#224443
TanyaLomakina писал(а):Жаль, что "заблудилась" в пути... :(
не расстраивайтесь, еще не все потеряно :D
вчера получила открытку от Кати из Рамеское, отправленную в ноябре 16 года (число не вижу)
а это Московская обл. - Московская обл.
#224732
Все отметила, кажется. Если что пропустила, пишите ЛС. Была какая-то проблема с сайтом, и мне не приходили уведомления об ответах в форуме. :shock:
Да, мою открытку Сказки оставьте в пакетике, русские штампы на сербские марки не надо ставить (если, конечно, сама почта этого не захочет)
Если вы хотите, я все открытки, которые ко мне приходят, тоже буду класть в пакетики - так открытка лучше сохраняется
#224818
Wruzka писал(а):Все отметила, кажется. Если что пропустила, пишите ЛС. Была какая-то проблема с сайтом, и мне не приходили уведомления об ответах в форуме. :shock:
Да, мою открытку Сказки оставьте в пакетике, русские штампы на сербские марки не надо ставить (если, конечно, сама почта этого не захочет)
Если вы хотите, я все открытки, которые ко мне приходят, тоже буду класть в пакетики - так открытка лучше сохраняется
Отправила. Оператора проинструктировала :hahaha: она что то прикольнулась по поводу пакетика, не помню уже. Марки красивые :)

Сегодня получила Лица ТГ Снежинки Снежной
И как всегда вопрос :lol:
Я последняя клею марки. Могу приклеить 2 и тогда заклею Исходные данные открытки (а в данном случае, на мой взгляд они важны) и некуда будет клеить адрес. Или приклею одну марку на 15 рублей, на место исходных данных приклею съемный адрес. :?:
#224866
Получила сегодня МОСТЫ Mary-Vika,
Отправлю в ближайшее время
#224886
Poppins Mary писал(а):
Wruzka писал(а):Все отметила, кажется. Если что пропустила, пишите ЛС. Была какая-то проблема с сайтом, и мне не приходили уведомления об ответах в форуме. :shock:
Да, мою открытку Сказки оставьте в пакетике, русские штампы на сербские марки не надо ставить (если, конечно, сама почта этого не захочет)
Если вы хотите, я все открытки, которые ко мне приходят, тоже буду класть в пакетики - так открытка лучше сохраняется
Отправила. Оператора проинструктировала :hahaha: она что то прикольнулась по поводу пакетика, не помню уже. Марки красивые :)

Сегодня получила Лица ТГ Снежинки Снежной
И как всегда вопрос :lol:
Я последняя клею марки. Могу приклеить 2 и тогда заклею Исходные данные открытки (а в данном случае, на мой взгляд они важны) и некуда будет клеить адрес. Или приклею одну марку на 15 рублей, на место исходных данных приклею съемный адрес. :?:
Клейте 1 марку.
#224958
МОСТЫ Mary-Vika отправлены к НатаНапа
#225316
alianssv писал(а):
13 янв 2017, 20:27
Прошу записать меня в группы "Фауна-5" и "Лошади".
УРА :yahoo: группа с Лошадками набрана
АНЯ ждём цепочку :ymdaydream:
#225624
Получила Лица ТГ Poppins Mary.
Марина отправлю тебе на этой неделе. Адрес тут вроде сбоку помещается.
p.s. Открытка класс:)
#225731
Vidoll писал(а):
16 янв 2017, 11:53
p.s. Открытка класс:)
:) я её сделала из обложки от набора Серова :)

Сегодня отправляю открытку Лица ТГ Снежинки Снежной к хозяйке
#225736
Poppins Mary писал(а):
15 янв 2017, 13:19
Ждём ещё одного человека в группу Цветы-2 . Кто-нибудь желает записаться? :ymhug:
Эх, я бы поучаствовала, но марки с цветами уже не так легко купить :cry: Держу за вас кулачки ^:)^
#225737
Цепочки по группам отправлю в ближайшее время
#225744
Poppins Mary писал(а):
16 янв 2017, 15:38
Vidoll писал(а):
16 янв 2017, 11:53
p.s. Открытка класс:)
:) я её сделала из обложки от набора Серова :)

Сегодня отправляю открытку Лица ТГ Снежинки Снежной к хозяйке

Супер...)Осталось мне дождаться марки,а то все популярные уже наклеены,видимо тебе пойдет самый большой номинал..)
#225767
Цепочки Лошади и Синий отправила. Добавила много новых групп.
#225771
Wruzka писал(а):
16 янв 2017, 17:00
Цепочки Лошади и Синий отправила. Добавила много новых групп.
Аня, большое спасибо @};- @};- @};-
Записываюсь в 8-е марта, Красный, Желтый
Эх, я бы поучаствовала, но марки с цветами уже не так легко купить :cry:
А ты думаешь нам легко? :cry:
#225774
Эх, я бы поучаствовала, но марки с цветами уже не так легко купить :cry:
А ты думаешь нам легко? :cry:
[/quote]

Может, в этом году выйдет что красивое. 1 марта выходит Флора России. Не знаю, почему в Европе выпускают мало марок с цветами. Вот Азия впереди планеты всей :D
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 389