#268840
чистенькие пришли? без досыла?
#268851
Wruzka писал(а):
16 май 2017, 16:42
чистенькие пришли? без досыла?
да Анюта @};- чистенькие к счастью :) а где твоя открытка? Она приходила? Не помню :?
#268852
Дня три назад отправлена группа Мужчина и Женщина, и... я пока ничего не получала... сама хожу на почту... немного переживаю....
#268979
Poppins Mary писал(а):
16 май 2017, 17:30
Wruzka писал(а):
16 май 2017, 16:42
чистенькие пришли? без досыла?
да Анюта @};- чистенькие к счастью :) а где твоя открытка? Она приходила? Не помню :?
Опять загуляла, наверное. :D
#269350
Отправила свою "Мужчина и Женщина " к Татьяне Т-34

Посмотрела,у меня статистика печальная-из 14 активных групп 6 открыток не вернулись домой ,и уже вряд ли я их получу.(не считая последней-М и Ж).Обидно,что не только почта этому поспособствовала,но и некоторые участницы(
Настроения нет отправлять открытки с красивыми марками в никуда,поэтому
Аня,исключи меня пожалуйста из групп,в которые я подавала заявку.Спасибо.

Все пришедшие ко мне открытки по группам конечно же будут отправлены по цепочкам,не сомневайтесь)
#269390
Очень жаль, что осталась обида на участниц. Мне казалось, что все мы нормально взаимодействуем. Все обмены основаны на взаимном доверии, если его нет, то лучше не участвовать. Я, скажем, тоже иногда не могу отправить открытки неделями, они задерживаются из-за этого. Больше проблем, конечно, с почтой, а не с другими участниками.
В любом случае, было очень приятно, что Вы были с нами с первых дней. Если передумаете, возвращайтесь! ;)
#269455
Wruzka писал(а):
17 май 2017, 22:27
Очень жаль, что осталась обида на участниц. Мне казалось, что все мы нормально взаимодействуем. Все обмены основаны на взаимном доверии, если его нет, то лучше не участвовать. Я, скажем, тоже иногда не могу отправить открытки неделями, они задерживаются из-за этого. Больше проблем, конечно, с почтой, а не с другими участниками.
В любом случае, было очень приятно, что Вы были с нами с первых дней. Если передумаете, возвращайтесь! ;)
Обиды нет,с удовольствием участвовала и всем очень благодарна ,не обвиняйте меня пожалуйста в недоверии ;) имела ввиду конкретные случаи,,просто наверное мне стало неинтересна эта затея)
Желаю всем успехов :-h
#269709
Poppins Mary писал(а):
18 апр 2017, 20:20
Получила свою открытку по Группе Транспорт-3
а ещё обратите внимание на Желтый велосипед и на нем размашисто, от всего сердца цифру 385 :) почта вообще оборзела [-x я так понимаю, что это номер квартиры Снежинки Снежной, ее почтальон себе пометила. У меня моя почтальон помечает в уголочке внизу простым карандашиком и очень скромненько, а эта вообще :twisted:
К сожалению, да. Это моя почта. Причем не могу понять, зачем писать на марках, когда (как говорилось ранее) иногда до фига места на белых полях. Пишут номер квартиры даже на почтовых извещениях. Может человек слепой и не видит мелкие циферки??? :cry:
#269721
"Белый" Получила открытки alianssv и Kosma. Вернулась и моя домой (моя и открытка Kosma перегнуты пополам. Не знаю в какой "битве" они побывали :? )

"Транспорт 3" вернулась моя открыточка.
Попозже выложу фотки похвастаться. :oops:

А малярный скотч с марок хорошо отклеивается? Заклеивать все гашеные марки?
Блин, уже не знаешь на какие уловки и ухищрения приходится идти, что бы наши открытки приходили к адресатам в целости и сохранности. :?
#270265
Есть время разобрать почту, правда без картинок будет отчет. Получила первую открытку в этом робине. Сложенную пополам. Муж сказал - нечего придираться. Мол пудрите мозги сортировке, и еще хотите чтобы они вас любили :D Вас много, а мы не успеваем :)
Получена моя КРАСНЫЙ
#270268
Снежинка_снежная писал(а):
18 май 2017, 23:16


А малярный скотч с марок хорошо отклеивается? Заклеивать все гашеные марки?
Блин, уже не знаешь на какие уловки и ухищрения приходится идти, что бы наши открытки приходили к адресатам в целости и сохранности. :?
Малярный скотч отклеивается вместе с марками
На марки нужно класть чистый лист, и уже на него клеить скотч
#270577
Получил свою Europa спасибо большое всем!) и Mary-Vika


Марина вопрос: сербские марки были две на моей открытке? Потому что одну судя по следам-оторвали с мясом...а вторую только начали))))
У Марии все на месте.....)
#270588
Vidoll писал(а):
22 май 2017, 11:09
Получил свою Europa спасибо большое всем!) и Mary-Vika


Марина вопрос: сербские марки были две на моей открытке? Потому что одну судя по следам-оторвали с мясом...а вторую только начали))))
У Марии все на месте.....)
~x( Гады. Не переживай, отправлю сюрприз в качестве утешения ;)
#270592
Я не переживаю-все в порядке)
Просто интересно...вроде всегда всё нормально доходило....
#270813
Получила свою открытку "Ассоциации". Путешествовала 2,5 месяца. Спасибо отправителю, замаскировавшему открытку от почтовиков - вандалов. На лицевой стороне, прямо на лице девочки уже стояли два штемпеля. Благодарю ВСЕХ участников робина, украсивших красивыми марками мою открытку
https://my.mail.ru/mail/tan_lo/photo/3649/4371.html.
Похоже, еще одна моя открытка по робину "Весна" затерялась в недрах почты...
#272256
Вчера получила открытку по "Мужчина и Женщина" от Т-34. Сегодня все оформила, полетит дальше завтра с утра!
#272351
ЯЯЯ получила сегодня ДПИ.
фото с только что подаренного телефона - еще не умею))
Изображение
Изображение

всем спасибочки. Послание прочитала - забавно)))

а это моя КРАСНЫЙ
ИзображениеИзображение
#272352
Получена цепочка Европа от alianssv . Там одна марка - так и должно быть??? доклеила, завтра скидываю
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 389