#223223
мои птички улетят завтра :-h
#223224
НатаНапа писал(а):Может, я чего-то пропустила, но давно не встречала информации по своим открыткам в следующих темах:
Архитектура, Лица-2, Живопись-3, Города
видимо, где-то застряли. Подождем завершения праздников :|
#223480
Получила
БЕЗ ТЕМЫ-6 alianssv
МОСТЫ. Tanya Lomakina
ФАУНА-3 e-sputnik
Завтра отправлю по цепочкам
#223489
Vidoll писал(а):Если будет: Запишите в фауну-4) меня)
И в ЛОШАДИ
Фауну-5?
#223721
Девочки-мальчики!)))Всех с наступившими праздниками и с началом первой рабочей недели! :D
На всякий случай напоминаю, что мне перед НГ много открыток по разным группам пришло, но я их специально не отправляла, чтобы они не затерялись в той неразберихе, что творилась на почте.
Я их подготовлю на этой неделе к отправке и по всем отпишусь! ;)
#223751
Получила и отправила дальше ;) :
групп "Архитектура" imsunnygirl - открытка возвращается к хозяйке
группа "Мосты" Kosma - открытка полетела к Tanya Lomakina
#223808
Получила группа Сказки от Ани
У меня как всегда вопросы :hahaha:
Открытка пришла в пакетике. Сербский штамп стоит. Моя почта штамп не поставила. Я когда буду отправлять, я могу подойти к оператору и попросить проштамповать. И опять убрать в пакетик что-ли? :?

Получила группа Новый Год-2 Жаннусина открытка

И пришла моя Новый Год -2. Всем спасибо за оформление @};-
Открытка пришла в таком виде, но мне нравится доводить самой их до блеска, поэтому со временем она поменяется :)
Изображение
Изображение
#223997
Получено:
Группа "Лица Третьяковской гал." - открытки Ната-Напа и Vidol (марки придется клеить прям впритык друг к другу)l.
Группа "Живопись-3" - открытка Kosma. С этой открыткой небольшая проблемка. Места катастрофически мало. Клеить 1 марку или 2 с небольшим заходом на другие марки. Адрес уже придется приклеивать на лицевую часть открытки. Жду решения хозяйки.(Фотку прикрепляю)
Все открытки отправятся дальше в субботу 14.01.17.
Вложения
P1250532.JPG
#224000
НатаНапа писал(а):Может, я чего-то пропустила, но давно не встречала информации по своим открыткам в следующих темах:
Архитектура, Лица-2, Живопись-3, Города
Гр. "Живопись-3" Mary-Vika отправила вашу открытку в мою сторону еще 01.12. На пути ко мне она похоже и потерялась. :cry:
Гр. "Города" еще хуже. Последнее упоминание этой группы нашла аж в ноябре. Моя открытка похоже не дошла до Жаннуси. А об вашей даже упоминания нигде не нашла. Печалька. :cry: :cry:
#224016
"Зеленый"
отправила свою открытку Poppins Mary
4 ---> 1
#224059
Poppins Mary писал(а):Получила группа Сказки от Ани

Получила группа Новый Год-2 Жаннусина открытка

И пришла моя Новый Год -2
Группа Сказки приклеила 4 марки - красота :ymhug: Сегодня отправляю дальше
Группа Новый год 2 отправляю хозяйке :)
Моя открытка Новый Год 2 после преображения :ymdaydream:

Изображение
#224379
А мне вот не пришли до сих пор открытки:
- "Любимые марки" от Poppins Mary
- "Море" от TanyaLomakina...
#224386
e-sputnik писал(а):А мне вот не пришли до сих пор открытки:
- "Любимые марки" от Poppins Mary
- "Море" от TanyaLomakina...
Стисняюсь спросить.. а что, Мери Поппинс получала Любимые Марки Антона? :?

Маржик отправила мою Живопись-2 и твои Любимые марки примерно в одно время 2 месяца назад. Ни ту, ни другую я не получала. Так же у неё зависла моя Фауна уже месяц не отправляет. Причём Фауна это повторная открытка, первая пропала.
#224389
Может быть, я же не в смысле виновника, а просто от кого по цепочке ожидаю получить)
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 389