#225777
Сколько много замечательных групп, все хочу :D

запиши, пожалуйста в :
Без темы-7
23 февраля (военная техника, портреты военных и др.)
8-е марта: (цветы, женские портреты)
Фауна-5
Транспорт
#225780
8-е марта: (цветы, женские портреты)
Хочу внести предложение
Что б клеили 1 марка с цветами + 1 женский портрет
Чтоб было красиво и празднично
Может, в этом году выйдет что красивое. Не знаю, почему в Европе выпускают мало марок с цветами. Вот Азия впереди планеты всей
Мне у Финнов нравятся цветочные - очень красивые @};-
#225782
Mary-Vika писал(а):
16 янв 2017, 17:15
Сколько много замечательных групп, все хочу :D

запиши, пожалуйста в :
Без темы-7
23 февраля (военная техника, портреты военных и др.)
8-е марта: (цветы, женские портреты)
Фауна-5
Транспорт
а в EUROPA cept не хочешь :cry:
#225784
Может, в этом году выйдет что красивое. Не знаю, почему в Европе выпускают мало марок с цветами. Вот Азия впереди планеты всей
Мне у Финнов нравятся цветочные - очень красивые @};-
[/quote]

У финнов марки цветочные красивые, но самоклеящиеся и не гашеные :evil:
#225798
Wruzka писал(а):
16 янв 2017, 17:18
а в EUROPA cept не хочешь :cry:
я не знаю что это :D ,
#225837
ааа, таких у меня полно :D
тогда записывай меня и в эту группу, попробуем
#225902
А можно будет в группе "Цветы-2" второй маркой приклеить иностранную? Я бы присоединилась, но у меня в наличии только 4 варианта 15 рублевых цветов из сцепки Флора Росси 2014года (это которые квадратные на зеленом фоне). А вот иностранных цветов у меня много разных. :?
#225942
Mary-Vika писал(а):
16 янв 2017, 18:27
ааа, таких у меня полно :D
тогда записывай меня и в эту группу, попробуем
Уррра :yahoo:
Девочки, если в течение недели никто не запишется, то давайте втроём отправлять :)
Это про ЕВРОПА ЦЕПТ
alianssv писал(а):
16 янв 2017, 21:05
А можно будет в группе "Цветы-2" второй маркой приклеить иностранную? Я бы присоединилась, но у меня в наличии только 4 варианта 15 рублевых цветов из сцепки Флора Росси 2014года (это которые квадратные на зеленом фоне). А вот иностранных цветов у меня много разных. :?
Я ЗА, и думаю, что никто возражать не станет, так даже интереснее.
Я тоже планирую клеить15-рублевую и Российскую 90-х годов
У нас не так много марок с цветами выпущено, к сожалению
Аня, записывай Свету в Цветы-2 и можем начинать :-bd
#226015
записываюсь в группы:
Желтый, Красный, Транспорт

получила открытку Kosma
цепочка ФАУНА-4 ПТИЦЫ, отправила дальше!
КСТАТИ!!! ВСЕ ЖЕ ВИДЕЛИ, ЧТО ПОЧТА ПОДНЯЛА ТАРИФ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ??? ТЕПЕРЬ ОТКРЫТКА 35\40руб!
а то я сначала налепила 2 марки, а потом прочитала, что 35 руб и налепила еще и третью... полетела лазоревка в Сербию!
:-h

отправила свою открытку к Poppins Mary
цепочка СИНИЙ


(*) я везде леплю обратный адрес, на всякий случай! потом его нужно ОТКОВЫРЯТЬ перед дальнейшей отправкой!)
#226016
alianssv писал(а):
16 янв 2017, 21:05
А можно будет в группе "Цветы-2" второй маркой приклеить иностранную?
конечно так интереснее!!! :-bd мы же марки собираем здесь. мне было бы приятно получать иностранные марки на своих открытках!) главное,чтобы номинал российских соответствовал тарифам почты России :)
#226033
imsunnygirl писал(а):
10 янв 2017, 15:01
Девочки-мальчики!)))Всех с наступившими праздниками и с началом первой рабочей недели! :D
На всякий случай напоминаю, что мне перед НГ много открыток по разным группам пришло, но я их специально не отправляла, чтобы они не затерялись в той неразберихе, что творилась на почте.
Я их подготовлю на этой неделе к отправке и по всем отпишусь! ;)

Аня,как дела с отправкой? Ждём)
#226037
Прошу записать в Фауну-5 и Без темы-7
#226115
Девочки, спасибо, что про изменение тарифов сообщили - чуть беды не случилось. И вроде бы всегда отслеживаю это дело, а тут пропустила... :shock: :?
#226124
mmaalisch,
мне обычно приносят обратно с почты, если по весу не прошла или налепила в суматохе не на ту сумму, просто ручкой подписывают +3 или +7,5 - это сумма, на которую следует долепить марок.
но в случае с цепочками да, это критично! ибо и место ведь как-то рассчитываешь, чтобы всем хватило....
#226130
У меня после обновления сайта какая-то беда с уведомлениями об ответе в ветке (хотя на тему подписана) :?
Mary-Vika, в какую тебя группу по Europa cept записывать? С одной или двумя марками?
#226137
Получила первых птичек :ymapplause: от Inita. Открыточка-то маленькая :) Думала клеить с купоном, но не буду, а то места не хватит
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 389