#274275
Европа-2
Отправляю сегодня: Poppins Mary (замаскированная)
Т-34 (замаскированная)
Wruzka (без маскировки), так как на ней всего две марки. Думаю, что нормально дойдет.
#275004
Poppins Mary писал(а):
31 май 2017, 20:51
Т-34 писал(а):
31 май 2017, 15:55
Получена КРАСНЫЙ Pooh
Как интересно :D
Я в один день 20 марта отправила 3 открытки Красный на адреса Инны
Она отписалась о получении только одной, Таниной, остальные сказала, что не получила (может я что Просмотрела? ). Теперь всплыла открытка Pooh, к счастью
Может и моя объявиться :ymparty:

Группа Синие тоже пропала

АНЯ @};- группа Желтые к тебе Приходила? Кто нибудь знает что о её Судьбе? :D

З.ы. заглавные буквы ставлю не я :D это у меня планшет сам так решил :-
желтые те, что у меня были, я отправила по цепочке еще в апреле. Уточнила у imsunnygirl, не осталось ли у нее открыток, говорит, что у нее только птицы Kosma. Не было марок в русмарке с птицами, собирается на следующей неделе ехать снова за ними.
#275017
Wruzka писал(а):
07 июн 2017, 17:37
желтые те, что у меня были, я отправила по цепочке еще в апреле. Уточнила у imsunnygirl, не осталось ли у нее открыток, говорит, что у нее только птицы Kosma. Не было марок в русмарке с птицами, собирается на следующей неделе ехать снова за ними.
Аня @};- я сейчас посмотрела цепочку и только сейчас увидела в ней ошибку
Pooh – Poppins Mary, Poppins Mary – Inita, Inita – Wruzka, Wruzka – Poppins Mary.
Получается, что Pooh отправляла мне и ты вроде как отправляешь мне?
Вопрос :?: Аня, куда ты отправила Желтые открытки
Если что, я не получала. Только очень давно от Pooh (одну, её)
#275188
Я точно помню, что отправляла pooh. на 101% уверена. Возможно, я ошиблась в написании самой цепочки, но когда отправляю, смотрю на список, а не на цепочку
#275234
Wruzka писал(а):
08 июн 2017, 11:26
Я точно помню, что отправляла pooh. на 101% уверена. Возможно, я ошиблась в написании самой цепочки, но когда отправляю, смотрю на список, а не на цепочку
Даже не знаю хорошо это или плохо :lol: потому что Pooh к нам больше не приходит :cry:
#275235
Девочки @};- что у нас с группой Собачки?
Кто нибудь ещё Запишется? Ждём 2 Человек! Открыточками будет красивая :-bd
#275238
Poppins Mary писал(а):
08 июн 2017, 13:45
Wruzka писал(а):
08 июн 2017, 11:26
Я точно помню, что отправляла pooh. на 101% уверена. Возможно, я ошиблась в написании самой цепочки, но когда отправляю, смотрю на список, а не на цепочку
Даже не знаю хорошо это или плохо :lol: потому что Pooh к нам больше не приходит :cry:
а в других ветках она появляется? попробую написать ей еще раз :ympray:
#275258
Wruzka писал(а):
08 июн 2017, 13:59
а в других ветках она появляется? попробую написать ей еще раз :ympray:
Появляется в RR TRR
у нас она была последний раз 6 апреля :(
#275358
Запишите меня в "собачки" пожалуйста! Рискну. Но судя по прочитанному (читала всю тему)- самые частые потеряшки именно с животными в этих обменах. Видимо красивые слишком обороты в итоге получаются - большой соблазн для почтальонов что-ли? :?
Ко мне сегодня прилетела открытка Kosma "Мужчина и женщина", отправила уже дальше, но вечером ,так что завтра только в обработку пойдет наверно.
#275359
Девочки, открытка "МиЖ" Косма - сложена пополам была, забыла написать...Вандалы!
:o
#275367
А мне интересно почему так стало то? Ведь раньше все доходило....у меня недошла лишь одна группа-Лошади. ..
#275451
Виктория4 писал(а):
08 июн 2017, 20:22
Девочки, открытка "МиЖ" Косма - сложена пополам была, забыла написать...Вандалы!
:o
При том что она не большая
#275505
Poppins Mary писал(а):
04 апр 2017, 12:01
Девочки и мальчики. Хочу группу с такими марками. Есть желание и идеи как её сделать? У меня только по 1 экземпляру каждой. У меня только предложение клеить по возрастанию номинала 16-18-19-20-26-31
И можно на 6 человек, где каждый клеит по одной марке, т.к. номинал позволяет
Или запутаемся?

ИзображениеИзображение
АНЯ @};- прикрепил пожалуйста это ссылку на это сообщение на первую страницу к группе с собаками, чтоб записываются могли видеть о чем Группа
viewtopic.php?p=255084#p255084
Виктория4 из Израиля не сможет в ней участвовать
#275526
Странно она же раньше в Выборге жила....
Переехала. Понятно..
Опять будем ждать кого то(
#275535
Обновила! 8-)
#275623
Poppins Mary писал(а):
09 июн 2017, 12:09
Виктория4 из Израиля не сможет в ней участвовать
Поняла, спасибо!
#275722
Получила Европа-2 (alianssv)
2 марки замаскировала (третью не знаю как воткнуть)))
Открытка пришла с заломами. И углы сильно расслоились. На заломы я приклеила марки. А потом подумала, что если открытка по заломам будет сгибаться, то марка может отлететь или смяться. В итоге я решили с лицевой и частично с тыльной стороны укрепить ее скотчем. Углы промазала клеем. Аня @};- Встречай и не пугайся, что много скотча ^:)^
#278011
TanyaLomakina писал(а):
20 июн 2017, 11:10
Получила, оформила открытку Poppins Mary "Весна". Завтра отправлю по цепочке pooh.
Девочки @};- что то pooh вообще не появляется. Я бы хотела, чтоб Таня открытку оправила сразу мне :ympray:
Пишу ЛС
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 389