#280495
Девочки, я опять не поняла... Как это список групп на 1-ой странице? Я вижу там сообщения от 2015 года... Вот хотела бы заптсаться в группу Природа, она активна? Где взять адрес след. участника? :ymdaydream:
#280497
панда писал(а):
01 июл 2017, 16:29
Девочки, я опять не поняла... Как это список групп на 1-ой странице? Я вижу там сообщения от 2015 года... Вот хотела бы заптсаться в группу Природа, она активна? Где взять адрес след. участника? :ymdaydream:
Группы под надписью-Активные группы. Пока не наберется определенное количество участников группа не запуститься. адрес свой нужно скинуть ведущему то есть Ане (Wruzka)
Как только группа запуститься-Аня вышлет всем участникам адреса на отправку
#280993
Получила Европа (Т-34 и Poppins-Mary).

Вот так выглядят замаскированные открытки:
- оборот с марками (марки предыдущих участников закрыты белой бумажкой, под марки для пересылки и гашения вырезано окошко, скотч используется только бумажный - декоративный или малярный, чтобы не повредить марки и открытку), розовый и голубой листочки - я закрыла свой адрес.
Изображение
- "лицо" открытки (маскировочная белая бумага загибается на лицо, крепится бумажным скотчем)
Изображение

А вот обороты после удаления маскировки:
Изображение
#280994
Конечно с белой маскировочной бумагой может не совсем понятно получилось, я использую рекламные журналы гипермаркета METRO :D
Перед отправкой постараюсь выложить свою маскировку.
#281065
alianssv писал(а):
04 июл 2017, 13:02
Получила Европа (Т-34 и Poppins-Mary).

Вот так выглядят замаскированные открытки:
Моя просто чумовая!!!!!! и домой уже идет))))
#281083
Т-34 писал(а):
04 июл 2017, 16:59
Моя просто чумовая!!!!!!
стесняюсь спросить, Танечка :roll: тебе моя не очень понравилась что ли? :crazy:

Инна @};- моя открытка не подписана? :shock:

Я получила свою открытку Весна :P попозже покажу :ympeace:
#281096
Poppins Mary писал(а):
04 июл 2017, 17:37
Т-34 писал(а):
04 июл 2017, 16:59
Моя просто чумовая!!!!!!
стесняюсь спросить, Танечка :roll: тебе моя не очень понравилась что ли? :crazy:

Инна @};- моя открытка не подписана? :shock:

Я получила свою открытку Весна :P попозже покажу :ympeace:
Твоя будет гипер чумовая, когда я на нее еще свои марочки наклею))) как тебе барышня с булкой??? нада??
#281104
Т-34 писал(а):
04 июл 2017, 18:33
Твоя будет гипер чумовая, когда я на нее еще свои марочки наклею))) как тебе барышня с булкой??? нада??
:ymhug: канешна :ymhug:
#281742
группа 9 "без темы"
получила свою открытку 3 апреля, большое спасибо всем @};- @};- @};- ))
две полученные по этой группе были отправлены г. Химки 27марта и 26 апреля.
прошу прощения за запоздавший отчет
#282624
Может есть желающие опять на тематические группы собраться "Лето", "Птицы", "Профессии", "Цветы".. а то стоят группы, стоят...
#282934
По группе Транспорт-3 я уточнила у Вики (Виктория4)-- моя открытка до неё не дошла. Я буду отправлять повтор, но сразу следующему участнику, потому что из Выборга открытки в Израиль ей будет пересылать папа. Получится долго, поэтому для своей открытки я сокращу количество участников в группе до 3-х и недостающие марки потом доклею сама.
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 389