#304183
Kosma писал(а):
05 окт 2017, 19:20
Что неправда? :-?? Речь не о том ,что открытка не отправлена ,а о том что отправлена незамаскированной и потеряласьСложилось такое мнение,потому что обычно участницы или пишут об этом,или показывают фото. :oops:
Аааа! Поняла! :?
Я по марочным цепочкам ни одной открытки замаскированной не отправляла (а должна была? Вроде дело добровольное, на тот момент точно правилом еще не было). Я честно говоря даже не представляла, как это делать. Сама-то я только две замаскированных открытки получила, и то, после того, как свои все отправила! :ympeace:
#304349
Получила Собаки (НатаНапа). Спасибо за сюрприз-календарик и интересные стихи @};-

Аня, прошу прощения, я вовремя не отчиталась о своих полученных уже давно открытках: Европа и Транспорт-3 (повтор). Всем участникам цепочек - большое спасибо! @};-
#305260
Получено и отправлено
Цветы - Poppins Mary (места было мало... от слова СОВСЕМ!!)
Басни - панда
Профессии - панда

получила свои Птицы (это которые фауна, но у меня все птицы!!) просто ооооочень красивая, это мой первый восторг от полученной открытки..
получила свои цветы - все таки марки СССР были гораздо симпатишнее))))
фото позже
#305654
Изображение
#307133
Вот привалило-то! :) :) :) Никогда раньше не получала сразу 4 открытки по нашему робину! Мои фауна и Цветы вернулись домой
DSCN4092_новый размер.jpg
Всем спасибо, марочки - чудо!
Также получила Цветы и Фауну Светы. Места на открытках очень много. Я так понимаю, что должна заполнить всё место?
#307145
Светины Цветы готовы к отправке! Места оказалось не так уж и много, как показалось на первый взгляд. Всего-то 3 марочки поместились! :)Фауну тоже завтра отправлю.
DSCN4094_новый размер.jpg
#307845
Русмарка анонсировала марки Жостово.
Во первых их фактически будет три. Одна из них зеркальная, поэтому пишут, что якобы 4
Во вторых, 1/4 подноса это жесть. Спрашивается, зачем железный поднос, делить на 4 Части? В каком страшном сне художникам из Русмаркин такое Видится? Четверть подноса!!!!! Почему нельзя представить ЦЕЛЫЙ ПОДНОС? Этоже поднос!!!!
Интересно, когда Русмарка поменяет штат Художников? Одни только герои чего стоят....
#307963
Марина @};- предыдущие марки с платками ведь тоже делятся на 4 части, хотя платок никто не режет, как и поднос. Я так поняла, что ты группу ДПИ уже не хочешь? :(
#307967
не согласна платок смотрится целостно-он же треугольный..а вот четверть подноса из серии фантастики ..
#307980
Поднос можно собрать в середине. Лично мне нравится последний вариант с классическим черным подносом.. по факту отрыва... я уже давно рукой махнула))) там кстати можно принимать участие в конкурсе художников... но требования высокие...
#308099
Русмарка анонсировала ещё 2 марки Танцы. Марки красивые. Номинал 35 :mrgreen:
Не люблю я Русмарку, злые они :(
в группе Русмарки кто то написал, что подносы на пиццу похоже :lol: согласна
А что бы им какого героя на 4 части не Поделить? Прикольно же....
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 389