками

Девочки @};- давайте вспомним про группу с собаками ещё наверное один человек и можно запускать, а 6-ю марку сами доклеим на адрес кому надо. Лариса, Таня?

И ещё мне нравятся марки с баснями , которые по 35р. Какую бы группу с ними Придумать? Желательно с Аней :) Ань @};- ты как, есть Мысли по этому поводу?
#298537
Привет! На первой странице группы, которые набираются. Можешь записываться в любую или предложить свою. :) В группе всегда 4 человека. Запускает группы ведущая этого форума Аня. :)
#298896
Заталкивайте меня в собаки, но поеду марки брать через неделю.. денежек осталось тока на водичку без газа))) даже на хлебушек не хватает)))) :D
#298899
Т-34 писал(а):
15 сен 2017, 16:26
Заталкивайте меня в собаки, но поеду марки брать через неделю.. денежек осталось тока на водичку без газа))) даже на хлебушек не хватает)))) :D
Отличненько :good:
Написала ЛС НатаНапе, жду как отзовется, её давно не было :?
Остальные все на месте :air_kiss:
#299011
Я за Басни :) Они очень красивые. Могу еще успеть купить специальную серию Басни, которая вышла в 2014 году
#299012
Olya-lya писал(а):
13 сен 2017, 14:08
супер! я тоже хочу поучаствовать. Когда следующий чейн
Я вижу, что Вы - новый посткроссер. В каких группах по прямому обмену уже участвовали?
#299013
Обновлено!
Что касается колорита, помню еще марки с конной тройкой - тоже красивая марка, правда, номинал большой. Еще мужичок с балалайкой из серии Европа. Народные головные уборы. Сюда можно отнести и деревянное зодчество, например
#299107
Wruzka писал(а):
16 сен 2017, 02:07
Я за Басни :) Они очень красивые. Могу еще успеть купить специальную серию Басни, которая вышла в 2014 году
Аня @};- покупай
Я записываюсь в группу Басни :ymhug:
Кто поедет в Русмарку, там спросите, марки с баснями есть гашеные - 4 марки 40 рублей
У меня есть Венгерские Басни. Могу клеить их и кремли на скотч
Изображение
#299108
Wruzka писал(а):
16 сен 2017, 02:37
Обновлено!
Что касается колорита, помню еще марки с конной тройкой - тоже красивая марка, правда, номинал большой. Еще мужичок с балалайкой из серии Европа. Народные головные уборы. Сюда можно отнести и деревянное зодчество, например
Марки тройка с ямщиком 15 рублей
Я лично сильно против Головных уборов, они уже надоели
Лучше Казачество, они более редкие, но попадаются пока
ИзображениеИзображение
#299126
Девочки, у меня мысль: а давайте объединим две темы - басни и колорит - в одну группу? Будем клеить одну басню и вторую марку с колоритом? Если будет такая группа, меня запишите! Если не хотите такую группу, запишите меня в колорит! :)
#299138
панда писал(а):
16 сен 2017, 18:56
Девочки, у меня мысль: а давайте объединим две темы - басни и колорит - в одну группу? Будем клеить одну басню и вторую марку с колоритом? Если будет такая группа, меня запишите! Если не хотите такую группу, запишите меня в колорит! :)
У меня нет колорита :(
#299139
Басни 4 марки России + 2 марки Сербия + 2 Марки Венгерские - итого 8 марок Басен, Каждый по 2 штуки
я Венгерских могу хоть все 5 штук клеить, лишь бы место было (если конечно хотите, так то я могу и наши Басни клеить))
Так что я не вижу смысла "мешать темы", но можно конечно открыть 2 группы
#299140
Poppins Mary писал(а):
16 сен 2017, 20:41
Басни 4 марки России + 2 марки Сербия + 2 Марки Венгерские - итого 8 марок Басен, Каждый по 2 штуки
я Венгерских могу хоть все 5 штук клеить, лишь бы место было (если конечно хотите, так то я могу и наши Басни клеить))
Так что я не вижу смысла "мешать темы", но можно конечно открыть 2 группы
Открыла две
#299159
Аня, это группа не Русский колорит, а колорит вообще! Вот тебе кажется, что у тебя нет подходящих марок... А ты взгляни шире! Всё, что характеризует твой народ, любые традиции, праздники, символы, современные тоже - это всё колорит! В ежемесячном робине появилась тема - типа 37 часов в сутки надо, чтобы всё успеть... Я думаю: а какие открытки отправлять будет народ? Записалась куча желающих... Видимо, надо включить воображение... или что-то ещё...
#299162
панда писал(а):
16 сен 2017, 22:13
В ежемесячном робине появилась тема - типа 37 часов в сутки надо, чтобы всё успеть... Я думаю: а какие открытки отправлять будет народ? Записалась куча желающих... Видимо, надо включить воображение... или что-то ещё...
Лариса @};- в этом Робине открытки отправляем исключительно по Вишу, но Пишем о том где взять время, чтоб все успеть, делимся советами и опытом. Кстати, ведущая и идейный вдохновитель наша дорогая Таня Т-34
#299195
панда писал(а):
16 сен 2017, 23:08
Кстати, под колорит подходят и церкви, и митрополиты! В общем, очень интересная тема получается!! :)
Не знаю, насколько митрополиты. Если все под эту тему, это будет, как группа "Без темы". Пока оставлю "Русский колорит". Церкви еще под колорит подходят, а митрополиты как? У нас есть отдельная тема религия.
Из сербских марок можно только, разве, музейные экспонаты под эту тему (были народные украшения и надгробия)
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 389