#258385
alianssv писал(а):
12 апр 2017, 21:03
А кто-нибудь покупал марки на мешок.нет? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Света @};- посмотри Открытки от улитки. Там марки по номиналу при заказе открыток на 200 р, нужные нам марки есть, может быть тебе такой вариант понравится. Заодно пополнить запас открыток ;)
#258778
группа "без темы-9"
Получила открытку от alianssv.
отправлю в следующий понедельник
#258794
Получила открытку Весна alianssv в плачевном состоянии :cry:
Изображение
Открытка ко мне пришла от Ирины pooh
Досыл вы видите (к слову, адрес написан правильно) ничего не поделаешь :(

а дальше у меня претензии к Ирине pooh
как видите на скане
1. марка с кремлем, которая на скотче, не отклеена
2. марка Букет приклеена прямо на скотч, на котором кремль
3. марка Букет приклеена на скотч, на котором мой адрес
4. марка Букет приклеена одна, других марок я не наблюдаю (по правилом клеим 2 марки)
5. марка Букет наклеена на верхнюю марку, хотя внизу есть место

Полное ФУ!!!
я с ужасом ожидаю остальные открытки от Ирины по другим группам - Весна, Красный, Желтый

Аня @};- Wruzka возможно настало время тебе поговорить в ЛС с Ириной и объяснить ей правила Робина :-??

Пошла реанимировать открытку :sorry:
Поле удаления лишнего и ненужного, открытка выглядит так -
Изображение
#258809
Кстати, про Весну
Света @};- alianssv похоже, что моя Весна пропала (от тебя к Тане не дошла из партии от 20 февраля), а ты была только вторым звеном, другие девочки ещё не отправляли. Можно я тебе повторку свою отправлю?
#258810
Жалко..такая весенняя открытка должна была получиться
Пусть Светлана не очень расстраивается, главное....
#258821
Vidoll писал(а):
14 апр 2017, 15:42
Жалко..такая весенняя открытка должна была получиться
Пусть Светлана не очень расстраивается, главное....
Не надо расстраиваться, везде подклеила, все нормально с открыткой. С Букетом Света сама решит, что делать - либо заменит, либо на память оставит)))
У Букета шансов не было - он с двух сторон был "атакован" досылом сверху и скотчем снизу)))

Изображение
#258883
Poppins Mary писал(а):
14 апр 2017, 14:50


Аня @};- Wruzka возможно настало время тебе поговорить в ЛС с Ириной и объяснить ей правила Робина :-??

Поговорю, конечно, но она давно участвует - странно, что так получилось нехорошо. :(
#258892
А у нас вот эта группа запустилась??
EUROPA-cept (клеим по две марки):
1. Wruzka
2. Poppins Mary
3. Т-34
4. alianssv

а то я мож тока адресов не получила.. жду :?

Отправлена ДПИ Poppins Mary - домой
#258896
Т-34 писал(а):
14 апр 2017, 17:37
А у нас вот эта группа запустилась?
а то я мож тока адресов не получила.. жду :?
Отправлена ДПИ Poppins Mary - домой
Неа, не запустилась, ждем :ymdaydream:
#258966
По поводу открыток от 20 февраля - моё предложение в силе, все желающие могут продублировать свои окрытки сразу мне. @};-
ПыСы: в отличии от Ани я не верю в бескорыстность 100% почтовых работников.
По группе Лошади повезло только Марине, три открытки домой не вернулись.
За Собак вот тоже волнительно, кстати.
#258977
alianssv писал(а):
14 апр 2017, 19:52
За Собак вот тоже волнительно, кстати.
Где то я видела, что марки, которые уже прошли почту, заклеивают листочком, наподоби адреса, где скотч по краям. Вспомню - напишу :ympeace:
#259076
Poppins Mary писал(а):
14 апр 2017, 20:28
alianssv писал(а):
14 апр 2017, 19:52
За Собак вот тоже волнительно, кстати.
Где то я видела, что марки, которые уже прошли почту, заклеивают листочком, наподоби адреса, где скотч по краям. Вспомню - напишу :ympeace:
Мы в Chaincard через инстаграмм так клеим. Получается чистенько. Группу "Europa" запущу в ближайшее время. Я все тяну - марки-то с замками в мае выходят
#259077
alianssv писал(а):
14 апр 2017, 19:52
По поводу открыток от 20 февраля - моё предложение в силе, все желающие могут продублировать свои окрытки сразу мне. @};-
ПыСы: в отличии от Ани я не верю в бескорыстность 100% почтовых работников.
По группе Лошади повезло только Марине, три открытки домой не вернулись.
За Собак вот тоже волнительно, кстати.
Мне кажется, что тетушки, работающие на почте, ооочень далеки от филателии. :roll: Вот у нас на почте действительно была проблема с систематическим отклеиванием марок, при чем на главной сортировке. Отдирали с мясом марки :twisted: даже с chaincard
#259148
Аня, Марина, пожалуйста, по подробнее - как марки гашёные прятать? :ympray:

Сотрудники почты, которые не перекати-поле, тем более кого лично знаешь, действительно работают добросовестно, большое им спасибо. Но есть же новички, практиканты, всякие временные случайные люди, я думаю в моём случае именно такой человек был (не дай Бог если до сих пор есть) на какой-то местной сортировке - либо Тольяттинский главпочтамт, либо Самара. Дальше уже регионы, если бы из Самары открытки прорвались - хоть что-то да дошло бы.
#259151
Запишусь в группу "небо, самолёты, девушки". Аня, сделай, пожалуйста, пометку не клеить 2 марки одной темы - 2 самолёта, 2 девушки, 2 неба. А то получится как в "вода и водные обитатели" - 7 марок вода и всего одна чайка у кого-то из девочек было.
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 389